Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Давайте обсудим моду (есть тут кое что новенькое)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Evgenij Koronin, 25 июн 2009.

  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Никто не замечал на дамах сей летний предмет верхней одежды - белые типа леггинзы, доходящие до середины голени и заканчивающиеся кружевчиками. Весьма напоминает дамские нижние подштанники 20-30 годов. Только тогда их насили подо что-то и не светили ими благоучтивой публике.

    Вчера на курсах я подметил это у одной миниатюрной китаянки кг. так на 30 макс. Подумал, ну что, смотрится как на куколке - идет наверное. Сегодня почему то вспомнил и стал обращать внимание на перроне CS. Из выходящего поезда за раз насчитал 6 дамочек в подштанниках - три с кружевчиками и три без - тоже модель есть такая оказывается. Счет 3:3.

    Это что сейчас в моде стало? Принимаются ваши наблюдение по схожим вещам. Давайте обсудим, коли делать нечего.

    PS. Правда, у нас сегодня переставляют столы в офисе, поэтому с ланча буду оффлайне.
     
    Метки:
  2. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Я, конечно, дико извиняюсь..но это как бы штанишки с кружавчиками уже как-то давно из моды вышли.. Если вы турецко-китайскую моду имеете ввиду. Сейчас в моде шов спереди на колготках или прозрачных леггинсах. Носить, правда, советуется девушкам с очень ровными ножками. Иначе ножки резко могут превратиться в особо волнистые.

    А что это мужчины панталончиками с кружавчиками интересоваться стали? Никак лето наступило и все подобрели. :D
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    нет, мода вроде голландская - девушки на CS были все как одна белые пушистые...
     
  4. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Не, ну тогда всё просто, если белые и пушистые, им всё к лицу. и панталошки, и декольте до пупка. :D
     
  5. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    ну, зуавы вошли в моду, их еще "афгани" называют.
    нравятся многим девушками и категорически не нравятся мужчинам.
    давеча история была: встретилась с подругой с мужем, стоим, болтаем, он меня исподтишка разглядывает. Потом не выдерживает - Марианна, зачем ты надела рубашку на ноги :D

    в Голландии с этим аккуратнее, правда. я в зуавах кроме себя никого не увижу, что не может не радовать.

    еще в моде сандали а-ля греческие.

    правда, в Голландии мода до того навыразительная, что и не заметить ее особо. Если в России это заметно - если лаковые сумки, то у всех, но в Голландии своя, бюджетная мода.
     
  6. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Про афгани мне даже слова такого не говорите!! Можете назвать меня пожилой никчемной женщиной, но мне эти штаны освобождённой татарской женщины жутко не нравятся! Если ты дохлая, с узкими бёдрами, а лучше вообще без них, с длинючими ногами и тебе 14-18 лет, то я всеми ногами за. на остальных, дико извиняюсь, как будто всралси хто, а от стыда мотню на колени натянули. Или арбуз себе в трусы сзади запхал, а он из трусов выпал. Я когда женщину вижу в таких штанах, они мне маленького Мука напоминают, такие же коротконогие, только ещё и бёдра визуально как цветочная тумба. Тем более в Голландии такой прикол, что если что-то кому-то кажется модным, то тут же пол-Голлашкино в этом самом шпыняет.

    Мужчины правы как никогда! Кума, бегом сымай штаны, бегом за панталонами с кружавчиками! :D :D
     
  7. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Приятно, что в летней моде очень много светлых тонов, на улицу выйдешь, все такие беленькие, голубенькие, разноцветные.. Что меньше стало двоек: майка да джинсы, а снова вернулись платья! Ура! Длинные, шелковые, развевающиеся... И больше стало каблуков. Даже мои коллеги, ну до чего ж любящие мокасины и всякие притупыши, вскочили неожиданно на каблучки и бегают цокают по этажам, виляют задом в юбочках, сами от себя балдеют. Феминизм теряет члены. :D

    Кума, я ж забыла, ты худая, беру свои слова назад, носи штанишки и будь счастлива. :D
     
  8. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    мать, все окейно.

    я мешаю это, как в эклетике: туфли на высоком тонком каблуке, аккуратно уложенные волосы. То, что фигуре они не льстят - согласна, но я пытаюсь как раз сбансировать: ужас от афгани и одобрение оставшегося )

    у и меня - льняные, они похожи на такую юбку-тюльпанчик. Афгани з трикотина смотрятся по-другому (у твоей подруги такие жить, но у нее как раз худые бедра)

    одни плюсы - МЧ спокойно отпускает в ТАКОМ виде... :D
    Н и жутко удобно )

    Хотя, если честно, мужчин привлекает другое, да и отпугивают их явно не афгани. <_<

    и в догонку - я не претендую на икону стиля.
     
  9. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Уж насколько я толерантная, но меня просто возмущает до глубины души нововведение в мужскую моду!! Оно заключается в жутком ажиотаже на мужские трусы пуш-апы (push-up mannenondergoed). В прошлом году только Бекхем начал неожиданно их рекламировать, как к Армани подключились все видные фирмы, выпускающее мужское нижнее бельё. Каждая фирма теперь считает своим долгом заманить и обмануть честную доверчивую женщину!

