Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Парковаться в аэропорту Zaventem (Брюсель)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем toto, 25 янв 2011.

  1. toto

    toto Активный форумчанин

    Кто нибудь вылетал из Брюселя и ест ли у вас опыт с парковками в аэропорту Брюселя?
    Я посмотрел на ихнем вебсайте; если не попасть на промоушен то неделя €126.
    Обычно мы ездим на 4 недели, тоесть получатся совсем безбожный тариф аж €504!
    Есть ли какой нибуд более практичный вариант?


    Кстати сколко сейчас стоит длительная парковака на Шипхоле, мы уж лет как 6 только с Дюссельдорфа вылетаем.
     
  2. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

  3. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    А смысл? до Схипхола можно комфортно добраться на поезде. Прямо в здание аэропорта.
     
  4. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    у вонючего NS нет ранних поездов в выходные, даже к вылету в 10:30.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    В Брюсселе, если ничего не изменилось, на ЭКСПО была большая бесплатная парковка. Там есть метро. Я, правда, не очень представляю, где аэропорт, может быть, это слишком далеко...
     
  6. toto

    toto Активный форумчанин

    алехандер ваш линк не работает, можете ещё раз послать

     
  7. toto

    toto Активный форумчанин

    NS в принципе вариант, но на машине всё таки удобнее.
    не хочетса с чемоданами и 2 детьми по поездам таскаться.
     
  8. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    извините. поправил в моем исходном посте с линком.
     
  9. toto

    toto Активный форумчанин

    вариант неплохой, а у вас отып с ними был?
    а то потом машину украдут и пойди полиции обьясняй что сам им клюци от машыны отдал:)
     
  10. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    нет, не было, специально для вас погуглил :)

    мне они были не нужны, так как никогда на долгие сроки не улетал, то есть мог позволить парковку.

    но вообще, сервис снаружи выглядит идеально, а как копнешь - сплошное голландское жлобство.

    за опоздание не отвечают, за аварии не отвечают, за штрафы не отвечают, тарификация почасовая, в выходные в 1.5 раза дороже, ну и прочее.
     
  11. Izum

    Izum Старожил

    не знаю какая у вас машина но я свою старушку 98 года парковал на неделю возле въезда в один отель. сложил зеркала, и уехал на автобусе до аэропорта. правда автобус ходит с 6.30 до 00.00. вернулся все нормально забрал машину и уехал. БЕСПЛАТНО! неделю стояла...
     
  12. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ерунда, всегда есть поезда в Схипхол на сколь угодно ранний рейс (возможно будет с пересадкой, но доехать можно).
    Если заказывать P3 заранее, то будет дешевле, например за 4 недели - 200 евро (а smart parking еще дешевле).
    Кроме P3 там еще куча предложений:
    link
     
  13. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Евгений, кидаясь подобными словами, трудитесь хотя бы ссылки давать.

    Поезд 1 прибывает в 6-15 (отбывает в 4-00, то есть спать не придется)
    Поезд 2 прибывает в 9-15 (что как бы поздно)
     
  14. toto

    toto Активный форумчанин

    Добавлю что ето зависит от того где вы живете.
    Может если вы живете в Амстердаме или другом крупном городе поезд ночью и не проблема.
    А у нас в Оссе например поезда ночью не работают...
    лет 5 назад когда у меня ещё не было прав как то пришлось маму через Шипхол отправлят в 7:30 кажется рейс был.
    так как ночьу поездов не было нам пришлось последним поездом из Осса в Ден Бош ехать и потом до утра сидеть в Шипхоле.
    Не знаю точно, но вполне возможно что и в Eindhoven такая же ситуация
     
  15. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я не Евгений, и словами не кидаюсь. Вы ничего не писали про "спать не придется", а утверждали, что у вонючего NS нет ранних поездов, сами же и привели расписание Эйндховен-Схипхол. В следующий раз уточняйте, например "вонючий NS не дает мне поспать".
     
  16. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    ну, в общем, следуя вашей логике, можно и в 22-00 выехать к самолету в 10-30, и не спать, и NS нахваливать.
     
  17. w.rotterdam

    w.rotterdam Новичок

    А почему не обратиться к соотечественникам? Ребята возят (например) из Роттердама в Схипхол за 50 евро. Если едут 4 человека - почти даром получается.
    Второй вариант:
    В районе Схипхола есть паркинг, 123parkingschiphol.nl
    вы приезжаете туда на своём авто, паркируетесь, они вас отвозят на автобусе прямо к окошку регистрации вашего рейса. (сами носят чемоданы) Их автобусы ходят каждые 30 минут (круглосуточно) (инфо 8 месячной давности)
     
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А в какой стране вообще есть круглосуточное железнодорожное сообщение, позволяющее доехать до любой станции?
     
  19. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    специально сходил на бахн.де: в воскресенье из Мюнхенгладбаха до Аэропорта Дюссельдорфа поезда идут чуть ли не каждые 15 минут между 03:00 и 08:00.
     
  20. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Не показательно.
    Almere Centrum - Schiphol каждые полчаса в воскресенье начиная с 5 утра.
    Это конечно по сравнению с бан.де в высшей степени вонючесть, но тем не менее проблем для любителей поспать не вижу.
    Тут как бы всегда трейд-офф - с одной стороны комфорт, удобное время и парковка как пожелаете, с другой - ранние рейсы по выходным, 4 часа дороги в Дюссельдорф и обратно, экономия сотки на парковке или билете. Если выбираете второе, на кого жалуетесь? Жлобы - это не те, которые ищут подешевле (а таких тут полный форум), а кто постоянно жалуется, что их везде наё....т и что все кругом уроды.
     
  1. Pavel79
  2. freelancer
  3. Ivan86
  4. nnamor
  5. Davie

Поделиться этой страницей

Загрузка...