Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бесплатное русское IPTV телевидение от Edem.TV

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем edemtv2015, 1 апр 2015.

  1. Tuk-Tuk

    Tuk-Tuk Форумчанин

    Спасибо. До плей листа добрался, vlс его с компа проигрывает. Вопрос в том где в smart TV вставлять этот плейлист?
     
  2. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Вообщем протестил два дня на смарт тв самсунг d 800 серия. Сервис сырой, виснет и глючит примерно каждые 15-30 минут на канале ТНТ. Я так понимаю что он самый востребованный потому на нем и тестил. Остальные чуть лучше. Смотрел через Ottplayer. Скорость инета 130 мб/с.
    Возвращаясь к вопросу почему бесплатно? Да потому что вас приглашают стать бета-тестерами.
    Подводя итоги скажу, имхо не стоит это все тех танцев с бубном дла просмотра на ТВ. На планшете или компьютере еще можно подумать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Tuk-Tuk

    Tuk-Tuk Форумчанин

    Через меня в самсунговском SMART TV тоже нашел и установил приложение Megogo - вот только оно не бесплатное. Хочет абонентскую плату. Или я что-то не так сделал?
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Любопытно. У меня ничего не просило и все показывало. Вместе с ним поставил Дождь и еще адын какой-то русский приложений.
    Может, для соотечественников оно бесплатно, а смотрит на установки ТВ? У меня все на русском.
    Они на рекламе зарабатывают, как я понял, т.е. должно быть бесплатноу.
     
  5. Tuk-Tuk

    Tuk-Tuk Форумчанин

    Тут инструкция как установить Ottplayer плейер на самсунг смарт ТВ (у меня получилось лишь запустить его с внешней usb флешки)

    А тут как настроить (внимательнее с логином, в телевизоре логин это e-mail указаный при регистрации на ottplayer.es) этот плейер, чтобы он принял плейлист c Edem.TV ( на котором надо заранее зарегистрироваться и получить плейлист)
     
  6. Tima

    Tima Старожил

    Бобик сдох?
     
  7. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Зашел, проверил - всё работает. Или вы про то, что теперь они берут аж 12$ в год, чтобы отсеять одноразовые подключения в связи с увеличенной нагрузкой?
     
  8. Tima

    Tima Старожил

    Я про то, что мне выдает по всем каналам "Could not connect to server". Никогда бы не подумал, что это переводится как "заплати нам $12"
     
  9. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Ну вы ж не написали в чем проявляется ваше "Бобик сдох". У меня работает и в браузере и в телевизоре.
     
  10. sl0n

    sl0n Старожил

    Ну это же известное - кармическое ... =)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...