Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. Larison

    Larison Старожил

    А не могли бы вы озвучить общество с трепетным уходом и особым сердоболием? Очень уж туда хочется, хоть поглазеть.:)
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  3. solid

    solid Старожил

  4. sheer

    sheer Завсегдатай

  5. hotrider

    hotrider Активный форумчанин

    Larison, так вот на Родину скатайтесь - тут и скорая приедет по-любому поводу, и анализы все сделают, правда и таблеток с два мешка выпишут (в основном не нужных) и вообще могут залечить - но нет такого наплевательского отношения как в Голландии - иди спи и пей парацетамол, а лучше не приходи :D Я не говорю, что в бСССР все хорошо - многое очень плохо и к сожалению развалилось, но по крайней мере старая школа врачей по рассказам отца руководствовалась принципом - ставь на место больного своего близкого родственника и лечи его, в Голландии у меня сложилось впечатление врачи ставят на место больного - бельгийца / как минимум. А вообще по мне золотая середина - Германия и Австрия - и помогут, и лишнего не выпишут, толковые врачи там.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    еще раз по буквам, при альфе такого не было:
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я что-то пропустила, что - нибудь закрывают?
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Это очень глупо, когда скорая приезжает по любому поводу, чаще всего ненужному, именно поэтому не хватает машин, водителей , врачей ,оборудования и средств, а посему скорая приезжает фатально поздно к действительно в ней нуждающимся.И видимо вы давненько не были пользователем медицины у родных пенатов.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2021
    • Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    Возрастных-это с какого именно возраста?

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    Мне лично если не ошибаюсь с 50 лет приглашения присылают.Обязательно проверяюсь. Потом получаю письмо с результатом.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2021
  11. solid

    solid Старожил

    Вы любитель проценты считать, а вывод делает по двум судам из сотен тысяч в мире. Факторов море не говоря уже о том что военное судно и круизный лайнер имеют разные конструкциии и нормы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    При Брежневе тоже такого не было;)

    На принцессе не Альфа была, а дикий wild (лабораторный :)) вариант.
    Но думаю, сравнивать военный корабль и круизный лайнер не стоит.

    По корейским данным интересная цифра по бессимптомным.
     
  13. sheer

    sheer Завсегдатай

    пока нет
    во вторник объявят что-то
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    я вывод сделал по одному кораблю, что дельта показала 90%, чего нигде и никогда до этого не было.
     
  15. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    Ну так это поздно. В Испании с 35 лет каждые два года предлагают обследование, а по частной страховке каждый год.

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Раз в два года.
     
  17. sheer

    sheer Завсегдатай

    Это биг дата
    Если с какого-то возраста риск значительно повышается, с того и проверяют
    Никто не будет проверять всех подряд.

    ВПЧ с 35 вроде
    Моей маме приглашение на ВПЧ тест пришло сразу, как БСН получили

    Рак прямой кишки у мужчин проверяют с 55, когда риски возрастают
     
  18. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    В РБ стандартно выписывают антибиотики от всего, например от простуды или если температура 37.1, просто на всякий случай, и детям, и взрослым, сюда же надо прибавить доступность любых препаратов и чрезвычайно широко распространенное самолечение среди населения, причем как фуфломицинами, так и настоящей фармой, с настоящими побочными эффектами, но никого это не волнует.
     
  19. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    я понимаю белое пальто оно такое красивое, как на людях то не выгулять. Вы правда не понимаете зачем нужна массовая вакцинация? И почему в обществе где большинство привитых отдельные не привитые не заболевают.
    И давайте расскажем людям, которые всю жизнь провели в железном легком, какая плохая прививка от полиомиелита и что ее не нужно никому делать. Оспа вот тоже, ерунда какая. Но таки извели массовой вакцинацией.
     
  20. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    А че тогда голландские врачи советуют чай с мёдом и лимоном пить? Неужто неучи?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...