Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бесплатное русское IPTV телевидение от Edem.TV

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем edemtv2015, 1 апр 2015.

  1. edemtv2015

    edemtv2015 Новичок

    Поживем - увидим.
     
  2. Alexey

    Alexey Аксакал

    блин, зачем наезжать на человека ? :)
    вот есть сервис - пока бесплатный. пользуемся на здоровье

    станет платным - каждый будет решать для себя - оплачивать или искать альтернативу

    Я лично зарегистрился :) и вечером потестирую, как альтернативу картине.тв
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. lukas

    lukas Старожил

    А что так все всполошились ?
    Человек ознакомился с соседней веткой и решил "увеличивать количество добра в мире", причём бесплатно.
    Получается, что общественность, теоретически голосующая за генерацию добра, ещё не готова его принимать и реагирует подозрением и недоверием ?
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Скорее тут общественность, которая в силу профессиональных навыков более четко понимает, о чем речь, чем люди непосвещенные, и, соответсвенно, может прикинуть стоимость технических и временных затрат на этот бесплатный сыр. :)
    Но я с вами согласен - если это бесплатно, да еще и работает - большое спасибо за это организаторам вне зависимости от чего бы то ни было.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Tima

    Tima Старожил

    Общественность не верит безвозмездное в увеличение добра в мире, если для этого увеличения нужны заметные начальные и периодические финансовые вложения ;)
     
  6. Tima

    Tima Старожил

    Еще хочу добавить, никто, естествнно, не против "увеличения количества добра в мире".
    Только тогда давайте механизм увеличения добра сделаем прозрачным.
    Либо признаем, что это бесплатно и всегда таким будет, либо будет бесплатным до того момента, пока левая задняя нога не захочет сделать платным, либо мы проводим бесплатное тестирование до момента Х.

    А то может получится, все раскатают губу, сделают планы, а накануне твоей любимой передачи матча выяснится, что халява закончилась.
     
  7. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    Уважаемый @edemtv2015 , сделайте пожалуйста, в виде исключения, специально для Tima, сразу платный сервис, дабы в будущем были исключены любые его разочарования.;)
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Согласен Согласен x 1
  8. lukas

    lukas Старожил

    А плюсики в карму ? :)
     
  9. Alexey

    Alexey Аксакал

    проверил TNТ
    стиримится
    программу показывает неправильно
    когда полно экранный режим - не нашел кнопки crop. видео было в центре экрана

    в общем пока сыровато.
    самое главное чтобы архив был :) прямой эфир - не так классно
     
  10. edemtv2015

    edemtv2015 Новичок

    Архив будет, сделаем обязательно.

    По поводу добра... Друзья, ну вот сделали мы бесплатный сервис, есть у нас такая возможность, сделали и все. Говорю чесно - сейчас в планах нет вводить оплатуне завтра, не вследующем месяце, не далее. По этому смотрите, и не надумывайте себе ненужных мыслей.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    • Нравится Нравится x 2
  11. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    А я вот вчера попробовала Ваш сервис на своей Андроидной приставке. Но почему то у меня каналы то все идут , но вот только один эпизод и повторяется бесконечно;). Разные каналы пробовала и такая история везде:(

    С чем это может быть связано?
     
  12. Tima

    Tima Старожил

    Спасибо!
     
  13. edemtv2015

    edemtv2015 Новичок

    Каким плеером пробуете смотреть?
     
  14. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    2 Edemtv
    Спасибо за сервис. Вот только возник один вопрос. Это только у меня в более менее нормальном качестве каналы которые обозначены как HD, а остальные 720*560? Или это так и должно быть?
     
  15. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    У меня стоят на приставке MX и VLC А какой из них работает с Вашим сервисов я к сожалению не знаю
     
  16. Tuk-Tuk

    Tuk-Tuk Форумчанин

    Спасибо за сервис.

    Вопрос, объясните для чайников, как смотреть через на телелевизоре, имее smart TV. С компьютера получатся.
    Спасибо.
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Я вчера, ковыряя варианты, куда на Samsung Smart TV пихать ссылку на плейлист - нашел замечательное бесплатное приложение Megogo.net - куча советских и российских фильмов и мультиков в хорошем качестве совершенно бесплатно. Удивился, попробовал, очень хорошо работает.
    А edem.tv по ссылкам (странное меню на сайте очень, да) предоставляет ссылку на плейлист в формате .m3u8, который SmartTV якобы должен проигрывать.
     
  18. sl0n

    sl0n Старожил

    Проверил на Dune HD, все работает как надо.
    @edemtv2015 на сайте у вас только два сервера, а в плагине для Dune их больше, кому верить?
     
  19. Alexey

    Alexey Аксакал

    о! пойдет в копилку к namba.kz/movie/ - можно просто в браузере смотреть
    спасибо!
     
  20. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Я тоже присоединяюсь к вопросу! я тоже чайник! пошаговую инструкцию бы, если можно..... премного благодарны будем :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...