Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Детские стиральные порошки (Есть тут что нить такое?)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем life4beer, 7 июн 2006.

  1. Liz

    Liz Новичок

    остроумно, но какой-то вы злобный, маршаал :)
    ну если хочет человек стирать спец-порошком, почему бы не предложить вариант? что-то можете другое "детское" посоветовать? вобщем-то из ответа видно, что я ни мозги, ничего другого им не мою и не сираю. А решить, что покупать, каждый может сам ;)
     
  2. Aap

    Aap Старожил

    Между прочим, если отвлечься ото всей идеологии, то вся эта "домашняя химия" от Амвей - очень даже недурной выбор. Кстати, и у безумного Гербалайфа есть очень неплохие средства, но это тот самый случай, когда репутация означает ВСЕ.
    Выбор специальных "детских средств" в Го не просто ограниченный, а чуть ли вообще никакой. Если повезло и у ребенка проблем никаких, то народ и не заморачивается. А если просто повышенная чувствительность или всякие прочие прелести вроде атопического, то что угодно и откуда угодно закажешь. Стираешь ведь не идеологией и не стратегией продаж, а всего лишь стиральным порошком. :p
     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    У моего ребенка сильные высыпания от Zwitsal, не помню как точто пишется, такие желтые бутылочки везде продаются. Часто кроме него никакого выбора в магазине больше нет. Встречала несколько мамаш с такой же проблемой. На Natusan никакой реакции нет, хотя его в нашей деревне не найдешь, но к счастью в Утрехте есть.

    Я думаю что выбора особого в Голландии ни в чем нет, так как голландцы народ неприхотливый и zuinig.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: "домашняя химия" от Амвей - очень даже недурной выбор
    насколько я понял, основные претензии экспертов к продуктам АМWAY как раз и заключается в том, что они сыпят/льют во все разные упаковки одинаковю низкосортную ерунду, которую потом втюхивают людяM с психикой неустойчивой к ихнему агрессивному маркетингу. Уши которого и делают меня злым и беспощадным.
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    Случайно наткнулась на
    ресурс, который вообще-то относится к переводу, но там перечислены все иностранные по отношению к НЛ брэнды с разъяснениями. Про Амвэй там говорится следующее:

    Вышеупомянутый метод заключается в том, что продукция распространяется какой-нибудь домохозяйкой на кстати устроенной вечеринке среди дальних и ближних знакомых, после чего устроительница торжеств получает некий процент от выручки.
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    классный сайт
     
  7. Ton

    Ton Старожил

    а что за репутация?
     
  8. Aap

    Aap Старожил

    А что за Гербалайф? :p
     
  9. Valery

    Valery Старожил

    Что за ... ?! ;)

    OFF: Помню, после того, как Ельцин уволил Лебедя, предсказывал кто-то газетные заголовки:
    Через день: "Ельцин уволил Лебедя!!! За что???"
    Через месяц: "За что Ельцин уволил Лебедя."
    Через год: "Что за Лебедя уволил Ельцин?.." :D



     
  10. Aap

    Aap Старожил

    Че, серьезно, переходить от вопроса о стиральном порошке к дискуссии о Гербалайфе? Те, кто знают, о чем речь, спрашивать не будут, разве что порисоваться и попозерствовать, имхо. Те, кто не знаю, могут догадаться, где и что читать. Я себя, скромно так, отношу к первым. :p
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...