Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

…чьи в лесу шишки.

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Afrodita, 23 дек 2009.

  1. Colombina

    Colombina Старожил

    2Afrodita
    надо быть снисходительной к человеческим слабостям, глядишь - и воздастся по заслугам
     
  2. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Спасибо за вашу заботу, я учту ваши тревоги на благо форума.
    PS. Мерзавчик был не у меня. Опять неконгруэнтно вышло.
     
  3. Colombina

    Colombina Старожил

    ой, да не за что
    али я не человек
    хотя вот
    тут Вы все-таки не сопротивляетесь мерзавчику-мальку и совместному распитию спиртных напитков
    не могу не согласиться с Афродитой, уж простите, но путаетесь в показаниях, ах, проказник :glasses:
    ну да, не суть

    пысы
    очень приветствую обогащение Вашего словарного запаса, глядишь, и всеобщий уровень грамотности на отдельно взятой русскими территории повысится
    все-таки, согласитесь, давать ссылки на автортиетные издания, не так уж плохо, да, Женечка?
     
  4. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    Оба-на!
    че тут происходит...

    Защищу (чу-щу пишу через букву у) Коронина. Малек! Не мерзавчик! Но не срослось, к слову. Рано было - верите?

    Жека, рано вы уехали. Для поддержания, видимо, моего образа гламурной тунеядки, до меня доехал таки ДмитрийSL с очаровательнейшей супругой и с двумя дюжинами - йес, устриц и шампанским. Расстроились, что вы уже отбыли. (Дима и Люда - спасибо!!)

    девы! вам все также - СЕКСА!!! Качественного и продолжительного ;)








     
  5. Colombina

    Colombina Старожил

    милочка, что же Вас так клинит, может Вам какой-подарок из секс-шопа для самоудовлетворения - я специально погуглю, что там на рынке этих услуг?
    не скажу, что жалко - это слово не из моего лексикона, но некоего сочувствия, видит Бог, Вы заслуживаете
    не стесняйтесь
    я сегодня в благотворительном настроении, как и RTL c гаитянским землетрясением

    а это Вы к кому обращаетесь? стесняюсь спросить
     
  6. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    Секса, еще раз вам. и удовлетворения.
     
  7. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2КуМа. Вы как по нотам, милаша. Спасибо за прилежность

    Эстетически-экзальтированное отношение к еде, сну, сексу и одежде
    ЗЫ Продолжайте игнорировать, не пропадайте, пожалуйста. Вы -прелесть!
     
  8. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    и вам секса , Афродита, и еще хоббей интересных!
     
  9. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Вы - мое хобби, дорогуша. Расскажите нам всем о сексе, пожалуйста.

    Термостат?
     
  10. Colombina

    Colombina Старожил

    и мое :shuffle:
    реалити шоу - жизнь замечательных людей
    или сериал - сексуальная рабыня изаура

    KyMa,
    и помедленнее, я записываю
     
  11. Colombina

    Colombina Старожил

    такой

    [​IMG]
    или такой

    [​IMG]
    а может быть с проводочками?

    [​IMG]

    все-таки, подарок искать - дело ответственное
     
  12. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Дорогие Афродита и Коломбина,
    когда в электричке некий асоциальный тип бл**т в тамбуре, то его пинают ногами и выбрасывают из поезда. Так вот к чему это лирическое отступление - ваш постоянный вброс г***а на форум уже давно перестал доставлять, и заставляет меня беспокоится о моей челюсти, которую я рискую вывихнуть от постоянных позёвываний над вашими креативами. Всем давно уже очевидно, что все, что вы выдавливаете из себя есть непременно зловонные "шлачина и гной", который вы размазываете по всему форуме в таких количествах, что становится нестерпимо его читать.

    Теперь слушайте очень внимательно, что я пытаюсь донести до ваших голов. Вы подошли весьма близко к эшафоту на сей раз, что со следующим шагом рискуете на нем оказаться. На вашем месте, я бы очень внимательно отнесся к моим словам и более 9000 раз подумал, хотя для вас это непосильно трудный, но я верю, что осуществимый процесс, прежде чем писать что-либо вообще на этом форуме когда-либо в обозримом будущем. Потому что, чтобы вы не написали, будет статистически 100% шлак все равно, и тогда я вас отправлю в длительный отпуск по многочисленным просьбами при этом:

    а) мне не нужно будет ничьей санкции на это
    б) я сделаю это просто потому что хочу
    в) я сделаю это с чувством глубокого удовлетворения
    г) я не буду по вам скучать
    г) все буду очень рады и счастливы этому событию, а некоторые в особенности
    д) о вас не будут вспоминать на период вашего вынужденного отпуска

    Все в ваших руках, всего лучшего и приятного отдыха, если таковой все же приключится.

