Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Детские коляски (Кто что посоветует ?)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Boa, 23 сен 2003.

  1. Stas

    Stas Аксакал

    Мы сами пользуем макси-кози приори. Я её внимательно изучал и поверте "просто так" пустоты они не заполняют. Кроме того на вид пенопласт, обладающий заданной жесткостью и динамическими характеристиками ни чем не отличается от "обычного пенопласта" :) :) :)
     
  2. Yuliya

    Yuliya Новичок

    ну, тогда вы меня успокоили ;)
     
  3. Гость_Katya

    Гость_Katya Гость

    Yuliya, znayut i dazhe pokupayut:eek:) Sama videla u dvoih druzhey nedelyu nazad v Kieve:eek:)
     
  4. Очень бы хотелось избавиться за какую-нибудь разумную цену от MAXI-комплекта: DREAMI, COSI citi. TAXI citi. Рисунок кошачья лапка. И меховой мешок впридачу. Коляска замечательная, была очень ею довольна: компактная, маневренная (в любом магазинчике может проехать), устойчивая (все покупки вешала на ручки), хорошо складывается, в любую машину влезет-бюгги не нужно. Махi-cosi абсолютно точно нужно в машине. А для избавления от мук совести из-за позвоночника малыша существует Махi-dreami. Первое время ставили на пол рядом с нашей кроватью. Все спали спокойно. Заплачет-погладишь спит дальше и кормить удобно, вставать не нужно. Мелкий был безумно рад захватить папин палец в плен.
    Счастья всем!
    olinka.org@planet.nl
     
  5. Sangria

    Sangria Старожил

    Если вдруг вы захотите купить коляску, которая Гарантированно понравится, то надо брать Hartan или Teutonia. Это лучшие немецкие коляски (имеет смысл ехать за ними в Германию) (они же, правда, самые дорогие) У нас Хартан - я предовольна: качество самой коляски, текстиль и его обработка, маневренность, опции, и пр. все просто на пять с плюсом. Хотя - дорого. У нас вышло купить ее со скидкой - за оригинальную цену, думаю, мы бы не решились.
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    У нас была (и в принципе еще есть, продать все никак не решимся) Мutsy - четырехколесная. Купили во время зимней распродажи в Baby-Stunt. С такими "танковыми" колесами (передние могут поворачиваться, могут быть закреплены), которые по любой пересеченной местности и с хорошей скоростью - запросто (на буклете вообще мамашка на роликах и с коляской этой изображена). Сначала была "люлька", а потом - прогулочная версия (это все в одном комплекте, разумеется. Господи, как же я эту коляску восблагодарила, когда по два-три раза с ней кругами бегала (ребенок первое время спал только в коляске, он у нас всегда был непрост). В общественном транспорте, конечно, может быть несколько громоздко, но во всем остальном - никаких претензий не было в принципе. Когда ребенок начал ходить - купили трость, но с ней только на небольшие расстояния и с небольшой скоростью, в автобусе тоже очень просто.
     
  7. Вилка

    Вилка Новичок

    У нас тоже Mutsy, купленная на новогодней распродаже в Baby Planet. Мутси очень удобная как для ребенка, так и для мамы (везде провезти можно, мы по таким тропам с ней пролезать умеем!). Трость по идее можно с 6 месяцев, легкая , одной рукой можно поднять, но она не рекомендуется в раннем возрасте , т.к. вредна для ребенка при формирующейся осанке. У нас теперь все стоит на готове: коляска с люлькой, в которой мы любим гулять лежа на животе, прогулочная коляска, и трость.
     
  8. Алабама

    Алабама Гость

    Bugaboo frog - довольна ужасно, там и люлька, и под макси-кози, и прогулка, можно ребенка везти и передом и задом, очень легкая, быстро и легко складывается, супер-колеса, катится можно сказать сама, можно везти одной рукой, ну все там супер, даже не знаю какие минусы...нет их, вот и все! (В той же Германии уже сколько раз меня останавливали и спрашивали где такое чудо куплено :) ).Еще была Quinny fashion - это такой трактор, только имхо для леса и под силу папе. Было бугги Макси-такси - так себе, Макси-кози можно на него ставить, но тяжелая, громоздкая (для бугги) и неудобно складывается. Последнее неожиданно сломалось и накануне поездки приобрела бугги Koelstra (за написание не ручаюсь - там как-то "О" и "Е" слитно написаны), легкая, алюминивая, с ремнем вешать на плечо. Чувствую, что это наша последняя коляска, деть уже самостоятельно осиливает достаточно длинные дистанции :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...