Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Чем поднять кровать для прихода крамзорга

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем DPL, 7 июл 2018.

  1. DPL

    DPL Завсегдатай

    А было устойчиво?С плиткой было очень устойчиво-мы ещё которые тряслись проложили картонками из коробок)Я читала тоже на голландских форумах,что поднимают ящиками для пива,но мой беременный мозг тогда не сообразил,что можно их взять,выложив пиво и отнести потом обратнои я думала почему-то что там ручка выступающая!а она же действительно внутри и наружу не торчит!)Вообще после всех этих манипуляций с кроватью,я для себя отчётливо поняла,что обычные кровати достаточно низкие!И нужно обязательно покупать высокую кровать,потому что вставать с низкой кровати,особенно с ребёнком очень тяжело!)Конечно пресс качается и все остальное,но это действительно неудобно!Еще мне кажется,что любое пространство нужно использовать,поэтому под кроватью должны быть ящики или подъемный механизм и один ящик. У кого-нибудь есть такая кровать?Высокая и чтобы место для хранения под ней было?
     
  2. mayak

    mayak Старожил

    У детей икеевские кровати с 3 ящиками. https://m2.ikea.com/nl/nl/p/hemnes-bedbank-met-3-lades-wit-90349326/Конечно удобно, что туда игрушки можно прятать. Но все же, было бы больше места в комнате, я бы купила лучше большой шкаф. В ящиках скапливается пыль. Так как он не закрыт сверху, а задвигается под кровать. Ну и соответственно ящики надо регулярно выдвигать, что бы хорошо пропылесосить под кроватью.
     
  3. DPL

    DPL Завсегдатай

    Спасибо!Вот я по этой же причине не купила ребенку кровать с ящиками)Но вот взрослую хочется все таки с ними,потому что такое количество пространства пропадает...Думаю,что должны быть взрослые кровати с закрытыми ящиками!и тогда пыль не копится и может быть даже не нужно будет их постоянно выдвигать.Просто,например,зимние вещи летом хранить и наоборот. Просто может быть за счет этих ящиков еще кровать выше!Я спала на такой кровати в подростковом периоде,мне очень нравилось,что она устойчивая,хотя может потому что небольшая по ширине..но все равно она всем основанием на полу стояла. Сейчас у меня были 2 кровати 180*200 и 160*200 вторая более устойчивая,но все равно везде 5 ножка и мне не очень нравится. Может быть вот есть кровати,которые всем основанием стоят на полу,плюс с закрытыми ящиками,чтобы пыль не копилась и высокие))
     
  4. mayak

    mayak Старожил

  5. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Просто Саша, ты высокая :)
    Мне приходилось с кровати спрыгивать с животом, так как, я просто не доставала до пола, когда подняли кровать для крамзорга.

    У нас кровать, которая поднимается: в смысле, ее открываешь и под ней место для вещей. Пыль конечно все равно собирается, но плюс в том, что не нужно место для выдвигания ящиков, кровать открывается вверх. Покупали в турецком мебельном магазине.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. antst

    antst Новичок

    Абсолютно устойчиво. И да, просто приходишь в магазин, объясняешь, и тебе выносят сколько надо пустых пивных ящиков. Ничего никуда даже выкладывать не надо.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Это актуально для тех, у кого кровать весит мало. А есть такие кровати, которым эти ящики... :)
     
  8. antst

    antst Новичок

    Ну еще же зависит от количества ящиков )) Думаю, для кроватей весом до 300 кг - это не проблема.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...