This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Давайте обсудим моду (есть тут кое что новенькое)

Discussion in 'Us & Them' started by Evgenij Koronin, Jun 25, 2009.

  1. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    посему уай нот? но баба-Яга против (получай гранату за мои афгани!!!) [/QUOTE]
    Ну всё. Договорилась.. :bud: в воскресение топлю тебя на причале.

    Мы собираемся в Гааге у Тани на барбекю. На разогревку. А вечером в клуб на танци. Сейчас ей позвоню уточню список любвеобильных.
     
  2. okser

    okser Старожил

    Трындеть нихт! Фоты в студию! Не понятно ж ни чего. Есть что сказать о нижнем и верхнем белье - одели, сфоткали, поделились с общественностью. Нечего показать - ню.

     
  3. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Всё. Я закатилась за диван и залила слезами все спортивки. Валерия, откуда вы такие слова знаете???? Баленкнайперс это ЧТО??? Вобщем я не знаю, что вы имеете ввиду, я - девушка порядочная, никого за органы никакие не щипаю. Пушапы мужские - это такие плавки, в которых, как бы вам поприличнее объяснить, мужской брульянт светит ещё ярче! Прямо так в глаза кидается и норовит соблазнить одним только видом. Вобщем очень модные и актуальные среди мужчин.
     
  4. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Знаете, я про пушап в первые слышу, ну про мужской в смысле, но видел такую программку по BBC, где ставили двух близнецов-парней на улице рядом , и одному то ли пушам, то ли просто ваты побольше в штаны.
    А у подходящих женщин спрашивали, мол, какой больше нравится? А скрытой камерой снимали куда глаза то бегают. И оказалось, что очень даже туда и бегают, где вата наложена. И выбирали соответственно то, что побольше - ну то есть до определенного момента, пока парень с ватой не перестарался и своим видом стал определенно отпугивать женщин.
    Вот так вот и раскрывается гнусная женская ложь, что "размер не важен, главное чтобы человек был хороший"
    Пис!
     
  5. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    [​IMG]

    Ну а если уж совсем экстремала хочется, то можно и такие надеть.


    [​IMG]
    :baaa: :baaa: :baaa: :baaa: :baaa: :baaa: :baaa: :baaa:
     
  6. Sangria

    Sangria Старожил

    аа, пацталом! Какое слово! :D (мущщины нервно сглатывают :D)

    ЗЫ: Красные трусы выше - низачот! B)
     
  7. Sangria

    Sangria Старожил

    Ох ты БАТЮШКИ мои!!! Дак это не пятую точку обрамлять?? Я думала - именно ее "пушапать" предлагается! Йо, вот это я, получается, промахнулась в "пиаре" парой постов выше! :D Звиняйте все вовлеченные! Опиралась только на наблюдения, доступные всем окружающим! :lol:
     
  8. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Бугага!!!! Всё, Сангрия, не отмажетесь!!! :D Колитесь по-хорошему.. То-то Кума сразу забеспокоилась.. Я сразу заподозрила неладное. Ничего себе, думаю, как народ вот так вот в открытую карты на стол кидает.

    Сначала Валерия тут кнайперами торгует, теперь уже рекламу какую рассветовскими гигантам делают. :D
     
  9. Sangria

    Sangria Старожил

    Друк, ну хва издеватися! :D Я тут и так куда от стыда за свою пушеапную непросвещенность и отсталость девацца не знаю! :lol: Ну да те, кто меня знают, плохого не подумают! B)

    ЗЫ А все от того, что мне кажется, что плоский вид дядек сзади гораздо печальней, чем оный спереди. Ну, в мирное время, конечно. :D
     
  10. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    народ
    Валерия права тоже
    ballenknijpers -- это наши советские плавки так называются

    а с пароллоном на известно месте балленкняйперс превращаются во всеми рекламируемы пушапы -- push up см фото красных трусов выше
     
  11. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    О, и Каркуша туда же! :D :D Всё, девушки, берём выходной...а то ща договоримся.. я чую тут не все такие прогрессивные. В смысле отсталый народ!! Не интересуемся модой! Мужской модой, в смысле. Вот в женской знаем всё, а чем у нас мужчины интересуются, в чем модничают, так это сразу поролон засовывают или не дай бог силиконовые чехлы какие в штаны пхают. Нет, девушки, там всё натуральное, никакого обмана, чисто визуальный. Всё дело в покрое и резинке.
    Всё. Всем отбой. Я уже не могу смеяться..все слёзы вытекли..Спасибо всем за здоровый юмор.
     
  12. stral

    stral Активный форумчанин

    У меня такие слиперсы от уггс,мягенько так ходится.прелесть.И кто то там охаил боты-валенки,это тоже угги,я их нежно люблю.да я вообще оголандилась в плане моды.Но и суперсексуально тоже люблю,но всё больше вечером.Хотя и днём могу и каблуки и мини юбчёнки.Нравится быть красивой.И если не идти в районы повышеной черноты,то и проблем особых нет.Голландцы молча слюнями истекают.Очень тактичные.
     
  13. Darida

    Darida Аксакал

  14. forisma

    forisma Активный форумчанин

    О! А как ты решилась их купить вообще?! Я даже померять не осмелилась :)

    А я вот что-то в последнее время вообще распустилась, каблуки не надевала месяцев так ххх.. Неделю назад надела, думала, с ума сойду, как на ножах ходила :blink:
    Зато шортами произвожу фурор :)) Слава Богу, район более голландский, чем нет. Всё более молча, ага.
     
  15. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Вот я на эти сланцы смотрела-смотрела, но так и не решилась купить. А если ноги чумазые после пляжа там, эта ж мохнатка вся как вонючка будет, утоптанная и грязная. Или их можно стирать?


    Дарида, вы нас всех спалите с трусняками и нас отсюда снова выгонят.(в таких молодые да рьяные на пляже гордо вышагивают) :D :D
     
  16. free-mind

    free-mind Старожил

    не, шлепки с мехом это точно перебор, да еще и с белым. =))

    через день будет серый а через два запахнет =))

    есть конечно выход -- носить их с носками и менять носки почаще.
     
  17. forisma

    forisma Активный форумчанин

    не, ну честно, какому молодцу пришла мысль выстилать обувь, которую носят в жару, потому что жарко, - мехом?!
    what's next? меховой купальник?
     
  18. free-mind

    free-mind Старожил

    у меня эта ситуация сильно ассоциируется:

    Уггс: "у нас есть мех и обувь, куда бы нам еще вставить этот мех..."

    Филипс: "у нас есть красивые цветные лампочки, куда бы это дело прикрутить..." (и понеслось амбилайты, будильники, светильники....) :D
     
  19. kosta

    kosta Аксакал

    как же режет слух этот голландский "Уггз". а как го-цы произносят "Ugly" - тоже "Угли"? ;)
     
  20. Colombina

    Colombina Старожил

    Гунз-эн-Роузез
    мейк-уп
    :D
     

Share This Page

Loading...