Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Технические вопросы по пользованию форумом

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем mais, 4 фев 2013.

Метки:
  1. Tima

    Tima Старожил

    В любой непонятной ситуации все запрещай (с)

    Я вот ни разу там его не видел. Хотя, не могу сказать, что каждый день обращаю внимание.
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Screenshot from 2014-12-03 10:45:47.png
    --- Сообщения объединены, 3 дек 2014, дата первого сообщения: 3 дек 2014 ---
    Ну или написать большими буквами ЭТО НЕ ЛИЧКА! ЭТО УВИДЯТ ВСЕ!!!11
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Я тут. Думаю, что с этим делать.
    @Ирида , это действительно не личка, а персональный публичный блог/статус апдейты (похоже на статус во ВКонтакте) юзеров. Просто некоторые юзеры не догадываются, но раз и ты тоже не, то надо что-то делать :)
    Ну и IE10 да... :)))))))
    @relgames , все были против рейтингов, теперь ими браво пользуются, народ раньше вообще кричал, что Земля - центр вселенной, это не повод жечь кого-то на костре и запрещать/удалять/закрывать.
    Но менять что-то надо, да.
    Думаю.
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    С небольшими улучшениями, вырванными у тирана в кровавой борьбе ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. ncux

    ncux Админ

    Переименовывать все "Сообщения профиля" в "Статусы" - это полфорума надо перекопать. :(
     
  6. Ирида

    Ирида Старожил

    Не пугайтесь :) Те, кто работают в крупных организациях и разрабатывают для организации, имеют ту версию броузера, которая прописана в полиси, для того, чтобы быстро отлавливать баги, которые присущи именно ей :). Мне пришлось доунгрейдить версию до 10, потому что у меня все круто работало, а вот у конечных пользователей нет.
    --- Сообщения объединены, 3 дек 2014, дата первого сообщения: 3 дек 2014 ---
    Может быть я бы и поняла, если бы я этим пользовалась :) Но я вижу, что люди пишут явную личную инфу, которая вдруг доступна даже для не зареганных пользователей. Другой вопрос, как статус профиля может быть кому либо адресован? ведь именно это сбивает людей Не намудрили ли? :)
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Это скорее вопрос к разработчикам движка форума. :(
     
  8. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Пропатчить скин большими красными буквами - ЭТО НЕ ЛИЧКА, ваши сообщений будут видны всему миру!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. ncux

    ncux Админ

    Отключил к чертям сообщения профиля, их смысл явно надо отдельно до людей доносить, может позже к ним вернемся.
    Если у кого-то не отключилось - маякните, плз, мог что-то пропустить.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. ncux

    ncux Админ

    image1.JPG
     
  11. sl0n

    sl0n Старожил

    А как обстоят дела с плагином для игнорирования определенных тем?
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Хорошо обстоят, он существует в природе :)
     
  13. sl0n

    sl0n Старожил

    Я имел в виду "будем устанавливать? когда?". Тк его существование мы уже обсуждали.
     
  14. pyfun

    pyfun Старожил

    а можно меня направить на контекст чтобы понять почему пол участника на форуме не изображается иконкой ?
    Все стали мужеского роду (Старожил), и это не всегда понятно.
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Пол знаком ? обозначается у тех, кто его не указал (на старом движке это было не обязательно, тут обязательно, кажется), т.е. при смене пола в установках юзера он будет правильно отображаться (у тех, у кого аватара нет).
    А так - пол юзера пишется в его профиле.
    "Старожил" - это общее звание (не склоняется, так как нет такой фичи), для м/ж/о.
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2014, дата первого сообщения: 11 дек 2014 ---
    В последний апдейт я про него забыл, если перед следующим не забуду (или ты напомнишь) - поставим, конечно, вай бы и нот.
     
  16. pyfun

    pyfun Старожил

    Я понял - идея в том, что аватар и ник указывают на пол участника. К сожалению, это не для всех угадывается, а заглядывать в профиль мне лень...
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Для этого есть тэг #faq или #wiki для сообщений, по ним всё находится, потом вставим в Вики.
     
  18. relgames

    relgames Аксакал

    А как помечать чужие посты?
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Пока - сообщением "О, круто, спасибо, надо бы это в #faq !" или "Нате, пожалуйста, потом закинем в #wiki !"
    По той простой причине, что поиска по рейтингам пока нет и не предвидится.
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    Ну вообще-то я тебе уже довольно давно в скайпе предлагал написать простенький скрипт
    И его можно было в принципе даже прямо на сайт добавить
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...