This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Работа на голландском на руководящей должности – есть ли прецеденты?

Discussion in 'Голландский и другие иностранные языки' started by Zheka_, Jan 12, 2015.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Несколько миллионов проект это еще не программа (у меня в конторе). Вполне себе Senior PM level.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Уровень сеньора в моей конторе даже не от нулей зависит, а от уровня сложности и того,насколько политики и газеты свой нос в проект норовят засунуть. Так что шуровать семизначными бюджетами может и не сеньор, а обыкновенный проектляйдер.И менеджер программы от менеджера проекта отличается только объемом. Он точно также не может принимать или увольнять людей. Начальник отдела-да. А бюджетов у него может быть очень мало. Так, на зарплату и по мелочам..
    Но да мы тут отвлеклись. На самом деле, как правильно заметил id, руководящая должность -весьма размытое понятие...
     
    Last edited: Jan 13, 2015
    • Согласен Согласен x 1
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Правильное уточнение.
     
  4. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Хочу заметить, что в теме я четко указал что я рассматриваю "руководящую" должность в данном случае именно относительно требований предъявляемых к уровню языковой коммуникации.

    Всем ответившим по теме - спасибо.
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Ну извините, что у нас тут дискуссия возникла, какая должность руководящая, а какая-нет.
    Главное, что вам по вашему вопросу ответили.:)
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    Если руководящая работа в финансах, журналистике, политике или юрисдикции то да. Язык мой - хлеб мой. В остальном можно обойтись простым и доходчивым языком. Ну а если и секретаршу грамотную поюобрать то и писать можно через нее. Руководитель то для руководства а не для писанины.
     

Share This Page

Loading...