Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

1 апреля 2006 в Гааге - ДИСКОСМЕХОТЕКA!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем President, 28 мар 2006.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    2 ncux:
    Re: И делаются сейчас по 2м причинам (я эту тему уже затрагивал) - собственный, Игоря/Президента (или других организаторов) имидж и имидж Голландии в глазах артистов, как места для гастролей.
    Миша, прежде чем обобщать, следует определиться. Если речь идет о проф. организаторах (как Мойо и пр.) их интересует, в первую очередь, профит. Если ты говоришь о заинтересованных любителях, работающих в свободное время, в надежде на "раскрутку" и поддержку спонсоров (РКЦ Амст, русские школы, РусТВ и т.п.) - да, для них действительно важен имидж, но еще важнее возможность заниматься любимым делом.
    Если же речь идет об организаторах-любителях, таких как Лариса Д., Лена Т., Наташа Е., Наташа Б., Саша П. и мн-во других, мне неизвестных, организовывающих что-то в (не)свободное от основной работы время - делаем мы это исключительно ради удовольствия - собственного, народного (т.е. друзей, знакомых и единомышлеников (и в этом смысле "элитной" публики), и какой-то финансовой поддержки выступающих. В последнем случае, могу с полной уеренностью сказать, что большинство организованных мероприятий имели успех не только моральный, но и финансовый.
    На самом деле это не очень сложная бухгалтерия, особенно для человека, занимающегося организацией на регулярной основе, на спонсорские деньги и при наличии рекламной поддержки. в связи с этим вопрос, если "большинство концертов/праздников и т.д. до сих пор организованных - выходят в ноль... или в его, Игоря карманный минус" извините за заезженную цитату, но
    "может в консерватории что-то подправить?"

    Re: А пока - не стреляйте в... Президента, он строит, как умеет. :)
    он не одинок, в го много людей, которые не только пытаются и строят, но даже умеют. несмотря на отсутствие помощи и наличие помех.
    хотя с президентской высоты, наверное, они не очень заметны :)

    2 Asimi: Саша, я согласна. но еще в начале дискуссии Рус дал лингвистическую ссылочку. имхо, полезное отступление с с целью реабилитации слов(а).

    PS: извините за занудство. хотела было уже выбросить, как ненужный офф-топ, но жаль выброшенного рабочего времени.
     
  2. Арина

    Арина Старожил

    Браво, Афродита! *радостно апплодирует*.
    Можно сказать, вы озвучили мою мысль. Я ведь тоже не из этих, не из блаародных, и тоже устроила свою светлую будущность с помощью пениса. Так что, коллега, будем держаться друг друга, так оно комфортнее.
     
  3. Colombina

    Colombina Старожил

    2 Afrodita:
    2 Арина:

    +1
    Можно сказать, даже горжусь и на жизнь свою, устроенную столь низким способом, не жалуюсь.

    BTW Если песню "Розовые розы Свееееееееееееетке Соколовой" не крутят, то элитный вечер безнадежно испорчен.

    Кстати, с Брекоткиным Димой я за одной партой сидела B)
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    +1
     
  5. hondje

    hondje Новичок

    столько не живут B)

    Необходимо в форум внести новые титулы под никами -
    пенисмигранты (список активно пополняется) и ассмигранты (те кто своей усидчивой трудовой задницей выковал светлое голландское будущее). :D

    Судя по фото я ничего не потерял. Или фотограф был пьян....
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ребята, давайте жить дружно, и не делиться по принципу кто как приехал. А посеявшему сию рознь мое большое фэ.
     
  7. YuKa

    YuKa Форумчанин

    Вот и я, изучая фотографии, удивлялась..судя по фото, я была на банальной русской дискотеке :)
    Но упрямо повторяю - было хорошо !!
    Справедливости ради надо отметить, что практически всё время мы сидели за столиком в компании двух оч приятных людей и даже умудрялись какие-то разговоры вести, что процентов на 40, я думаю, определило мой кайф.
     
  8. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    хм. :glasses:
     
  9. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Я только не понял, для чего вы все в своих пенисразборках цепляетесь к моим "упившимся бальзачкам"? Где знак равенства?
     
  10. Colombina

    Colombina Старожил

    Будучи, Афродитиной сестрой по счастью, хотелось бы уточнить - русские=экс-советские мужчины, женатые на иностранках, с любой целью :D - они какими там мигрантами будут?

