2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. telix74

    telix74 Старожил

    Это один из застарелых мифов..
     
  2. Dimitry

    Dimitry Форумчанин

    Вчера ещё стоял контроль((
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    в твенте - фермеры и ковбои
    upload_2020-5-23_8-38-28.png
     
  4. sl0n

    sl0n Старожил

  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    на три дня меня старше
     
  6. telix74

    telix74 Старожил

    и Гераклы
     
  7. Uncle

    Uncle Старожил

    А что там с поездками в Германию? Ловят пресекают? В супермаркетах заставляют маски носить?
     
  8. Tima

    Tima Старожил

    Нормально, нет, да(не только в супермаркетах)
     
  9. Dimitry

    Dimitry Форумчанин

    В Германии даже на заправке на минутку в туалет без маски не проскочить. В маркетах маски обязательны и ещё заставляют брать тележки, я так понимаю в целях дополнительной безопасной дистанции.
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    --- Сообщения объединены, 24 май 2020, дата первого сообщения: 24 май 2020 ---
    в нл такое же правило
     
  11. Lion

    Lion Старожил

  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  13. Tima

    Tima Старожил

    Ну да, теперь все из вирусологов превратились в оценщиков collateral damage
     
    • Смешно Смешно x 3
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 7
    • Нравится Нравится x 2
  15. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Вчера вернулись из Германии, в четверг снова едем. Маски в магазинах, заправках, короче везде, где ты внутри и скопление людей. НО!! Мы так же там покушали в ресторане. Зашли в масках, попрыскали руки, официантка в маске нам помахала и показала на столик (ближайшие к нам люди сидели на расстоянии 7и метров). Подходила все время в маске, перчатки не носила. Меню конечно же никто не вытерал, мы выбрали еду, отдали меню и сами протерли руки дезинфектантом. В ресторане сидели без маски, сразу сняли, как сели за столик.
    Маски мы купили декоративые, так что смысла в них конечно ж нет. Прям что б эффективные маски продавались, видела только 1 в ДМ за 40 евро. Но до покупки декоративных мы вообще носили ободки на лицо. Много людей в декоративных или байкерских ходит.
     
  16. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    родное правительство вроде обещало чуть ли ни штрафовать за ношение медицинских масок в общественном транспорте (источник сейчас не вспомню)
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    источник - ОБС )
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  18. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    источник новости, но я их читала как только правила вышли, сейчас погуглила оказалось, что правительство передумало по этому вопросу. Но видно что в интернетах не одна я была удивлена пассажем про штраф за медицинские маски
     
    • Согласен Согласен x 3
  19. kosta

    kosta Аксакал

  20. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

Поделиться этой страницей

Загрузка...