Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

1 апреля 2006 в Гааге - ДИСКОСМЕХОТЕКA!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем President, 28 мар 2006.

  1. President

    President Новичок

    Вы любите танцы, хорошую музыку и не меньше юмор и КВН?

    IGOR SHIBANOV & Co приглашают Вас и Ваших друзей весело и
    интересно вместе с нами провести субботний вечер 1 апреля!

    1 апреля 2006 в развлекательном комплексе «BowlingWoldZuiderpark» в Гааге
    состоится очередная вечеринка из серии "I like... ". Это новый формат клубных развлечений на новой площадке – вот чего так долго не хватало нашей Голландии.

    Настал момент для веселых шуток и розыгрышей, для искрометного юмора и хорошего настроения. Звезды российского КВН и начинающие таланты украсят наш вечер своими проверенными номерами и импровизацией, а залихватский DJ не даст покоя нашим ногам своими танцевальными хитами.
    Приходите к нам на ДИСКОСМЕХОТЕКУ.
    Вечером для Вас зажигательная шоу-программа с участием игроков звездной команды КВН «Уральские Пельмени» г. Екатеринбург и молодых КВНщиков, дискотека, бесплатная лотерея с интересными призами от спонсоров, фото на память, множество сюрпризов и розыгрышей, а главное - компания веселых друзей, отличное настроение и новые знакомства!

    Вместительная бесплатная парковка. Работает бар и ресторан "Gouden Wok", открыты дорожки для боулинга.

    Начало в 20:00 (зал открыт с 19:30). Вход: 12 евро (с рекламным фолдером 11 евро).

    Подробная информация: 06-15507383, 06-21467988, 06-42155914.
    Интернет:
    http://www.1april.go.to

    Адрес: BOWLING WORLD ZUIDERPARK
    Mr. P. Droogleever Fortuijnweg 79
    2533 SP, DEN HAAG

     
    Метки:
  2. Rus

    Rus Старожил

    :lol-sign:
     
  3. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Между прочим, в прошлый раз, на 8 марта несколько сот человек собралось.
    И чем Вам не нравится слово "наша"?
     
  4. Rus

    Rus Старожил

    от чьего имени ?
     
  5. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    От имени нас, русскоязычных эмигрантов. Это наша страна, мы в ней живём.
    Приходите, Рус. Я в восторге не от всех земляков, живущих в Гааге, но там будут действительно интересные люди.
     
  6. Rus

    Rus Старожил

    real off:
    Не знаю как другие, но я пожалуй с Вами не соглашусь.
    Мы в ней живём, нам здесь, повидимому, лучше, но это не наша страна.
    Это не наш язык, не наша культура, не наша вера и т.д.
    Это, пожалуй, страна наших детей, которые здесь родились или приехали в раннем возрасте, хотя тоже не на все 100.

    ЗЫ Спасибо за приглашение, мне, пожалуй, было бы с Вами, Сэл, познакомиться интересно, но я на эту тусовку не пойду, может в другой раз.
     
  7. President

    President Новичок

    Нашей Голландии - это русскоязычной, остальное тафтология. Мы опять пытаемся сделать нашу ментальность здесь чуть более русскоязычной. По-моему не зря...
    Формат этого бренда действительно новый и перспективный. Предпологается не просто традиционное ДИСКО с мордобоем, а еще и некая программа для души, так сказать. Планируем делать такие вечера ежемесячно. В мае - концерт Владимира АСмолова, в июне- Мимий Тролль. Надеемся всем будет интересно.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: не просто традиционное ДИСКО с мордобоем, а еще и некая программа
    Навеяло: постоянно бьют в бубен...
     
  9. Rus

    Rus Старожил

    это как ?
    от слова mental ?

