Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Дальнейшие планы развития форума и "Рассвета" в 2х словах...

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 5 сен 2014.

  1. ncux

    ncux Админ

    Дражайшие однофорумчане,

    У нас есть некий откристализовавшийся пошаговый план дальнейшего развития как форума, так и около-форумных ресурсов под эгидой Рассвета. Хотим им с вами поделиться, по крайней мере его первыми частями, выносим их на всеобщее обозрение/обсуждение/дополнение:
    1. Доводим техническую сторону форума до ума:
      • Обновляем движок, доводим до завершенного/автономного состояния формат форума
      • допиливаем раздел FAQ на форуме
      • В законченном виде переводим в формат общедоступной Wiki, которую сможет редактировать и пополнять каждый участник форума.
      • Ищем и подключаем нескольких модераторов Вики
    2. Создаем отдельный ресурс: сайт-справочник:
      Бесплатная телефонная книга для всех желающих, частников, юр.лиц, организаций.
      С интерактивной картой, категориями, поиском, бесплатной же доской объявлений.
      • Создаем сам сайт и всю интерактивную часть
      • Наполняем сайт своими силами и силами всяких организаций и учреждений
      • Стимулируем поддержание информации в актуальном виде
      • Ищем и подключаем админа/модераторов справочника
      • Получаем удовольствие от удобства и доступности информации :)
    Всё это хотелось бы завершить к концу 2014 года (оптимизм - наше всё!), далее есть еще пара идей, которыми поделимся позже, и плотно займемся уже в году следующем.

    На данный момент мы собрали некий минимальный состав тех, кто нам хочет и может помочь, идет неспешная работа, но рук как всегда не хватает (как и времени у этих добровольцев), поэтому если вам интересно участвовать в развитии форума и околофорумных проектов, и ресурсов, есть время/руки/желание, то маякуйте, будем рады любому участию, будь то здравой мыслью, текстом, дизайном или кодом.

    Также с интересом выслушаем любые ваши идеи, если в каком-то направлении мы можем сконсолидировать наши силы и сделать что-то полезное и нужное всем - подключимся всеми доступными ресурсами.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
    • Нравится Нравится x 2
  2. Izum

    Izum Старожил

    Миша, я не технарь, но готов с наполнением помочь. Могу еще взять секцию опросов мнений.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Маякую. @ncux, чем могу быть полезна?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. ncux

    ncux Админ

    Если можешь, глянь список FAQ'ов и посмотри, куда бы могла написать или взять под контроль. Не обязательно расписать всё от А до Я, можно накидать, например, какой-нибудь 1 пункт, задать структуру и темп, остальное докидаем всем миром. :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. kovpas
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...