Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Демотиваторы и прочие веселые потоки сознания

Тема в разделе "Underground", создана пользователем ncux, 26 апр 2013.

Метки:
  1. kosta

    kosta Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. Darida

    Darida Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    IMG_3162.JPG
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 5
    • Нравится Нравится x 1
  5. Darida

    Darida Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
  6. Darida

    Darida Аксакал

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. Darida

    Darida Аксакал

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 4
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    не факт, резину господь содал раньше.
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. Darida

    Darida Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    [​IMG]

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Смешно Смешно x 5
  13. Darida

    Darida Аксакал

    [​IMG]

    История с мешком для картофеля в качестве одежды началась с критики Мэрилин Монро за нескромный по тем временам вырез на красном платье (http://elisty.ru/wp-content/uploads...atya-merilin_monro_dress_Marilyn_Monroe_4.jpg), в котором та появилась на вечеринке в отеле в Беверли Хиллз в 1951 году. Критики называли её безвкусной и вульгарной, было даже сделано предположение, что актриса будет выглядеть лучше в мешке для картофеля. Тогда кинокомпания «Двадцатый век Фокс», с которой у Мэрилин был контракт, решила немного заработать на этой критике и доказать всем, что она будет выглядеть красиво и сексуально в чем угодно. Сохранилась, ставшая в последствии знаменитой фраза Мэрилин — «If you can't handle me in a potato sack, you don't deserve me in a billowing white skirt that blows way up over my waist».

    http://www.vintag.es/2014/06/marilyn-monroe-and-potato-sack-dress.html
     
    • Информативно Информативно x 2
  14. Darida

    Darida Аксакал

  15. Darida

    Darida Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 2
  16. GOL

    GOL Завсегдатай

    [​IMG]
    — Ну и что у вас в мешочке? — спросил доктор Фрейд.
    — Грибы, — тихо ответил Ёжик.
     
    • Нравится Нравится x 3
  17. Darida

    Darida Аксакал

    Бизнес–класс

    Возил я тут сына к бабушке и впервые в жизни летел бизнес классом.

    Впечатления двоякие, вроде бы кресла поудобней, блюда из меню похитрей называются, но, в общем как–то не о–г–о–г–о, за такие деньги мы ожидали большего.

    В начале подошел самый главный летчик и сходу попытался напоить нас шампанским, оказалось, что это стюард, просто выглядел он как министр неба, не меньше.

    Во всем бизнес классе нас было только трое: мы с сыном и индус в чалме.

    Двери уже законопатили, рулим к взлетной полосе. Вдруг, из–за занавески переполненного эконом класса появились две крупнокалиберные мадам Грицацуевы: мама лет сорока и дочь лет пятнадцати, к ним подошел улыбчивый министр неба и между ними состоялся такой разговор:

    — Молодой человек, я смотрю у вас тут совсем пусто, может вы меня с ребенком посадите, а то у нас там духота, с одной стороны дети орут, с другой китайцы кричат, и не развернуться вообще. Ноги некуда девать. Просто пытка на четыре часа. А? Ну пожалуйста. Ну, что вам стоит?

    Стюард сделал понимающее лицо и сказал:

    — Ну, что же, пожалуйста, раз такое дело. Можете сесть в этот ряд, но должен сразу предупредить, что поскольку вы не являетесь пассажирами бизнес класса, я не смогу вас обслуживать по уровню бизнес класса, но…

    — Ой, да понятно все, мы и не претендуем на ваши ананасы в шампанском, как говорится — нам так не жить, мы уж как–нибудь. Кресла пошире и на том спасибо.

    — Извините, я не договорил, что, к сожалению, вас не станут обслуживать и стюардессы эконом класса, ведь вы выйдете из под их опеки, так что придется вам лететь без обеда и даже без чая. Если согласны, то присаживайтесь пожалуйста и пристегните привязные ремни, сейчас будем взлетать.

    Грицацуевы переглянулись, поморщились и ничего не ответив министру неба, нырнули обратно за занавеску.

    Стюард заметил, что мы с сыном стали невольными свидетелями их разговора, подмигнул и улыбнулся.

    Я спросил:

    — А если бы они согласились на ваши условия и остались, неужели вы бы им в случае чего, даже воды бы не налили?

    — Ой, да конечно налил бы и даже накормил бы, как вот вас. Жалко что ли? Просто люди хотят и рыбку под грибным соусом съесть и в широких креслицах поваляться. За все годы моей работы, ко мне сотни раз приставали с подобными разговорами, но никто из них, ни разу не согласился четыре часа попоститься. Я вам больше скажу, когда в экономе закончится обед, эти двое опять сюда прибегут и скажут: «Теперь мы согласны у вас тут немного поголодать».

    Спустя часа полтора Грицацуевы действительно показались из–за занавески и ласково спросили стюарда:

    — Где вы сказали можно сесть? Тут?

    Стюард состроил грустное лицо и ответил:

    — К сожалению – это уже не в моей власти, если бы до взлета, как я и предлагал, то пожалуйста, а в данный момент вам может помочь только командир экипажа, но он сейчас немножечко занят…

    https://storyofgrubas.livejournal.com/209981.html
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. Darida

    Darida Аксакал

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. Darida

    Darida Аксакал

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    прям обо мне ))

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  1. КатХонс
  2. Nexus
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...