Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Давайте обсудим моду (есть тут кое что новенькое)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Evgenij Koronin, 25 июн 2009.

  1. Colombina

    Colombina Старожил

    символично - и тема, и ее расположение, и обсуждение :D :D :D

    предлагаю переименовать форум Рассвет, некогда позиционировавшийся в интеллектуальной нише русско-язычного голландского интернета, в
    не все солнышко, что встает(с)
    ну и передать бразды модераторства в соответствии с принципами кумовства :D
    :appl: :appl: :appl:
     
  2. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2Colombina.

    Снова ты загадила такой интеллектуальный форум, яйяйяй!!!

    2All. Вы, господа, фееричны! Яваслюблю!
     
  3. Colombina

    Colombina Старожил

    2Afrodita:
    я?!
    не, про увеличители всяких достоинств, и обсуждение кому надо, а кому нет, кто доволен и кто с кем - не, это были другие боты, тьфу, мумитролли!

    2All:
    спасибо за сладостные минуты! (с)
    ю мейд май дей
     
  4. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Еще не подняли тему о том, наложили ли в трусы Бекхему старых колготок или
    подняли имеющееся (и единственное!) достоинство. Очень животрепещущая тема, я считаю.

    2All. Выпью кофейку в городе и вернусь. Надеюсь, вы оправдаете мои ожидания. Всем чмоке-чмоке.
     
  5. Colombina

    Colombina Старожил

    как и сама персоналия Бекхэма, между прочим
    продал свои сомнительные достоинства за деньги! лучше б в футбол тренировался, я так думаю (с)
     
  6. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2Colombina.
    :p
     
  7. Colombina

    Colombina Старожил

    мда, мы помЁрли уже от зависти
    сидим зелеными жабами

    по половому признаку предлагаю влюбляться не в Бекхэма, а, на выбор (каждый по совести):

    [​IMG]

    либо


    [​IMG]
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вот она, двуликая сущность! мало того, что прилюдно издевается над животрепещущими новостями, модераторской рукой избранными для высокого раздела "новости в Голландии", так еще и заявляет, что её день сделали. а русскую букву Э, при этом, дискриминирует, стесняется турецкого акцента, явно :)
     
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    каюсь
    просто падаю ниц и молю о прощении! :enaccord9:
    но в приступе дикого хохота запуталась в клавиатуре
    простите великодушно, граждане!
     
  10. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Так и знал, что кто нибудь прицепится! :ninja: Удивлен, что не на первой странице...
    Придется переносить ( в очередной раз ), а мода ведь где была - в Голландии...
     
  11. Colombina

    Colombina Старожил

    интеллектуалы интеллектуалами, а, вон оно как, пикантным бельишком да подштанниками в кружевах исподтишка интересуются :D :D :D
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    еще лучше подсоединить к вопросу о русской невинности, тьфу, оплошала, о русской стыдливости - там уже давно пошел перехлест на яйцо, тьфу, опять понесло меня, на_лицо_, разумеется. это все фри-майнд меня попутал...
     
  13. natan

    natan Активный форумчанин

    а кто может помочь моей беде?ищу такие,толко изо льна :-(
    ГДЕ?????
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а я такие льняные уже прикупила, даже не подозревая, что они так сложно называются. в Гааге, магазин называется Anna van Toor, на высокой улице, среди всех поставщиков Ейного Величества, по смешной цене 39 евро (сильно уцененные). бегите скорее, там народ активно очень шопится....
     
  15. natan

    natan Активный форумчанин

    Спасибо!бегу! :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...