Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    ВОЗ - это филиал китайского министерства правды, а у руководства филиала всегда найдётся пара добрых правдивых слов в сторону головной организации.
    ПС ВОЗ как конь с глистами, как лечить - не понятно, можно пристрелить, но тогда пахать будет не на чем.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    установление причины не поможет этому человечеству избежать подобных естественных или технократических инцидентов в будущем. рациональнее сконцентрироваться на том, как система на ошибки и инциденты реагирует.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2021
  3. Lion

    Lion Старожил

     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вы правы, если рассматривать это человечество, как подопытных муравьев, а систему считать важным и неизменным данным, то выяснение причины значения не представляет. Как не имел бы значения Нюрнбергский процесс, если бы победила система национал-социализма.
    Моя думает для того, чтобы попытаться избежать катастроф в будущем, не в последнюю очередь, не мешало бы устанавливать реальные причины (потенциальных) инцидентов. И учиться отличать реальные угрозы, создаваемые кривыми китайскими* руками, от медленно развивающихся и плохо-предсказуемых природных катаклизмов, типа изменения климата.
    * под «китайскими» я подразумеваю не этнос, а систему
     
    Последнее редактирование: 9 май 2021
    • Согласен Согласен x 2
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    навеяло:
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Чем закусить?
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    это уже четвертый вопрос.
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    на самом деле третий вопрос:
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Тут есть отдельная тема про крипту, почитайте там, а так же смотрите в ютубе, более соображающий народ обьясняет что к чему.
    На машине долговато ехать, а лететь пока стремно.
     
  10. Tima

    Tima Старожил

    Не удалось?
     
  11. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Добрый день. Форумчане, кто-то уже получал приглашение на вакцинацию? До меня еще дело не дошло. Я немного переживаю, успею ли я вакцинироваться до летних каникул. У меня мама очень пожилая, и мне обязательно надо лететь в Киев. Я вижу, что на сайте Rijksoverheid написано: Het RIVM stuurt u een brief waarin staat hoe u een afspraak maakt voor de vaccinatie.
    Мне кажется, что я где-то читала, что приглашение по почте от домашнего врача. У нас почтой (если письмо приходит обычной почтой) часто бывает путаница. Так все таки приглашение от домашнего врача или от GGD? Думаю, куда звонить, чтоб уточнить не затерялось ли мое письмо с приглашением на вакцинацию.
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    upload_2021-5-11_14-14-56.png

    https://www.rijksoverheid.nl/onderw...inatie-voor-mensen-die-niet-in-de-zorg-werken
    Если вам 40+, то с середины июня можно ожидать приглашение.
    Не все верят, что схему выдержат, но в целом, это самая актуальная информация, какую вы можете получить.

    ПС: попробуйте маму провакцинировать на Украине. Сейчас у них там появились прививки, результат дают настойчивость в поликлинике и у домашнего врача.
     
  13. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо!
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    альтернатива ивермектину ))[​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    А вдруг оно на самом деле работает? Есть же гипотеза гигиены https://en.wikipedia.org/wiki/Hygiene_hypothesis , думаю что многие почитатели нетрадиционной медицины должны с радостью заняться исследованием эффективности.

    Для контрольной группы как плацебо рекомендую лошадиный помет.
     
  16. sheer

    sheer Завсегдатай

    прилетает сегодня, я в другой теме (Как слетать в Россию) писала
     
  17. mais

    mais Завсегдатай

    логика приблизительно такая - коровьи лепешки вместе с глиной используются при строительстве домов для отпугивания москитов, москиты как и ковид переносится по воздуху, значит лепешки должны сработать
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. kosta

    kosta Аксакал

    и у адептов инвермектина примерно такая же ))
     
  19. SergeY

    SergeY Старожил

    Там наоборот: эти глистов привечают, в надежде что они защитят, а те наоборот выгоняют, в надежде что без глистов оно лучше пойдет.
     
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Wetenschappers aan het Amsterdam UMC hebben een raadsel ontcijferd waarover artsen zich wereldwijd het hoofd breken: waarom verslechtert de situatie van de ene covidpatiënt na een dag of tien acuut, en van de ander niet? Hun antwoord: de productie van antistoffen met een afwijkende vorm laat de afweercellen in de longen op tilt slaan.
    De ernstig zieke patiënten maakten niet alleen veel antistoffen aan, de antistoffen zagen er ook anders uit. Antistoffen hebben een Y-vorm, de pootjes hechten zich aan de binnendringer, de staart roept de opruimploeg op.
    Het was de staart die afweek, zegt Den Dunnen, daar bleken moleculen (suikers) aan te zitten die daar niet horen te zitten. Een veld van antistoffen met een heel andere structuur; het was alsof de opruimploeg daarvan als het ware in paniek raakte, met een extreme ontstekingsreactie tot gevolg.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 май 2021
    • Информативно Информативно x 4

Поделиться этой страницей

Загрузка...