Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Что за район (Похвалите, поругайте): 1112 PC, Diemen

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем AS_Pushkin, 3 авг 2009.

Метки:
  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Простите, а что вы пытаетесь найти за 400? Это же нереально, столько стоят студенческие комнаты...
     
  2. Tiburon

    Tiburon Форумчанин

    Женя, я думаю тут имелось в виду 400 кило евро))
    Имхо за такие баблосы можно купить очень даже приличные хоромы, но у всех разные запросы конечно)
     
  3. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    конечно кило евры:))
    хоромы вы не купите на 400, так, домик с мааааленьким таким огородиком, более менее приличного вида и хорошей планировки. раз уж заморачиваться, так чтобы нравилось:)
     
  4. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    А, мне почему то с самого начала казалось, чтоы вы ищете снимать!
    До 400, можно найти очень приличное жилье - хотите стать моими соседями по балкону? Продают за 389...
     
  5. devoid

    devoid Админ

    в Амстердаме проблема найти именно _домик_ (с садиком)
    можно впрочем найти вполне пристойный benedenwoning, например в De Pijp или Rivierenbuurt

    квартир же в пределах 400 весьма себе немало, в моём доме продают штук несколько
     
  6. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    хотим! тем более у тебя дом там такой веселый :)) но 389 мы не потянем:)

    вот, потому и мучаемся. а час до работы добираться не хочется (даже 40 мин, которые зимой и летом всегда превращаются в час).поэтому и склоняюсь уже к квартире. квартир выбор конечно гораздо больше, но тогда к ней оч строгие требования в плане контингента, всего комплекса здания, наличия парков, общ транспорта, вида из окна и солнечных часов.
    и пока под все мои запросы подходит только IJburg.
     
  7. Tiburon

    Tiburon Форумчанин

    А в чем веселость этого конкретного дома если не секрет?
     
  8. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    В соседях, они тихие и хорошие, просто веселые очень :)
     
  9. relgames

    relgames Аксакал

    И иногда - в балконе ;) :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...