Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Аудиофилы есть? Выбрать колоночки...

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Evgenij Koronin, 12 июн 2014.

  1. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Я вам описал "методу" как можно подобрать что-то под комнату, под усилитель и под ваши нужды, попробуйте сами. Опыта прослушивания полочников, систем 2.1 или 5,1, напольников и тп, представлены на рынке у меня нету никакого.
     
  2. 528

    528 Старожил

    просто со своим ресивером и источником приезжать и слушать разные колонки, чтоб неприятных сюрпрайзов не словить
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Боюсь даже предположить сколько вы переплатили. Если совсем серьезно подбирать все, то слушать надо дома, не в магазине же вы жить будете.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. 528

    528 Старожил

    прослушивание бесплатно:) у них же комната специальная, а не в выставочном зале слушать. по крайнией мере можно отсеять то, что точно не нравится, а потом домой возить, слушать, возвращать -другой брать как то времязатратно
    скидочку я у них выбил, так что не бойтесь
    да и можно послушать, а покупать в другом месте
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2014
  5. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Про Q Acustic производитель пишет что мин. импеданс 4.0 Ом ( в голандской версии сайта почемуто 4.4) по идее это не должно создавать проблем. Никаких АЧХ и тем более ФЧХ производители не указывают, Cambridge вообще мало что указывает полезного - 90дб вт м чувствительность и импеданс 8 ом. хотя заглушки в фазоинвертор можно вырезать и самому из полиуретана.
     
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...