Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Парковаться в аэропорту Zaventem (Брюсель)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем toto, 25 янв 2011.

  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Дмитрий, хватит уже писать много букв ни о чем.

    Из Эйндховена в Схипхол на поезде в выходные рано утром не доехать.

    Это факт и точка.

    NS - уроды. Это знают все в Голландии, а вам просто охота поговорить.
     
  2. toto

    toto Активный форумчанин

    вообще то вопрос был про Брюсель :)

    ну а про в Шипхол на поезде я скорее согласен с Alexandre (Eindhoven), если рейс рано утром или приезжаете поздно ночью ехать очень очень не удобно.

    мой фаворит Дюссельдоф и едим туда исключително на машине, на поезде туда очень не удобно ехать.
    я слышал правда что скоро откроется новая линия поездов толи из Eindhoven толи из Nijmegena без пересадок прямо в аеропорт Дюссельдофа.
    по времени из Осса хоть в Шипхол хоть в Дюссельдоф приблизительно одинаково ехать (на машине).
    кроме того что аеропорт Дюссельдоф более уютный и менее перегружен, раньше и в цене на билет была достаточная разница. на 4ых у нас была разница с Амстердамом в 300-350 евро выходила и цена на парковку вполне умеренная.
    да и кроме цены, сколко был в Шипхоле всегда часами ждёшь то на чекине то на контроле или ещё где...

    но в етом году кажется что то с люхт-беластингом поменялось, из Дюссельдофа сейчас чуть дороже чем из Амстердама.
    я просто дла сравенения посмотрел на цены из Брюсельского аеропорта и оказалосьтоже где то на 300-350 евро дешевле.
    потому и был вопрос о парковке.
    но я думаю при 500 € за парковку мы продолжим летать из Дюссельдофа...
     
  3. Ирида

    Ирида Старожил

    разве такси уже отменили?
     
  4. toto

    toto Активный форумчанин

    А вы думаете что такси до Брюселя и потом обратно (по 170 км в каждую сторону) будет дешевле чем 500€?
     
  5. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

  6. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    вот запара. напишите мне в личку, я вам попробую помочь
     
  7. toto

    toto Активный форумчанин

    спасибо Alex Zimarev.
    я думаю мы всетаки продолжим ездит из дюсселдорфа:)
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А кто-нибудь знает парковку в Брюсселе, не в аэпорту, до которой легко добраться не пробиваясь через город? Та, что была около экспо, кажется, уже не существует? Есть альтернативы?
     
  9. solid

    solid Старожил

    как вариант можно в брюсселе взять машину в прокат и отдать ее в другом месте - за это штраф который куда меньше 500 евро.
     
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Машина в Брюсселе не очень нужна, на машине удобнее до Брюсселя доехать и потом из него вернуться, поэтому интересует именно вопрос где ее там поставить, например, недалеко от какой - нибудь станции метро, и, в то же время, недалеко от съезда с автострады. Раньше около Экспо было просто идеально. Парковка может быть и платной (умеренно), вопрос в том, чтобы к ней не надо было пробиваться через весь город, таких в центре много, но добраться до них, а потом выбраться стоит много времени и нервов. Аэропорт и полеты ту ни при чем, написала в этой теме, чтобы новой не заводить.
     
  11. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Metro Delta, бесплатная парковка, рядом со съездом с автострады.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо!
     
  13. Tuk-Tuk

    Tuk-Tuk Форумчанин

    Интересно, а кто водит из Роттердама в Схипхол за 50 евро?
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    RTC?
     
  15. solid

    solid Старожил

    Вернемся к теме.. у кого-то появился положительный опыт оставить машину у аэропорта Брюсселя на долгое время? Поиск выдает кучу парковок, но хотелось бы услышать опыт, может и негативеый. До сих пор я оставлял в Алсмере - очень доволен.
     
  16. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    Мы , последний раз при поездке на почти месяц в Индию, парковали машину при гостинице рядом с аэропортом. Мы искали варианты по словам park and fly из Брюсселя. В такие пакеты включают как правило 14-30 дней парковки на территории отеля.
    Там бывает попадаются очень хорошие варианты. Как человек приедешь накануне, переночуешь и утром на трансфере в аэропорт. А машина на закрытой подземной стоянке в гостинице
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. solid

    solid Старожил

    Идея неплохая) но с 3 детьми пока гостинница не находится за вменяемые деньги.
     
  18. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    Мы были с 2 детьми. Платили кажется около 110—120, евро за номер , трансфер в/из аэропорта и плюс стоянка до 30 дней
     
  19. Andrey

    Andrey Активный форумчанин

    Может у кого-то есть свежий положительный опыт оставления машины на парковке около Завентема по разумной цене? Поделитесь, пжта. спасибо.
     
  20. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Оставлял уже 3 раза по неделе вот здесь:

    https://www.parkingzaventem.be/en/

    50 евро в неделю, не могу оценить разумно это или нет.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  1. Pavel79
  2. freelancer
  3. Ivan86
  4. nnamor
  5. Davie

Поделиться этой страницей

Загрузка...