Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Что делатьесли сменнила партнера? (Что делатьесли сменнила партнера?)

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем mcd_marina, 29 авг 2004.

  1. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Я вот что думаю. Если никто больше не хочет добавить по сути вопроса, то предлагаю закончить обсуждение. :unsure:
     
  2. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Так тихо, что мы все услышали :)
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: а вы-таки, однако, из
    Не-а. Удавне я, ссу-дя покартинке-то.
     
  4. Guest

    Guest Гость

  5. Aap

    Aap Старожил

    Ну говорила же - на голландию.сом... хожу туда одновременно и не с меньшим удовольствием... когда меньше приходится фильтровать реплики, то может быть значительно интереснее... в самом широком смысле слова... спонтанность как здесь говорят...
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    так их за это никто и не наказывал ;-) А вообще это я так - playing Devil's advocate... :D
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: в Зимнем в 17м тоже не было написано
    Да-а-а, сильный аргумент - против слов очевидца, как говорится, не попрешь.
    ПС Вас, как ветерана приглашенияmi в школы еще на замучали?
     
  8. Aap

    Aap Старожил

    Это не просто игра в "адвоката дьявола", а нормальный защитный рефлекс. Потому что создается впечатление, что играешь в игру без правил или - что еще неприятнее - игру, правила которой постоянно меняются в процессе игры.
     
  9. Anna

    Anna Аксакал

    Да правило-то по сути одно-единственное - кантовский императив...
     
  10. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    или "действуй так, чтобы правило твоей активности могло стать общим законом"
     
  11. Aap

    Aap Старожил

    Ребята, при всей симпатии - это просто гордыня... Сорри и имхо - но с обеих сторон. А состязание в "моральности" еще никому не удалось выиграть, потому что сам факт участия в этом состязании означает проблемы с ней, выше закавыченной.
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: или "действуй так, чтобы
    Во-во, действую, действую, а благодарность? В виде предложения нагадить в вазу по-нашему, по-хачатуряновки?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...