Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Для приехавших работать в Голл. из России и СНГ

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем xenophont, 26 ноя 2003.

  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    можно и так, надо будем попробовать в будущем - а пока меня останавливает уже не карта, а то, что мне и на старом месте отлично, и с работой как то в мире не очень. Подожду немного пока экономика расстолстеет малость.
     
  2. devoid

    devoid Админ

    Да ну.
    Российские лузеры они в России и остаются. Я перед отъездом сюда как раз три месяца консалтил как системный аналитик (писал use cases) в проекте где основная команда седояйцых (>45 en masse) мужей пидаляла уже пару лет на жуткой смеси SAP, Delphi и MSMQ нечто для автоматизации товарной логистики. Много рассказывать не буду, достаточно видимо упомянуть что системы контроля версий у них не было вообще никакой. Код лежал у каждого на машине и бэкапился временами на файловый сервер. Вот это - лузеры как есть.

    А если уж у человека хватило практического ума и смекалки продать себя сюда, лузером его назвать сложно. Исключения, конечно, бывают, но их крайне мало.

    Комментарий модератора: "Неприличными словами не выражаться" (С)
     
  3. xenophont

    xenophont Форумчанин

    В некоторых принято, но так чтобы так глобально, я еще не встречалась :)
    Думаю, все хорошо будет :)

    Спасибо всем за ответы!
     
  4. xenophont

    xenophont Форумчанин

    Ну вот, тут все такие крутые программисты, а я даже процитировать не могу без того чтобы два раза повторить :(
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Зашла сюда случайно. Ухожу гордая и смущенная. Гордая - обитателями этого форума. Вот он где, цвет развалившейся империи. Не одни безумные русские жены на голландщине обитают. Смущенная же тем, что сама, похоже, за время с рождения ребенка превратилась в ту самую безумную русскую жену. Фиг его знает, почему жизнь здесь меня на работу не мотивирует. Может, возраста, может семья, а может природная лень (которая, кстати, отдыхала, когда в Москве с утра до вечера на ногах по клиентам, а по ночам тренинги готовила).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...