     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ну, разошлись. тут "новый формат развлечений" без мордобоя и с фотом на память за очень умеренную плату предлагают - а вы опять с бубнами и психушками. эх, нету на вас мент..., вообщем, косит ментальность ;)
     
  11. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Люди делают нужное дело. В прошлый раз пришло 360 человек, а прибыль еле-еле покрыла расходы. Придите просто, чтобы поддержать, чтобы не заглохло, как было уже с многими проектами. От 12 евро никто не обеднеет, а польза может быть большая. По крайней мере, начнём понимать, что это наша Голландия.
    P.S. Учтите, что дискотека будет до 01:00 ночи. Общественный транспорт, за исключением нахтбусов к этому времени перестанет ходить.
     
  12. Slava

    Slava Завсегдатай

    А мы пойдем, пусть там и дискотека с мордобоем :lol: зато с Пельменями потусуемся. А это всегда весело
     
  13. Vasilisa

    Vasilisa Новичок

    Как тема Пельменей в тему-)))))))Я недавно фотки свои стройотрядовские смотрела, песни слушала, думала вот же блин.. все люди как люди стали, а Пельминисты в шоу-бизнес ушли. Хорошее дело, я бы пошла на Диско... но из-за Пельменей не пойду, в большинстве своем парни не плохие, но больно пошловаты , так по моему из стройотрядовских агиток и не выросли. А чтобы расходы не превысили доходы предлагаю Пельменям оплатить только переезд и харч ( включая посешение кафе-шопа) -))))))))

    Я бы вот на ЧАЙФ пошла...И сына бы своего привела и мужа голландского ( он у нас здорово навострился некоторые песни подпевать... правда говорить что рэгги смешно звучит в исполнении русских ),жалко что Грачи в Голландию не прилетают.Мне всегда нравился этот весенний концерт Чайфов в Ебурге. А то может прилетят? Бегунов конечно не всегда адекватен, а Шахрин мне нравится.. Он мне чем-то Bono из U2 напоминает. Президент, принимаете заявки, может народ меня поддержит, глядишь и аудиторию наберем...
     
  14. devoid

    devoid Админ

    марсианские забавы

    объединять русских по поводу того, что они русские
    мне и в России-то особо объединяться не хотелось, а тут тем более
    баня, водка, гармонь и лосось... эх, раззудись плечо!

    впрочем, удачи вам, Сэл
    и это, с экономическими терминами поосторожнее, а то как скажете "прибыль еле-еле покрыла расходы"
    непонятно, или вы издеваетесь, или на самом деле для вас разницы нет :)
     
  15. Izum

    Izum Старожил

    "Нужное дело"+"Польза Большая"="Прибыль еле покрыла расходы"

    Попробуте полезность слагаемых увеличить может быть тогда сумма изменится B) .

    Я от 12 евро обеднею т.к. к ним еще добавиться 20 чтобы в Бар сходить и 15 чтобы доехать и еще 10 чтобы потом чем нибудь закусить.
     
  16. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    очень сильно сомневаюсь, что найду голландцев, с которыми можно будет так же прикольно и ненапряжно общаться, как и с русскими.
    Изюм, а как разорюсь я? Мне ведь ещё даму танцевать придётся. И скорее всего, не одну :leb:
    А на следующий день ещё вести ребёнка в небесплатный театр :ma:
     
  17. Anna

    Anna Аксакал

    Я, наверное, и в российское общество не ассимилировалась, потому что на дискотеки не ходила с тех пор, как школу закончила... ;)
     
  18. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Я Вас умоляю, мадам!
    Причём здесь пляски с волками?

    О Б Щ Е Н И Е

    Столы действительно сдвинут к стенкам, чтобы освободить место для танцев. Но не уберут. Будете есть обезжиренный йогурт.
     
  19. Alexey

    Alexey Аксакал

    Не знаю как кто, а я хочу общаться с людьми своего круга.

    С теми кто легально приехал сюда работать, а не по другим причинам. И желательно ещё чтобы по технической специальности. С ними у меня будет много тем для общения.

    А вот с другими, боюсь, что не будет. Даже хуже :)
     
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: А вот с другими, боюсь, что не будет. Даже хуже
    У Вас есть жена? Вы с ней разговариваете? ;-)
    PS у меня будет много тем: "приезжаете Вы на Юг, а там одни токарные станки"
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...