Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Чемпионат мира обойдется без (сборной России)

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Vlinder, 18 ноя 2009.

  1. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Сборная России по футболу не поедет на финальную часть чемпионата мира по футболу-2010, которая пройдет будущим летом в ЮАР. В ответном стыковом матче с командой Словении россияне уступили 0:1. Поражение с таким счетом и победа в домашнем матче 2:1 оставили россиян за бортом мирового первенства.
    Первый тайм
     
    Метки:
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    какая боль, какая боль
     
  3. Izum

    Izum Старожил

    зато Словения согласилась на газовый проект. А чемпионат все равно повториться :)
     
  4. Фамил

    Фамил Новичок

    Чемпионат, конечно, повторится, но каковы будут шансы России туда попасть без Хиддинка? Он вроде собирается уходить. По любому у него контракт до июля 2010.
     
  5. sl0n

    sl0n Старожил

    Необходимо также отметить с Хиддингом мы _уже_ не поехали =)
     
  6. Фамил

    Фамил Новичок

    Я бы сказал даже с Хиддинком.
     
  7. v-a

    v-a Завсегдатай

    Re: с ХиддинГом

    Интересные особенности межъязыковых трансформаций. Видимо, из той же серии, что и Гавайи, Гарлем, Ганновер, Йокогама, и т.д.
    С другой стороны, почему тогда не Гиддингом? :)
     
  8. Colombina

    Colombina Старожил

    Игроки попросили Хиддинка
    странно, что не нашла сборной Азербайджана в списке участников ЧМ 2010 B)
     
  9. Фамил

    Фамил Новичок

    А кто-то уверял, что она там должна быть? Вас ввели в заблуждение!

    Игроки-то могут просить, но зарплату ему платит Абрамович, а тот плохо переносит неудачи.

    P.S. Меня не перестает удивлять широта вашей компетенции. Буквально ни топика без поста!
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    или Хуус :D

    это как суши-суси, Тойота-Тоёта, флорИда-флОрида - каждому своё... Томатос-томэйтос :D
     
  11. Фамил

    Фамил Новичок

    просто опечатка...
     
  12. Uncle

    Uncle Старожил

    Справедливости ради, коли уж речь об одной шестой, то надо было написать, что и Украина не поехала.
     
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А я вот считаю, что Хиддинк пересидел свое время на посту тренера сборной. Команда уже давно не показывает той игры, как на Евро'08, а то что для Хиддинка важнее не сборная, а дружба с Ромой стало понятно весной, когда вместо того, чтобы сконцентририваться на важнейшем отрезке отборочного турнира Хиддинк отьехал за баблом в Челси. Большая часть этой команды к следуюшему турниру выходит в тираж, так что надо строить новую команду с нуля и не факт, что Хиддинк лучшая кандидатура. ИМХО нужен молодой тренер с амбициями.
     
  14. Slava

    Slava Завсегдатай

    А куда ему было деваться ? Это ж его непосредственный начальник. Скажет, и газон пойдет подстригать у Ромки.

    А если по теме, то даже если маститый голландец, один из лучших в мире тренеров, не смог справиться, то для остальной серой массы (особенно отечественной) просто нет никаких шансов.

    Слили, ИМХО, на 40% из-за нашего соседа Игоря Корнеева, чьи поднадзорные Денисов, Анюков и Зырянов находятся в ужасной форме, как и весь Зенит. Который обещает Миллеру привести Хиддинка в Зенит и т.д.
    А 60% - от "Аршавинозависимости"
     
  15. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    это вы из личного опыта?

    какая-то ерунда, прости господи. Причем тут Зенит и Газпром - вообще не пойму.
     
  16. Slava

    Slava Завсегдатай

    Хамить не надо, можно нарваться и на ответ.
    Ерунда - это если быть не в теме. Корнеев является спортивным директором Зенита, из-за него выгнали Адвокаата. И , в то же время, тренер сб.России (не главный). По всем стат.показателям игры зенитовские игроки - худшие.
    А насчет Романа Аркадьича: это ещё для кого-то секрет, что Абрамович лично оплачивает труд Хиддинка?
     
  17. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Других писателей у меня для вас нет.(с) ИВС. Можно подумать это зенитовские игроки две КК нахватали.
    Как это ваш сосед Корнеев за три месяца умудрился все развалить? Можно подумать до этого сборная играла прилично. И вообще я думал, что главный тренер за все отвечает. Хотя и так ясно, что Рома во всем виноват, и всю воду он тоже выпил :)
     
  19. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    я не хамлю, просто не нужно писать глупости уровня фанатского форума для 14-летних.
    Кто такой Корнеев - я знаю, кто оплачивает Хиддинку контракт - тоже читал.
    Только при чем тут все это? Раз в настолько "в теме" - расскажите.
    А искать виноватых на клубном уровне - это полный бред. Я бы сказал - у нас Томь тогда в победителях должна ходить, но чего-то не ходит.
     
  20. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ему просто обидно, что из Спартака никого не взяли :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...