    хм
     
  11. President

    President Новичок

    Некий общий ответ!
    Извините, что не сразу - был неделю на радостях в Каннах - пропивал и проедал бюджетные денежки :rolleyes: , заодно пальмовую веточку прикупил :) .
    К вопросу о V.I.P. и элитности! Тут Миша, ака Псих, безусловно прав - никакого элитного клуба (увы Сэл), только вечеринки для узкого круга или как сейчас модно в России - корпоративные вечеринки. Несколько (или один, но крайне обеспеченный) человек собирают необходимую сумму бюджета и ... заказывают музыку, приглашая поучаствовать еще несколько конкретных людей, либо всех подряд, кто способен за себя заплатить оговоренную внушительную сумму. Цена в 100 евро была мною названа ( а не заявлена, конечно) как весьма приблизительная усредненная величина за такую корпоративку. Если кто-то из вас захочет некое закрытое party на 10 человек с участием Мадонны, например - скинуться придется тысяч по 100 евро для начала и т.п. - арифметика тут действительно простая. Я уже не раз описывал здесь схему формирования цены билета на конкретное мероприятие, да и Valeria в очередной раз решила пояснить - спасибо ей большое! Кстати, Valeria... ничего не имею против Ваших организаторских способностей и всех Вами перечисленных "организаторах-любителях" , я их не только со своей "высоты" замечаю, как Вы выразились, но и знаю лично, уважаю и периодически общаюсь, даже иногда сотрудничаю и помогаю. Не верите - спросите у них, а впрочем ... давайте оставим. Умею я или не умею, правильно я строю или нет - жизнь покажет! Пока, похоже, большинство устраивает, а в чужую "консерваторию" лучше не лезьте, please!
    За "КоКоин" - простите великодушно, не смог отказать Великой и Находчивой Т.Н. из Русского Дома Роттердама :pauk: , а то она бы меня :kar: , как минимум. Больше не буду... честно!
    С Димой Брекоткиным очень обидно получилось, вернее не получилось... с визой. Я с ним за партой не сидел, но мед/пиво пил не раз... жалко, что не приехал, они бы вдвоем с Ражиком - ууууууух! :)
    Зал побольше есть - если с Мумий Троллем дела пойдут хорошо, да и спонсор какой подтянется - будет другой зал, а концерт то будет, в любом случае - www.germany.ru - готовьтесь.
    Ну и общее. Место считаю удачное- все рядом и боулинг, и ресторан, и парк, даже стадион есть, зал очень приличный. Обслуживание и сервис тоже вполне - голландское, привычное. Контингент пестрый и разнокалиберный, но... спокойный и приятный - средний возраст 25-30 лет, кавказцев умеренно, элита с интеллигенцией :) тоже захаживает. Лоттерея абсолютно бесплатная,а призы приличные - спасибо спонсорам, реклама довольно обширная, теперь еще и печатная (журнал RUS и Новости Бенилюкса), фолдеры и плакаты - дизайн вполне достойный. Планируем увеличить танцевальную долю до 3 часов мин. и вообще продлить вечера до 2-3 часов ночи, зависит от поведения публики.
    Предлагаю вам здесь указывать открыто ошибки и недочеты в организации вечеров (только конструктивно, please!), а также высказывать пожелания на следующие мероприятия и по-поводу артистов и программы. Всем - огромное спасибо за столь живое участие в обсуждении, следите за анонсами и рекламой! Все, :end: !
     
  12. poni

    poni Старожил

    Полный ППКС! :D
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Re: Не верите - спросите у них
    шутить изволите, сударь!
    Re: Пока, похоже, большинство устраивает, а в чужую "консерваторию" лучше не лезьте, please!
    Самоуверенность (особенно граничащая с хамством) - исключительное качество при формировании имиджа (аферизм мой)
     
  14. silvery

    silvery Новичок

    Гы. А вот еще упустили такое модное понятие, как Эксклюзивный. Я лично видела в Подмосковье зазывную надпись : ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БАРСЕТКИ.
     
  15. YuKa

    YuKa Форумчанин

    Конструктивное замечание - раздавайте призы раньше :)) Не у всех есть силы и возможность досиживать до победного конца, а подарки хочется! до сих пор вспоминаю вечер с удовольствием.
     
  16. Yuliya

    Yuliya Новичок

    А что это за зверь - барсетка? :blink:
     
  17. Hanele

    Hanele Новичок

    Президент, кстати, и лотерейные билеты больше не забывайте вручать! А то сидели мы с подругой без лотереи и и ничего не выиграли. Ты мне два обещал в следующий раз!!! (Аня)

    И какая зараза делала фотки? Зачем меня сфотографировали с чужим мужиком? Кто целился?!
     
  18. Rus

    Rus Старожил

    непонятно барсетка или борсетка, это такая штуковина, по которой русского мужика можно вычислить из толпы на каком бы континенте он не находился.
    По-моему популярна только в Х-союзе.
    В толковом словаре Ожегова не приводится.
    Мнение

    [​IMG]
     
  19. Alexey

    Alexey Аксакал

    А я себе такую прикупил(только черную), когда был в Питере год назад :)
    Все документы и все карточки влазят!

    "It's not a purse, it's European." (с) Seinfeld
     
  20. Colombina

    Colombina Старожил

    Какие все модные :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...