Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Вот прям щас слезу вышибла...:( Не спеши в рай,подружка, ты ещё здесь нужна!
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Зай, ты же знаешь! Всегда и сразу


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ларисочка, я тебя и Лерусика так люблю, Чертов вирус похерил все


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А теперь всем! Ну вот можно же так ласково общаться @Orange @Marta


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  5. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    О, Рассвет по-моему единственный форум, где сохранилась нормальная атмосфера, аж сердце радуется. А то на фейсбуке приходится банить особо истерящих товарищей. Как начнут в простыню всех заворачивать и в сторону кладбища толкать. А у нас тут ничего, живенько
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Larison

    Larison Старожил

    Они ещё столько не выпили вместе!;););)
    --- Сообщения объединены, 29 мар 2020, дата первого сообщения: 29 мар 2020 ---
    Даже знаю почему. Очень многие знакомы и дружат.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Выпили не выпили, это просто веяния души


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Gvb

    Gvb Старожил

    Да, тест делали. До 40 и дети.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. okser

    okser Старожил

    Новости Международного Вестника Короновируса ВОЗ из Долгопрудного, от Алёши Йоханссон:
    "...вчера в Китае воскрес второй умерший от коронавируса. Первый воскрес неделю назад. И тенденция к воскресению растёт. Воскресшие не вполне соответствуют признакам живого человека, но при этом сохраняют жизнеспособность и редкую агрессивность.
    В Тайланде восстают по двадцать человек в день. Тех, кто восстают, успевают отслеживать и упокоивать, но кого-то, возможно, упокоили по местным ритуалам, и он восстал неупокоенный, вследствие чего инцифровал посмертной инфекцией всех, кто находился в радиусе поражения (по разным оценкам - 0,5 - 1,5 метра).
    ЮВА до сих пор не под эпидемией Зомби только потому что ВОЗ снабдило осиновыми кольями всех белых людей на континенте и выписало негласное разрешение убивать любое не попадающее под определение "нормальный человек" существо...
    Мёртвые от коронавируса (их не хоронят, они так и лежат) - восстают и идут питаться от живых. Остановить их невозможно, они упорные и быстрые, убежать тоже невозможно, только спрятаться. Половина Индии уже инфицирована вторичной зомби-инфекцией, и там вообще ужас происходит везде
    Мир никогда не станем прежним теперь
    Всем кирдык
    Всех сожрут
    Ну это его там соображения, но вот эти данные про зомби - они напрягают ВОЗ, что интересно, отделывается полунамёками, мол в отдельных провинциях выявлены отдельные случаи нетипичного развития течения посмертного коронавируса и т.п."

    "Думаете, "посмертный коронавирус" - это красивая фигура речи? Не слышали никогда? Так вот: "Посмертный коронавирус" - это когда погибший от коронавируса встаёт и принимается питаться от живых. Грубо говоря, превращается в зомби и ест сограждан. В Китае уже отмечено два таких случая. В Тайланде - 60. Все случаи локализованы, все новообращённые зомби убиты и сожжены, всех первоносителей инфекции препарировали, но прецедент создан. Кто следующий? Оззи Озборн? Игги Поп? Старик Элтон Джон? Чувак Линдеманн?
    Хоронитесь по домам! Один раз и другой - зомби придёт за тобой. Три и четыре - законопать дверь в квартире... Пять и шесть - зомби может тебя съесть.... Семь восемь - за весной сразу осень... Девять - десять - всех нас могут повесить..."

    Обнимемся напоследок, ибо ибо.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. Marta

    Marta Активный форумчанин

    в Таиланде всего 7 умерших, это шутка такая? если да- давайте ставить смайлик, потому как на фоне происходящего сюрреализма уже сложно самостоятельно разбираться, где правда, а где та же шутка )
    а за распространение ложных новостей и сеянием паники- в ГО грозятся вплодь до лишения свободы
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
  11. Tima

    Tima Старожил

    Они, кстати, тоже привиты BCG
     
  12. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    БЦЖ разная, самая крутая оказалась советская.
     
  13. Tima

    Tima Старожил

    Скоро мы это узнаем
     
  14. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    ((((
     
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Та, что нам в детстве делали -уже давно просрочена.
    Или вы не так давно новую делали?
     
  16. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    новую мы не делали, но скромно надеемся что а вдруг и эта поможет. Не зря же в Германии число заболевших больше в западной части, где делали европейскую бцж, в отличии от восточной где кололи советскую. Я где-то там выше давала ссыль на инстаграмм с предположением. Но все это конечно вилами на воде писано. Из серии, а вдруг.
     
  17. Tima

    Tima Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  18. Greta

    Greta Аксакал

    А разве ее взрослым делают вообще, вроде бы для детей только, но я сейчас точно дискуссию по этому вопросу не помню, потому что было это пару лет назад, а мне не особо интересно было, так что не вникала и поэтому могу сейчас ошибаться, а гуглить лень:)
    Но пару лет назад, когда у нас на работе случай открытого туберкулеза был, всех через манту прогоняли и я думала, что оно может дать ложный результат, но нет, не дала она
     
  19. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    детям, сразу после рождения. Мне помнится прямо на родовом столе бумаги подсовывали, чтобы я подписала согласие на эти прививки. п.с. вот прям ровно 16 лет назад и подсовывали. Днюха сегодня у моего лосенка.
     
    • Нравится Нравится x 2
  20. Greta

    Greta Аксакал

    И вторую потом лет в 7?
    поздравляю!:)
    --- Сообщения объединены, 29 мар 2020, дата первого сообщения: 29 мар 2020 ---
    Для тех, кто информацию только на Рассвете черпает( и заодно и склоки не пропускает:D): на других ресурсах(сейчас посмотрела, отдельную ветку создали 24 января, там не успеет где в научном мире кто чихнуть, сразу народ из разных стран тащит публикации, тут этого и в помине нет:)) вопрос коронавируса очень активно обсуждается с начала января, включая публикации в медицинских журналах:)
    Там разные мнения есть
    И, если вы забыли, я не читаю/не хочу напрягаться и читать все, что кто- то приносит на английском, так что в меня бесполезно ссылками на английском кидать:)
    Можно просто своими словами сказать, что хотели:)
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...