Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Давайте я вам фотки покажу? И все друг другу тоже. (Хобби такое :-))

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Peter, 18 авг 2005.

  1. DVE

    DVE Старожил

    Сегодня и завтра (21-22 мая) в Dordrecht проходит open-air выставка Dordt in Stoom, если кто не был, довольно любопытно. Билет на все 18 евро, можно покататься на ретроавтобусе, паровозе и пароходе (гулять и смотреть можно бесплатно).

    d4.jpg d3.jpg d2.jpg d1.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 май 2022
    • Нравится Нравится x 7
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    о! )) поезд хобби клуба моего мужа )))
     
  3. chel

    chel Старожил

    какой же это хобби клуб. Настоящее депо со всеми станками и оборудованием, с полноценной инфраструктурой для въезда и выезда паровозов.
     
  4. DVE

    DVE Старожил

    Вопрос к фотолюбителям, кто-нибудь пробовал medium/large format? Получается довольно интересно:
    mf2.jpg mf1.jpg

    В планах попробовать фото на такую камеру:
    4x5.jpg

    :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. DVE

    DVE Старожил

    Подниму тему :) Если кто еще (или уже давно) не был, в полях вокруг Keukenhof уже цветут цветы:

    f1.jpg f2.jpg
    f3.jpg

    В отличие от самого Keukenhof, проход к полям совершенно свободный.
    Ориентир на местности - The Tulip Barn https://goo.gl/maps/ghVYqfb6kQvHcEBZ9
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Orange

    Orange Старожил

    Галерея современного искусства, г. Утрехт.

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Через пару недель уже будет следующее airshow, а пока - несколько самолётиков с прошлогоднего.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. SergeY

    SergeY Старожил

    Где будет?
     
  9. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    • Информативно Информативно x 2
  10. DVE

    DVE Старожил

    Вроде октябрь был самым дождливым месяцем за всю историю наблюдений, и похоже это никогда не кончится, пора открывать фотоконкурс :D

    Снято сегодня

    upload_2023-11-11_22-25-9.jpeg

    upload_2023-11-11_22-27-11.jpeg
     
    • Нравится Нравится x 4
  11. DVE

    DVE Старожил

    Цветы в память смерти Навального, Амстердам

    flowers.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
  12. DDB

    DDB Форумчанин

    Пушкин напрасно призывал верить в звезду пленительного счастья. Обломков самовластья как не было, так – пока – и нет.
     
  13. Valery

    Valery Старожил

    Скорее, Россия вспрянывала ото сна уже нeсколько раз, и всегда - с сопутствующей кучей обломков самовластья...
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2024
    • Согласен Согласен x 1
  14. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Собирался поделиться другим видео, но вспомнил об этом timelapse. Тем более, это же "Рассвет". :)
    Madeira, Funchal. Давно.

    --- Сообщения объединены, 23 мар 2024, дата первого сообщения: 23 мар 2024 ---
    Гаага, 17.03.2024 - как я провёл то воскресенье.
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. Orange

    Orange Старожил

    На этой неделе работала на открытии Het Documentaire Paviljoen в Амстердаме, сделала несколько снимков с VR-экспозиции Али Эслами.
    Я принципиально уже несколько лет фотографирую только на мобильный телефон, причем обычно "второй свежести", несмотря на наличие в семье более продвинутой аппаратуры. There is a method to this madness, но подробнее о методологии лучше, кмк, в кунсткамере.
    А здесь просто повешу кунст, без комментариев.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2024
    • Информативно Информативно x 1
  16. Orange

    Orange Старожил

    Господа фотографы, возник один интересный (возможно кому-то) вопрос:

    Мне на собеседовании на позицию куратора в FOTODOK на следующей неделе (или через две недели, как запасной вариант) надо презентовать какого-либо малоизвестного но подающего надежды начинающего фотографа-документалиста. Возможно кто-то захочет воспользоваться такой возможностью показать профессионалам свои работы? (Или работы подрастающих в семье талантов).

    @DVE - о вас подумала в первую очередь, но не знаю насколько вам такая затея привлекательна. Кмк у нас с вами могла бы выйти синергия.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. DVE

    DVE Старожил

    Спасибо. Я занимаюсь street photography в свободное от основной работы время, но цели работать full-time у меня нет (поснимать что-либо волонтером в выходные могу, если есть какие-то проекты, можно поучаствовать;)).
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2024
    • Нравится Нравится x 1
  18. Orange

    Orange Старожил

    Ok, я в личку напишу чуть позже (завтра скорее всего уже) как соберусь с мыслями.
     
  19. DVE

    DVE Старожил

    Всех с Пасхой :)

    Фото сделал рядом с домом

    tulips.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А в каких краях дом? Я хочу поехать рисовать поля в воскресенье, где лучше цветет? Думаю про окрестности Лиссе. Поскольку мне не очень близко, сделать вторую попытку будет сложно, следующий лишний выходной будет не скоро, хорошо бы не промахнуться.
     
  1. Fler
  2. Alina Kozakova
  3. ЛяЛя
  4. Анастасия
  5. relgames

Поделиться этой страницей

Загрузка...