    Так если посмотреть с какой скоростью товар сметают эти трусы с прилавков, то просто хочу сразу предупредить женщин, чтобы они особо были внимательны при знакомстве! Не всё, что встаёт, как говорила моя бабушка, солнышко. Не ведитесь на могучесть и огого на пляже там, вас обязательно попытаются удурить. Хотя выглядит очень уж аппетитно. Извините заранее те, кому я могла нанести какую моральную или душевную травму.

    ПыСы. Кума, ты подарила своим женихам по пушапу?? Подняла, стыдно сказать, ценность золотника? гы.. :D

    ПыСы2. Дико извиняюсь, но МЧ это хто, Шoйгу?
     
  10. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    ну, не надо льстить мне про женихов во множественном числе, чего нету, того нету :D

    про подобную мАду не знала.

    не подарила.

    и вообще (есичо) я довольна :=)

    лишь бы женские пуш-апы из мАды не вышли, вот где печаль будет.

    я вообще почувствовала себя деревенской жительницей с тобой: про мАду не знаю, на бляж не хожу, мужиков не разглядываю (я, по-моему, мужчину в трусах (не считая пляжа) раза три в жизни и видела :D либо одетые либо голые, другого не дано.

    в любом случае, сняла афгани, нацепила шестиклинку из шелка, лакированные туфельки. так что если в Гааге вам сегодня встретиться женщина-мечта, то это: Я!
     
  11. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    эх, МэЧэ - это молчел. молчел - это молодой человек.
    у меня - в прямом смысле этого прилагательного :D
     
  12. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Друг.навсегда, а с каких это пор голландские мужчины ходят на пляже в трусах? Лично мне казалось, что здесь в моде безразмерные шорты, в которых никакого ого-го не видно :p

    По поводу пушапов - надо будет посмотреть, никогда не видел.

    Что мне не нравится в женской моде местной - так это сапоги-валенки, которые носят даже сейчас.
     
  13. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    :D :D Обалдеть! И как вот тебя в таком виде Шoйгу из дому отпустил по Гааге шляться? Или ты из дому, типа, в афгани, а сама шмыг в подъезд соседний и юбку шелковую? И что сегодня делать в Гааге? В воскресение в Схевенинген в WIJ хорошая вечеринка. Ты угу или как? Заодно и на пушапы поглядим. Не всё же Коронину на вокзалах на кружавчики глазеть. :D
     
  14. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Ту Асими. Это ж новая мода. Те, кто в труселях до колена, типа, отсталые. А новое поколение, то что пепси там выбирают и кубы на животе каждое утро пересчитывают, те в пушапах по пляжу прогуливаются. Мы ж про моду говорим?

    Убили вы своим видением на валенки. Я, конечно, в такую жаркую погоду их не ношу, но зимой без них жить не могу. Какие же они удобные, теплые и вообще. Мужчины, кстати, тоже подтягиваются к Уггсам. Зимой встречала в Амстердаме мужчин, вон как Кума называет их, МЧСов, которые в уггсах свободно разгуливают. Роттердам в этом плане немножко всё таки отсталый город, хоть мы и боремся за звание высокой культуры.
    А почему не нравятся? Чисто визуально или по каким идейным соображениям?
     
  15. Sangria

    Sangria Старожил

    Саш, не пугай меня: ты нахрена на пляжах смотришь, в чем там Мужики рассекают?! :p

    На пушапы тоже можешь не тратиться - тебе не надо! ;)
     
  16. forisma

    forisma Активный форумчанин

    А мне sarouelbroek очень нравится.

    [​IMG]

    Очень хочу джинсы такого плана, только низ узкий. Недавно видела на девушке, мммм!
     
  17. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    сегодня же эта.... koop-nacht!
    решилась поддаться всеобщему безумию: раз
    два: все остальное при встрече

    а ты тусишь на тусе? я просто не люблю голландские тусы, если русские будут - я хоть пешком туда добегу. в воскресенье я свободна. но я больше специализируюсь на показать пуш-ап, чем поглядеть :D
    одним словом, я больше эксбиционист чем вуарист.

    все, ушла на жопинг
     
  18. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Они не безразмерные, а очень даже классные. Моя подруга взяла с собой в отпуск на украину голландского парня, так он был в шоке от того, что советские мужики носят труселя в обтяжку на пляж.
    Согласна, выглядит это сомнительно. Во всяком случае эстетики - в моих глазах - точно никакой..

    А вот ещё uggs поразили. Зашла вчера в обувной, и увидела это:

    [​IMG]

    мерить не стала... для любителей пушистости или для особо мёрзнущих, короче.
     
  19. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    оба-на!

    уже разрешили других пиарить? :D
    Тогда вставлю слово за МЧ - ему тоже не надо :D

    Другу: одно дело, если дева - стройна как газель, ножки худенькие - это одно. опять же - даже есть в этом что-то - вся такая ах - и такие обрубки на конечностях.

    адругое дело - ежели надо делать повсеместный фотожоп и ваще стараться визуально себя "заузить" - таким уггсы противопоказаны.

    но как выяснилось на рассвете:
    - не все женщины хотят быть роскошными
    - не все мужчины любят раскошных женщин

    посему уай нот? но баба-Яга против (получай гранату за мои афгани!!!)
     
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    объясните мне, Христа ради, мужские пуш-апы это то же самое, что баленкнайперс? совершенно растерялась
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...