Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. puch72

    puch72 Старожил

    Гувер это голова и Гинденбург голова
     
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я бы вам с @_id_ палец в рот не положил.
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    https://christine-cotton.1ere-page.fr/expertise-in-english/
    Интересные отчёты

    Также ходят слухи, что украинцы принесут с собой новую волну короны в Европу. Посмотрим как скоро начнётся новая песня
     
  4. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

  5. Iron

    Iron Форумчанин

    Что-то я выпал из это длинной темы. Так кто хороший и кто плохой-то, если вкратце? Урсула плохая? Для меня самая хорошая Урсула -- это Урсула моей юности: Урсула Ле Гуин. Остальные так себе урсулы.
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. Lion

    Lion Старожил

    Это прекрасно...
     
  7. Katherine

    Katherine Старожил

    А для меня каждая Урсула - это злодейка из диснеевского мультика про русалочку.
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Интересное кино

    Журнал The Lancet готовит статью с содержанием "SARS-CoV-2 не был изолирован"

    Препринт публикации «The Lancet Respiratory Medicine: роль экзосом в ложноположительных ПЦР-тестах на ковид-19» содержит такие выводы:

    ➖ Ознакомившись с предполагаемыми признаками, можно характеризовать, что естественный материал был идентифицирован компьютерным путем без подготовки изолята соответствующих вирусных образцов и без их физического отделения от других носителей генетического материала, присутствующих в биологических образцах

    ➖ Все тесты (и вакцины) основываются на не изолированных и чисто вычислительных конструктах названных SARS-CoV-2

    ➖ Предполагаемые генетические коды вируса SARS-CoV-2 были идентифицированы не верно.

    ➖ Идентичные экзосомы могут быть обнаружены при пневмонии бактериального происхождения.

    ➖ Протокол ПЦР-теста не может различить "вирус" и экзосому.

    ➖ Протокол теста основан на in-silico или на теоретическом секвенировании вируса
     
  9. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

  10. Katherine

    Katherine Старожил

    Ждём когда чипы в мозгу активируют.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  11. Dumatel

    Dumatel Форумчанин

    У меня складывается такое ощущение, что у некоторых они толи уже активированы, толи им и чипов никаких не надо.
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    По-моему это уже случилось, и это явно не файзеровские чипы.
     
  13. Vytas

    Vytas Старожил

    то ли мозгов отродясь и не было? куда чип то вставлять?
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Когда нечего возразить то появляются тупые комментарии про чипы, еще напишите про холодильник с магнитом, покажите свою осведомленность:)
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  15. Vytas

    Vytas Старожил

    и откуда ж вы это несете? неужели Ланцет читаете?
     
  16. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Факчеры читаю, прикиньте
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  18. Larison

    Larison Старожил

    Кому интересно, имею два Пфайзера и недавний бустер. Неделю назад переболела наилегчайше, впервые, пару дней 37,4 , чих и легкий насморк без потери обоняния, ну и герпес противный на губе , куда ж без него! - с такими же симптомами переболело привитое семейство , все с позитивным тестом // будьте здоровы! :)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
    • Информативно Информативно x 3
  19. Tima

    Tima Старожил

    я сколько ни чихал и ни сопливил в эту зиму, так положительно теста и не получил :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  20. Larison

    Larison Старожил

    Тимочка, хитренький ты какой! Тебе как чих так и корона! Не всем так везёт!;););)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...