Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. Fler

    Fler Старожил

    мне сегодня неожиданно пришло приглашение вакцинироваться. записалась без проблем на следующую неделю, пфайзером или моденой, говорят, будут колоть. я с 1978 г. 5 лет назад был диагноз астма, но вот уже 3 года не пользуюсь никакими лекарствами. меня даже на griepprik не вызывают, а тут вот. муж завидует лютой завистью, а он старше :)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. Lion

    Lion Старожил

    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    Я тоже завидую, вместе с вашим мужем))) у меня диабет, но никакого приглашения пока ((
     
  4. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Это бесполезно.... ))) таким людям надо вообще дома сидеть безвылазно еще лет 5, спасаться от всего, надуваемого ветром
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. kosta

    kosta Аксакал

    сходите к своему HA и настойчиво попросите направление. Жене тоже ничего не приходило (у неё астма), пока не спросили. Ответ был в стиле "Ой, а у вас астма? точно, я и забыла. Что же вы раньше не напомнили. Вот вам направление на прививку".
     
  6. hella777

    hella777 Активный форумчанин

    А так бывает? Удивительно...мне с прививкой от гриппа каждый год мозг выносят.. Но попробую, спасибо за совет!
     
  7. GOL

    GOL Завсегдатай

    Вакцинировалась вчера. Приглашение пришло на прошлой неделе. Муж на 3 года старше, а ему пока ничего не приходило. Я 1971 года. Как рассылают приглашения непонятно.
     
  8. puch72

    puch72 Старожил

    Сегодня пришло приглашение на прививку. 48 лет. Принимаю лекарство от давления, типа в группе риска. Записался на понедельник. Вторая в конце июня.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Fler

    Fler Старожил

    похоже в Брабанте активизировалась ситуация с направлениями.
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    Да, логика как- то не прослеживается. Но процесс пошёл довольно бодро .Вчера прочла что получившие полную вакцинацию таки имеют шанс заразиться ковидом , но болеют легко или бессимптомно, это радует.
     
  11. aina

    aina Форумчанин

    я, мой муж и дочь сегодня получили приглашение на прививку. Мы втроем входим в группу риска по разным причинам. Ближайшая дата была на 25 мая и в Наарден, хотя живем мы в Алмере. Время тоже не совсем совпадает.
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    7 миллионов на сегодня получили вакцину. Если не учитывать пока детей, темп набирает обороты.
     
  13. Tima

    Tima Старожил


    Ggd или huisarts?
     
  14. Fler

    Fler Старожил

    GGD
     
  15. SergeY

    SergeY Старожил

    Значит возможно Пфайзером уколят или Модерной.
     
  16. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    маме 1960гр только только прислали приглашение, колоть будут только в июне..... мне скоро 40, я даже и не рассчитываю на приглашение.
     
  17. GOL

    GOL Завсегдатай

    А у меня приглашение за подписью "Uw huisarts " на вакцинацию в GGD.
     
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  19. Lion

    Lion Старожил

  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Народ, говорят к индийской, южноафриканской и бразильской ещё из эмиратов какая-то злая мутация добавилась - Нл<> Дубай движение немалое, вроде? Будьте осторожны
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...