Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Что делатьесли сменнила партнера? (Что делатьесли сменнила партнера?)

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем mcd_marina, 29 авг 2004.

  1. mcd_marina

    mcd_marina Новичок

    Всем приВсем привет! Пожалуйста подскажите мне, что делать в моей сетуации. Я приехала в Голландию по МВВ 16 июня этого года, моя виза только на 3 месяца. Но с портнером к которому я приехала я рассталась. и мы даже не подавали на ВТВ. Сейсас у меня есть жруго партнер с которым мы уже живем вместе и хотим подать документы на ВТВ. Мы звонили в IND там нам сказали, что по закону мы не можем подавать на ВТВ, так как мое МВВ ювло выдано мне с предыдущим партнером, и в случае смены партнера мы должны начать процедуру с оформления МВВ, и в этом случае я не могу оставаться в Голландии, и подавать на МВВ я имею права только из своего родного края. Подскажите пожалуйста, возможно ли каким-то образом изюежать процедуру получения нового МВВ и сразу подать на ВТВ с предыдущим МВВ, но уже с другим партнером? Если нет, то подскажите возможные варианты подачичи документов на новое МВВ не покидая Голландии. У меня все документв которвве я подавала в ервый раз сохранились.
    Заранее спасибо.
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    "mvv не покидая Голландии" не бывает
    mvv это по определению "виза с которой въезжаешь и подаёшь вид на жительство"



     
  3. Slava

    Slava Завсегдатай

    Я извиняюсь, это не пародия?
     
  4. Alexey

    Alexey Аксакал

    Способ есть:
    Надо найти ещё 2х партнеров. И если все 3 партнера пошлют заявку на MVV. То её дают сразу (в течении 10 рабочих дней). И выезжать не надо.
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    Чувствую я, у нас появился новый кандидат для разделов Ad Infinitum или Underground...

    Автору топика:

    Вряд ли возможно въехать по MVV на одного партнера, а вид на жительство получить на другого. Если бы у Вас уже была карточка, то ее можно было бы переоформить, не выезжая из страны. На всякий случай можете попытаться сходить в хементе и спросить там, тем более что подавать запрос все равно надо через них, а не через IND.
     
  6. Afrodita

    Afrodita Старожил

    mcd_marina!
    Ну все! Сейчас начнется! Держитесь теперь! :)
     
  7. Aap

    Aap Старожил

    На такие вопросы отвечают, например, с самой разной степенью детализации на голландии.сом. Так сложилось, причем именно сейчас и именно там есть "горячий" топик почти на такую же тему. А морализаторствовать лучше всего на еве.ру. Там за все очки начисляются, лишь бы участвовать. И участников столько, что на любой вопрос найдется ответ, причем всегда можно найти и сторонников, и оппонентов.
     
  8. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Может фильтр какой поставить с соответствующими ключевыми ключевыми словами типа "муж" & "паспорт" & "голландский"?
     
  9. kuzma

    kuzma Новичок

    какой фильтр??? а работа идет продуктивнее + жене легче, ну или там собаке ( женского рода), обеих вечером пинают меньше
     
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Злой народ какой-то. Ну спросил человек, что здесь такого - ситуации разные бывают, у всех своя жизнь и свои взгляды. А то моментально начинается игра в "что такое хорошо и что такое плохо", прям блин ханжеством отдает за километр.
     
  11. Гость_Newskaja

    Гость_Newskaja Гость

    Я себя ханжой не считаю и в обсуждениях такого рода не участвую. Читаю периодически и тихо удивляюсь, как это можно в течение 1 го месяца другого друга сердечного найти? Ничего не приходит другого на ум как "Ваня, я ваша навеки!!!"- одному- чтобы МВВ оформил, а ещё парочку в резерве держать.
    Можно не отвечать.
    Пы. сы. Любящая (аж 2 года) голландца и не помышляющая об измене Newskaja.
     
  12. Alexey

    Alexey Аксакал

    Dmitry Pankratov
    Зачем блядство консультировать?

    Andrei_S
    Фильтр надо на слова "смена партнера".
     
  13. Slava

    Slava Завсегдатай

    Прошу прощения у почтенной публики, что не по теме.
    Сдается мне, что дополнительный "бонус" пост заимел в силу особого, изощренного издевательства над русским языком.
    Хотя и существо вопроса, честно признаюсь, меня просто шокирует.
    Согласитесь, представление о человеке создалось на основании всего лишь одного сообщения, и образ лично у меня получился однозначный:-(
     
  14. Druid

    Druid Новичок

    я не уверен, но вроде на страничке инд было что если найти 5 партнеров то 6-го выделяют бесплатно, причем зажиточного.
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: 6-го выделяют бесплатно
    И это правда?
    ПС Народ тута злой, прям децкий сад, да-а-а :-(
     
  16. kosta

    kosta Аксакал

    есть такой "ресурс Удава" в нете (http://www.udaff.com) Там тусуются называющие себя "падонками" (или еще "ресурс падонкофф").

    Ничего личного, но есть такое ощущение, что тов. маршаал именно оттуда черпает своё вдохновение (там именно такими же оборотами русский язык коверкают)...
     
  17. Alexey

    Alexey Аксакал

    дааа....
    И даже Лебедев его поддерживал
    а теперь остался fuckru.net
     
  18. Фамил

    Фамил Новичок

    А ИМХО исходный пост провокация. Кто-то просто решил поиздеваться. Заодно и над русский языком.
     
  19. Vytas

    Vytas Старожил

    А что в правилах форума стоит, что нельзя "коверкать" язык?

    П.С. А мне последние пару дней аж Америку стало все напоминать. Свобода слова vesus политкорректность. Ну и, конечно, перегибы.

    П.С.С. Мне кажется, что каждому человеку свойствено рано или поздно совершать именно те поступки, которые этим же человеком критикуются у других людей. В большинстве случаев, jammer genoeg, sta je daar niet bij stil.
     
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: замечание за умышленное коверкание
    Ага, за измену родине в извращенной форме расстрелять с занесением?
    Моя немало удЕвлена целенаправленностью борьбы за чистоту рускава языка в мой скромный адрес.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...