This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Спортивные врачи

Discussion in 'Медицина' started by TomKyte, Jan 28, 2014.

  1. jiofu

    jiofu Новичок

    Всем привет.

    Такой вопрос к тем кто живет в NL

    Вы знаете какие нибудь еще магазины спортивного питания витаминов и минералов помимо вот этого http://www.bodyenfitshop.nl ? Магазин который по вашему мнению заслуживает внимания??

    Просто делая очередной заказ в www.bodyenfitshop.nl столкнулся с тем, что все что обычно заказываю отсутсвует. Может с НГ распрадажами связано?

    Sent from my GT-N5100 using Tapatalk
     
  2. mantic

    mantic Старожил

    Заказываю у них уже больше года, проблем с ними не было вообще. Возможно, связано с НГ.
     
  3. Tima

    Tima Старожил


    Они, похоже, переезжают с марта 2015го на IJsbaanpad 4-6 1076 CV Amsterdam.
    Кто-нибудь знает, у них ревматологи есть?
     
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    Ревматологи есть у меня, обращайтесь )))
     
  5. Tima

    Tima Старожил

    Обращаюсь!

    А ты не знаешь, всякие препараты на эту тему можно тут без рецепта купить, или строго с ним?
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    В основном по рецептам.Там всё же сильнодействующие препараты используют. Только обычные обезболивающие без. Ну а если жизнь заставит, то обращение к специалисту будет стоить тебе всего eigen risico.
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Тима, смотря о чем идет речь. Вы задали вопрос в связи со спортивными врачами, значит речь о человеке, уже с трудом передвигающемся или который не потянет нормальные спортивные нагрузки, не идет. Я правильно поняла? А о чем идет?
     
  8. Tima

    Tima Старожил

    Нет, не правильно. Передвигаюсь я нормально, но есть боли в суставе после того, как поиграю в волейбол.
    В Москве я сделал МРТ и показал результаты одному знакомому врачу. В общем, целая история.

    А вопрос про штуки типа вольтарен, дона, пиакследин.
     
  9. Nexus

    Nexus Старожил

    Препараты , как глюкозамин и пиакследин не имеют доказанного лечебного воздействия в Голландии, поэтому никогда не выписываются ревматологами, а продаются во всяких дрогистах ( Kruidvat). Вольтарен ( диклофенак) тоже продается без рецепта. Пиакследин здешней науке не известен.А для синдрома Шульмана могут предложить кортикостероиды.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Tima

    Tima Старожил

    Спасибо!

    А таких словей я уже не знаю :)
     
  11. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну и отлично :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Тима, вы для меня сплошная загадка: "диффузный эозинофильный фасциит" знаете, а "кортикостероид" - нет?
     
    • Смешно Смешно x 2
  13. Tima

    Tima Старожил

    Кажется, вы меня с кем-то путаете :)
     
  14. Tima

    Tima Старожил

    Это желатин в пластинах и сильно проигрывает в удобстве порошковому. Имеется в виду, если разводить и пить, а не для готовки.
    Отвечу сам себе - желатин в порошке продается в русском магазине :)
     
  15. Alexey

    Alexey Аксакал

    ой! а зачем его пить? :)
     
  16. Tima

    Tima Старожил

    Для восстановления хрящевых тканей.
     
  17. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Купите на айхербе коллаген второго типа, чтото вроде этого http://ru.iherb.com/Neocell-Collagen-Joint-Complex-Containing-HA-Type-2-120-Capsules/8368#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=collagen 2&rc=271&sr=2&ic=23 и придет вашим хрящам щастье. И не надо будет искать желатин в русских магазинах.
    п.с. тамже можете купить глюкозамин с хондроитином и msm тоже хорошая вещь для суставов. и множество других хороших вещей.
     
  18. Tima

    Tima Старожил

  19. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    совет о чем? о коллагене или хондроитине? Коллаген по отзывам. Глюкозамин личный опыт.
     
  20. Tima

    Tima Старожил

    По чьим отзывам?
     

Share This Page

Loading...