Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Если вы в СССР родились, то не может у вас не быть стандартных прививок.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. OVD

    OVD Форумчанин

    Ах, какой вы затейник! Нееет, у нас с ним вполне себе деловые отношения "врач-пациент".
    Но представить подобный метод облегчения моего состояния и лечения довольно...мммм...волнующе.
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Если бешеная собака покусает, откажетесь от единственного средства, которое (если быстро ввести) вам жизнь спасет?
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Вполне характерно для нашего поколения. Я например не помню какие прививки мне были сделаны в розовом детстве. Нас не спрашивали и особо не информировали. Но то что от этих болезней не умирали- факт.
     
  5. sheer

    sheer Завсегдатай

    откуда в Го бешеные собаки?
    легко быть нон-конформистом в здоровом, безопасном и толерантном обществе, чо уж
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Larison

    Larison Старожил

    Ну допустим, энцефалитные клещи. Что это меняет? Жаль что отсутствует статистика заболевших и умерших от ковида антиваков, уверена что спеси поубавилось бы.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Это теоретический вопрос на преданность идеям антиваксерства :)
    Если не вылазить из бункера в каком-нибудь Стапхорсте, то да, шансов мало :)
     
  8. OVD

    OVD Форумчанин

    Да это само собой разумеется. Болеет кто-то - виноват антивак. Болеет сам антивак - виноват он же. Не более никто - антивак всё равно в чём-то виноват. Аааааа (рукой махнув), я привыкла. Жгите. :D
    Поклон мой вам до земли, добрые люди. Спасаете меня своими телами практически.
    (Шёпотом) Правда, до сих пор я оставалась в странной уверенности, что прививки делают для себя, чтобы защитить себя, любимого. Или не делают. По персональному выбору и убеждениям. Но я же антивак, я не права по определению.

    Прививки от гриппа практически же уже уничтожили такую болезнь, как грипп. А, нет, это же был ковид. :)
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2021
    • Согласен Согласен x 2
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Вакцинация была обязательной и уклониться от нее было практически невозможно.
     
    • Не согласен Не согласен x 2
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    upload_2021-10-28_14-1-25.png
    но мне нравится ход ваших мыслей.
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    Совершенно согласна. Но некие индивиды уверены в обратном.;) Кстати припоминаю что школьники были рады приехавшему прививочному кабинету, в этот день освобождали от последующих занятий, :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. OVD

    OVD Форумчанин

    (Широко открыв глаза от страха) Я даже не знаю характерных признаков. :nailbiting: И тестироваться, ужас-ужас, не хожу.
    Хожу ко врачу, когда чувствую явные неполадки в организме.
    Не дайте пропасть, подскажите, при каких характерных признаках бежать-то хоть к доктору. Страшно-то как.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    да, приходили в школу и всех подряд, не спрашивая родителейи детей неразумных.
    это с точки зрения индивидуума, а вот государству это зачем? рептилоды приказали?
     
  14. OVD

    OVD Форумчанин

    То спрашиваете, прививалась ли, то тут же утверждаете, что не может не быть прививок. А спросили-то тогда зачем?!
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Larison

    Larison Старожил

    Не стоит юродствовать.Жизнь- штука непредсказуемая…
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Проверить, пишете вы здесь всерьез или просто высокохудожественно троллите.
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. OVD

    OVD Форумчанин

    Покусает - буду разбираться. Или вы предлагаете мне уже сейчас подстелить соломки на этот случай и профилактически пройти курс антирабической терапии? :)
    --- Сообщения объединены, 28 окт 2021, дата первого сообщения: 28 окт 2021 ---
    А я думала, что юродствовали вы, рассказывая, куда и в каком случае я помчусь. Показалось.
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. sheer

    sheer Завсегдатай

    к сожалению, наше толерантное королевство не желает дискриминировать антиваков, т.ч. сидеть со следующей недели будем все вместе
    надеюсь, лев с маргаритками будут довольны
     
    • Согласен Согласен x 3
  19. OVD

    OVD Форумчанин

    Родители разные, дети разные, школы разные. Всегда были непривитые или частично привитые дети. По разным причинам.
    Но я очень сочувствую, конечно, тем, кого без разрешения родителей или самого ребёнка, в школе прививали или прививают. Я не могу разделить с вами подобные воспоминания. Извините.
    Интересов государства много - от облегчения нагрузки на здравоохранение до заинтересованности в бесперебойности рабочих процессов. Чаще всего, причины финансовые.
    Сейчас вакцинация - это многомиллиардный бизнес.
    За рептилоидов спасибо! Наконец-то я дождалась! :happy:
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. hotrider

    hotrider Активный форумчанин

    общество обществом, а биологию никто не отменял:)
    Кстати голландское общество не отличается особо трепетным уходом за ближними или каким-то особым сердоболием - видел на примере и своих детей, и знакомых, и соседей. Но это как говорится другая история, тут все ж про ковид.
    Иностранцам кстати в Москве стали ставить спутник-лайт за 1300р - в свете поголовных QR кодов начинаю задумываться, а то не похоже что договорённость о взаимном признании между ЕС и РФ будет достигнута
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...