This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Технические вопросы по пользованию форумом

Discussion in 'О Конференции' started by mais, Feb 4, 2013.

Tags:
  1. devoid

    devoid Админ

    • Информативно Информативно x 1
  2. Gvb

    Gvb Старожил

    В soft responsive на айпадах описание разделов форума опять налезает на описание последней темы.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Fler

    Fler Старожил

    мммм...стесняюсь спросить.... а инструкции для чайников как вставлять картинки нету? через загрузить файл говорят мне что размерчик не тот (а как уменьшить не знаю), через дропбокс как советовали тоже не получается. :(
     
  4. ncux

    ncux Админ

     
    • Нравится Нравится x 1
  5. ncux

    ncux Админ

    До поступления лучших предложений кнопка "Пожаловаться" переименована в "Модератора!", чтобы ею чаще пользовались по назначению.
    Кнопка предназначена для призыва модератора/админа в тему, чтобы он обратил свое внимание на конкретное сообщение, ибо админы/модеры не имеют физической возможности читать все сообщения без исключения.

    Позже можем переименовать и всяческие другие проявления слова "жалоба", предлагайте.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Valery

    Valery Старожил

    Лучше сделать сразу две кнопки: "Призываю Девоида!!!" и "Призываю Психа!!!", можно с соответсвующими иконками... ;););)
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    В политоте можно доп. кнопки, чтобы не разбираться долго, кто прав, кто нет - РЛО (Русских Людей Обижают!), КНГ (Коммуняку На Гиляку!), МПН (Меня Послали Нах...) и т.д. Тогда сразу скриптом можно банить.
    Плюс опциональную персонифицированную кнопку "Я Обиделся и Ухожу с Форума"
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  8. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Почему-то пропала возможность менять рейтинг. Это у меня только?
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Поясните, что вы подразумеваете под сменой рейтинга?
    Я со своими психами тогда уйду в долгий отпуск, а @devoid как более взвешенный пофигист будет отдуваться за двоих :))))
    Перекос-с-с.
     
  10. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    сорри, это я отвыкнуть от форума успел, отбой. Пиктограмки "нравится", "согласен" и пр. оказываются всплывают при наведении мышкой в правый нижний угол :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Greta

    Greta Аксакал

  12. ncux

    ncux Админ

    Нужно убрать из ссылки метку времени:
    Code:
    https://www.youtube.com/watch?v=4TYv2PhG89A
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    у меня такой вопрос: есть ли у уважаемых владельцев возможность предоставить безвозмездно или возмездно такую услугу: сделать дамп всех моих сообщений на форуме за всю доступную историю и мне его вручить?
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Тут разумнее будет воззвать к @devoid , он главный серверов начальник, mySQLистый командир. Думаю, без проблем можно сделать.
    А тебе зачем? Обои новые в кабинет нужны? :)
     
  15. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Мемуары издаете? Или труд "Стабильность взглядов, оценок и суждений индивидуума под влиянием внешнего информационного поля".
     
  16. pyfun

    pyfun Старожил

    в связи с последними изменениями не появилась ли возможность отменять игнор в отдельных топиках ?
    А то я иногда в кулинарном топике вижу как люди сами с собой разговаривают.
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Имхо, особого смысла нет. Не разу не встречал такого, чтобы, например, тут человек был #мудак, а там этот же человек - нет. Или с 09:00 до 17:00 #удак, а в остальное время нормальный. Если человек #удак, то он им будет в любом топике, хоть про политику, хоть про кулинарию, в любое время дня и ночи.

    Так что не порти себе карму и поджелудочную - читай тех, кто этого достоин.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Прям фраза Пелевина: комбинация рекламного копирайтерства с жизненной мудростью :)
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Да? А как по мне, то весь пост- прямое оскорбление. Потому что все прекрасно знают(стараниями pyfun ) кого он игнорирует и кого он сейчас в кулинарии тоже читать не может.
    Я человек не (особо) злой, но игнор=игнор.
    Ну и из вышенаписанного поста тоже вывод сделала. Надо же..
     
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    @Greta Будь выше всего этого
     
    • Согласен Согласен x 2
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Share This Page

Loading...