Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Банковская карта

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем nusho4ka, 10 янв 2017.

1. telix74

telix74 Старожил

можно - я пополняю еврами револют, и дальше безнал на тиньков (теперь с небольшой комиссией), либо через Т.Инв. покупаю евры за рубли
    --- Сообщения объединены, 30 май 2021, дата первого сообщения: 30 май 2021 ---
    никак - использую только для конвертации

2. iamsterdam

iamsterdam Новичок

О, круто! Через привязанную к Тинькову карту Револют? Или банковским переводом? Я думал, что в Тиньков через привязанную карту только в рублях перевод приходит.

3. telix74

telix74 Старожил

все верно - если нужны рубли в тинькове то можно тинькова пополнить с2с с привязанного революта.. а если нужны в тинькове евры, то свифтом..

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. alexander.b.volkov

alexander.b.volkov Форумчанин

У меня с нового года, после перевода революта из юк в Литву- с2с операции с Тинькова не работают - револют отклоняет. А раньше было очень удобно и без комиссии и за одну секунду и по выгодному револютовскому курсу. И да в выходные тоже - с переводом это не работает

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

5. iamsterdam

iamsterdam Новичок

А карта Революта не Мастеркард случайно? Я нашел у Революта глюк - переводы с Мастеркард не работают, а с Визы идут. Как вариант, выпустить в Революте виртуальную Визу и привязать ее в Тинькове.

• Согласен Согласен x 1
  6. alexander.b.volkov

alexander.b.volkov Форумчанин

У меня в юк была виза, сейчас литовский мастер. Сейчас попробовал ещё одну добавить - теперь добавляется снова виза (хз их поймёшь). Сейчас попробовал с неё Тинькова пополнить и о чудо!!! Работает

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

7. solid

solid Старожил

ограничение в 12 килоевро (в год) не вывод, а снятие наличкой. Причем подняли с 4 000 для зарубежных банкоматов.

1. dashaa720
  2. stanlyt
  3. dimants
  4. Stock
  5. Nexus

Поделиться этой страницей

Загрузка...