    ЗЫ. Внес коррективы по просьбе "свыше", хотя вроде матерных слов не использовал...
     
  13. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    извините, Коронин, вам Корона не жмет?

    вы едины в представлении интересов 2890 членов форума?


    я, конечно, понимаю, что больно и обидно в свой адрес такие подколки слушать. но мне сдается, что настоящий мужчина либо промолчал бы, либо нашел достойный ответ. особенно тот, который писал, что его невозможно вывести из себя.

    а не мелочно мстил бы, пользуясь дарованным кусочком власти.
     
  14. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Дорогой Евгений.

    Ради Бога, не истерите, а включайте плюсомет, пожалуйста. Итак, своим баном Вы еще раз подтвердите, что:

    - бессильному оппоненту свойственна грубость и неумение держать свои эмоции под контролем;
    - самым действенным способом выйти героем и гордиться этим является отключение оппонента;
    - наши посты заставляют Вас далеко не позевывать, а выводят из себя и развивают комплекс неполноценности. Те, кому они и правда неинтересны и безразличны, проходят стороной, не читая;
    - ну и в заключение, чтобы безграмотные и частенько истеричные посты про минеты, тональники, деньги и королев не считали блевотиной и говнометанием (слова явно не из нашего с Коломбиной лексикона, меня вообще удивляет, отчего слово "говно" так любимо участниками сего форума), надо регулярно брататься с модераторами, закусывая водку нямкой собственного приготовления.

    Приятно было познакомиться. Форум продолжает быть интеллектуальным и захватывающим, аминь.
     
  15. Colombina

    Colombina Старожил

    многоуважаемый ЕК,
    полностью подписываюсь под словами Афродиты, так что баньте сразу двоих, не мелочитесь
    возьму на себя смелость сказать сразу за нас обеих, Вы не заставили себя долго ждать
    прав всегда тот, у кого больше прав

    Вы - редкостный хам, впрочем, как и Ваши соавторы

    Александр,
    спасибо.
     
  16. Sangria

    Sangria Старожил

    Вашими бы устами, да мед пить! :lol: Однако, и "отпуск" тут не поможет. Только ампутация. (с)

    Можете не сомневаться, что "скучать" по этим пошлым и нудным бабам, кроме одного альтернативно одаренного, который тут уже отметился, не будет никто. А, ну еще Валерия, которой личное знакомство мешает адекватно воспринимать те шлаки, которыми ее любимицы пичкают форум. Вообще, это феноменально, конечно, что за все эти годы эти два адских бота так и не нашли себе лучшего развлечения, чем тусоваться здесь, генерируя бесконечные псевдоостроумные под*... подколки, которые у здорового большинства ничего, кроме брезгливого отвращения, не вызывают. Чесслово, это, как если бы, какой-нить психически нестабильный юморист вышел на сцену и в течение трех часов рассказывал бы один и тот же анекдот, в надежде им кого-то рассмешить. Всегда странно видеть в людях (предположим на секундочку, что это не боты ;)) такое тотальное отсутствие чувство меры и вкуса. В целом, им скорее сочувствовать надо, чем банить, хотя... одно другому не мешает! ;)
    Из реального общения знаю, что, в основном, участники форума давно перестали обращать внимание на выброс этих шлаков и, по меткому слову Кости, называют все происходящее "атакой ботов". Ну или троллей. Так что подышать без них свежим воздухом тут было бы куда как приятно. *Мечты-мечты... :D
     
  17. Alexey

    Alexey Аксакал

    А я за демократию.

    Ссылка в "Задворки -> Ad infinitum..." это (ИМХО) достаточная мера для удаления флуда.

    Банить никого не надо. Кто-то кого-то раздражает? Ну так не отвечай ничего. И ветка уползёт в глубины форума и никого не будет беспокоить
     
  18. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    и покричать на свежем воздухе примерно следующее:

     
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Если кому-то интерсено, я тоже за демократию в этом случае.

    Нужен некий баланс межды загаживанием содержательных тем и надмерной серьезностью форума.

    Афродиа Коломбина: мне занятно читать ваши посты, они практически всегда содержат хороший сарказм и язык. Но не стоит обижать и глумиться над теми у кого языковые и прочие навыки слабее. Вы их обижаете и унижаете тем самым; пожалуйста делайте свои посты более абстрактными что ли по отношению к конретным людям, это совершенно не сложно, а содержание и сатира пусть остаются!
     
  20. Izum

    Izum Старожил

    а правила форума есть? или тут монополия на трактовку?

     

Поделиться этой страницей

Загрузка...