This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Скорая помощь по вашему саду ) описание внутри

Discussion in 'В Голландии' started by alleksandr23, Jul 11, 2018.

  1. alleksandr23

    alleksandr23 Новичок

    Добрый день вам нужна ? «Скорая помощь» для вашего сада. Тогда наша команда сможет подготовить ваш участок к лету, и избавить вас от лишних хлопот .Стрижка кустарников и деревьев , уборка клумб и всей территории от сорняков , поддерживаем газон в чистоте . Так же можем восстановить или же сделать новые капитальные сооружения — мощеные дорожки и каменные подпорные стенки , так же каркасы для клумб ( метал , дерево , камень ) посадка растений и пересадка , прополка клумб , внесения удобрения, дренаж и посев газона . Передний двор , задний двор , участок , сад если вы нуждаетесь в наших услугах . Действуйте ! Есть много фотографий наших работ )
    +31686313402 голландский номер
    +380962796028 Viber / WhatsApp
     

    Attached Files:

    Tags:
  2. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Во что обойдется переложить дорожку к дому? Ширина около метра, длина 5-6м. Нужно камни разобрать, "утопить" корни деревьев, которые вспучили дорожку и уложить те же камни по технологии?
     
  3. alleksandr23

    alleksandr23 Новичок

    Можете скинуть фотографии в WhatsApp да мы сможем это сделать )
     
  4. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Не вижу смысла забивать свой ватсап. Вот фото, длина-ширина дорожки написана выше, ответьте на вопрос.
    path-1.jpg path-2.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. alleksandr23

    alleksandr23 Новичок

    250-300 будет все стоить )
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    по 2 евро за камень? время собирать камни однако...
     
  7. chel

    chel Старожил

    это много или мало ?
     
  8. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    все относительно. лично я готов заплатить за эту работу 150€ (если бы мне понадобилось). но может кому то и 250-300 норм цена
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. alleksandr23

    alleksandr23 Новичок

    Вы спросили я ответил не кто не учитывает время на то что бы достать корни , снять камень и заново его положить моя цена такая а там как знаете ) я же не против что это кто то сделает дешевле и спорить насчёт этого нет смысла да да нет нет вот и все )
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 3
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    а если жене ОЧЕНЬ надо?
     
  11. Fler

    Fler Старожил

    не оправдывайтесь. ваша цена ок, просто некоторые тут за пару евро выгоды за 1000 км поедут и вообще, самим лучше все делать, т.к. лучше нет строителей.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    [​IMG]
    самому все выходные уйдут, да еще такая машинка нужна, а то после дождя (на следующей неделе) золушка превратится обратно в тыкву.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 1
  14. alleksandr23

    alleksandr23 Новичок

    @stanlyt
    Спасибо так как многие не учитывают такие расходы как транспорт , работу и ее качество ) по фотографиям которые я выложил это далеко не вся наша работа есть ещё много и много материала ) так же ещё и Стройка подготовка домов к продаже , кап ремонт и многое другое
     

    Attached Files:

    Last edited by a moderator: Jul 14, 2018
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    тупой менеджер. Кстати, интересный пример превращения оксюморона в в тавтологию :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    у них такая бизнес модель - жить в проточной воде, платить 7 продавать за 35, а на следующий год брать новых.
    --- Сообщения объединены, Jul 14, 2018, дата первого сообщения: Jul 14, 2018 ---
    не думаю, зачем ему старому платить 20, когда можно нового взять за 7?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    нет в мире справедливости?
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    При спросе, превышающем предложение, бессовестным ещё проще, даже потеряв старого клиента (который останется с хорошим и дорогим), они десяток новых раззяв найдут. Интересно другое, насколько статистически жизнеспособна / выигрышна такая модель.
    Они ?)) - в другой ветке дискуссия промелькнула
     
  19. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Вот вы сейчас одной фразой описали колониальную политику великих империй прошлого.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    если делать по уму, то прейскурант таков:
    1) полчаса на дорогу
    2) 400 кг песка на подсыпку 50 евро
    3) сбор, складирование и очистка камней от наростов 1 час
    4) уборка корней, грунта, подсыпка, трамбока, выравнивание 3 часа
    5) укладка камней 1 час
    6) подсыпка поливка трамбовка 1 час
    7) аренда виброукладчика 2 часа 50 евро
    8) утилизация мусора полчаса
    9) опционально занудный клиет может попросить подложить нетканую ткань под плитки еще 50
    итого 7 часов по 25 плюс сто=275, считай повезло, если не надо ждать до декабря.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1

Share This Page

Loading...