Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Clubhouse и Рассвет

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Aap, 31 мар 2021.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Привет, ребята, довольно короткий вопрос, возможно в форме рекомендации - Рассвет и рассветовцы как-то участвуют в Клубхаусе? Пару недель клублюсь, нашла себе пару уютных болталок. Но там ещё регулярно возникают целые «комнаты» про переезд, жизнь в стране, всякие прочие сабжи как раз в духе рассвета и сегодня на очередные вопросы из серии что, почем и как просто отправила... ну да, сюда. Может и рассвету туда заходить?
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    уже давно есть ещё более уютный вариант в Телеге:

    t.me/inBenelux
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Так формат другой.
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я ещё с ICQ не разобрался, не говоря уже о новомодных УКВ радио чятиках.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 2
  5. kosta

    kosta Аксакал

    так в этом и благодать )
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Aap

    Aap Старожил

    Аська вроде перешла в рай посмертных цифровых технологий? Или это сарказм?
     
  7. chel

    chel Старожил

    то есть УКВ чатик вопросов не вызывает ?
     
    • Смешно Смешно x 2
  8. Aap

    Aap Старожил

    Мне понятна эта точка зрения с позиции ни разу не окунавшегося. Мне тоже там было сначала холодно и мокро. Мокро осталось, но точно не холодно, море тёплое и местами приятное.

    А я сказала и дальше в путь. Но раз я как честный человек рассвет там упомянула, было вежливо и здесь про это сказать.
    --- Сообщения объединены, 1 апр 2021, дата первого сообщения: 1 апр 2021 ---
    не вызывает. Мой сабж не про это. Но спасибо, что напомнили и почему я ушла с некогда самого любимого и полезного форума. Про Клубхаусе вопросов нет, моя совесть чиста. Всем друзьям привет
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    А что это такое? Вы ссылку дайте... или там какие-то апы надо ставить?
    Вот именно.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Там не просто апп, а инвайт нужОн. И поддерживается только iOS, что как бы намекаэ. А общение прям таки греет душу принадлежностью к илите.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Смешно Смешно x 1
  11. okser

    okser Старожил

    Самостийное приложение для Андроида есть месяц как, пипл пользуется. Родное допиливают - там алгоритым фильтрации андроидных троллей как-то надо придумать, и монетизацию в аудиосоц.сити доработать - фактически КХ всё ещё бета-тестят свою зверушку, ей же полгода, или даже меньше.

    Лично мне формат интерактивного радио зашёл наура - едешь утром на работу, гайки днём крутишь, или вечером домой педалируешь, заходишь, например, в комнату Ретроградного Меркурова, и там можно размять русского языка, коли он закис-заржавел.

    Живое общение, интересные собеседники бодрит-освежает, избавляет от комплексов не "Ылитарности" - возможно пользоваться тем, что удобно, через любую Андрогрушу с Веником пообщаться, или с каким-нибудь Абормотовичем про инвестиции в стартапы, или про искусство, где его купить и куда продать, или про соц.предпринимательство с благотоворительностью с руководителями всяких благофондов и стихтингов, и за науку с бездельниками и учёными. В общем ни какой дистанции: все люди, антропологический и болтологический интересы удовлетворяются без намордника и маски, и "Ку" делать не надо.
    Инвайты не понятно куда распихивать - вот у меня их семь, кому прислать?
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2021
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Элита, говорят, вообще без компутеров и телефонов обходится.
    Двореццкие кнопки давят.
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Надо у дезинформера спросить.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну вот он как раз не брезговал к нам спускаться с Олимпов.
     
  15. telix74

    telix74 Старожил

    спустится ли теперь со своей бурж-аль-халифы?!
     
  16. Chary

    Chary Старожил

    https://www.anekdot.ru/id/277024/

    - Да-а... К Коле в Бирюлево... Думаешь, он нас вспомнит?
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. kosta

    kosta Аксакал

    круче - там найдо айфон купить ))
    --- Сообщения объединены, 1 апр 2021, дата первого сообщения: 1 апр 2021 ---
    он шортит биток с 20К, переживаю за него )))
     
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    диджитал расизм детектед :)
     
  19. telix74

    telix74 Старожил

    Шорт битка гораздо приятнее шорта письменами на рассвете.. первый показал рост в 770%.. второй показал деградацию отдельных субъектов..
     
  20. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Наоборот.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...