This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Оффтоп

Discussion in 'Underground' started by devoid, Nov 5, 2013.

  1. ncux

    ncux Админ

    Прощай, Ира. Пожалуйста, не возвращайся.
    Вечный бан помойки. Не благодари.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  2. ncux

    ncux Админ

    Нет и нет. Но моё личное мнение не всегда совпадает да и не обязано совпадать со мнением редакции.
    Я весьма сознательно и довольно регулярно себя ограничиваю.
    Стоит заметить, что помимо ожидаемой дополнительной нервотрёпки это освобождает какое-то количество времени и многому учит. :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    приязни-неприязни, чего мы все не делаем для привлечения внимания? Или Вы девочку, которая нравилась, никогда за косичку не дергали?
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 1
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Миша, я тебя глубоко понимаю, уважаю и время твоё ценю, как своё. Ты знаешь мое отношение к бану - я за самоочищение, от одного гнилого яблока гнили не притащиться и не убавиться. Чистить и вентилировать надо, понятное дело, но если в экосистему вручную постоянно вмешиваться, она превратится в застойное болото. Любое наказание, даже уголовное, имеет смысл при наличии перспективы исправления. Я за вторые шансы, чтобы воскресать, как птица - феникс ))
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Larison

    Larison Старожил

    Ну если уж манипулировать афоризмами- положи пресловутое гнилое яблоко в коробку к свежим и посмотри что с ними вскорости произойдёт.;)
     
    Last edited: Oct 19, 2020
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Безотносительно к данному случаю, во многих обществах в качестве наказания успешно практикуется смертная казнь. С целью зачистки рядов и запугивания оставшейся части популяции. На форумах же легко можно переосмыслить содеянное и начать новую жизнь с листа хоть завтра, с новым именем, поведением и чистой совестью. Я помню тут реинкарнации Балбесов в виде отца, сына и пр.
     
    Last edited: Oct 19, 2020
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Ну и долго эти реинкарнации прожили? Они несли такое же УГ, что и предыдущие сущности - и так же быстро были забанены. Начинать с чистого листа имеет смысл с новой виртуальной личностью, которая будет выражать другие мысли в другой манере изложения. Но так не бывает - тараканы в голове остаются те же. Поэтому новый юзер будет продолжать нести ту же пургу - и смысла в такой реинкарнации немного. Разве что почесать свой комплекс "зато последнее слово осталось за мной, пусть это даже было ПНХ".
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    Но не за 3и, 4ые или 10ые! Форум обезлюдел, как только на нём стала резвится известная персона. И этот ущерб уже невосполним.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. ncux

    ncux Админ

    На моей памяти там этих шансов было уже много.
    В общем и целом я с тобой полностью согласен и за естественную эволюцию.
    Но иногда её можно и ускорить. Когда кажется, что уже совсем всем всё понятно, а не "ааа, тираны невинных младенцев поедают" и т.п.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. Nexus

    Nexus Старожил

    Много лет форум не чистился и помойкой не стал! Как говорится, а теперь рассмотрим "роль личности в истории".
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. Larison

    Larison Старожил

    Светик я очень надеюсь что ты вернулась! С тобой всегда приятно общаться!- и не только на форуме...:)
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    не дергал, я вообше пребываю в ощущении, что это придумали детские писатели полностью оторвавшись от действительности.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну да, ну да.
    Дергать это ещё цветочки. Привязать эту косичку во время урока к спинке стула - уровень мастера. :nailbiting::facepalm:
    Мастеркласс от капитана сборной РФ, под одобрительные ухмылки прочих уголовников:
     
    Last edited: Oct 19, 2020
    • Нравится Нравится x 1
  14. Larison

    Larison Старожил

    Технически невозможно! -мастер мигом огребал учебником по башке :) от обладательницы косички. Знаю о чём пишу.;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Orange

    Orange Старожил

    Q.E.D.
     
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    На видео выше показано, как грамотно подставить соседа по парте.:blackeye:
     
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    где логическая связь?
     
  18. chel

    chel Старожил

    как должно быть тяжело жить тем, у кого всё логически связано. Или пато-логически...
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  19. lukas

    lukas Старожил

    Но тем не менее, ник chel это как минимум третья реинкарнация персонажа и несёт всё ту же пургу, а живее всех живых.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Nexus

    Nexus Старожил

    Так пурга пурге рознь. Одна дует себе по дороге и никого не трогает, а другая так и щиплет колючими иголками, да побольнее. Понятно, что от последней бежишь, как чёрт от ладана, а обычная пурга уже не так и страшна. Просто потеплее одеваешься.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2

Share This Page

Loading...