This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Краска для волос

Discussion in 'Быт' started by Anastasia0911, Dec 2, 2015.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    В Россмане покупаешь или еще где?:)
    Там у них еще пробиотики за копейки. Я тут лет 15 назад их вообще найти не могла, а там-пожалуйста:)
     
  2. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Всё, я готова в Германию с рюкзаком ехать! Машины нет, но это проблемой не будет, ещё и мужа нагружу :) Надо маршрут составить
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Так есть же в инете, вот например. Или эта нехорошая?
    WECOLOUR - Beste haarverf voor thuis
    http://www.wecolour.com/?gclid=Cj0K...8jq-ked3fOpnUq3Fj087j1DxapibGyN_lcaAlJO8P8HAQ

    или тут
    Professionele Kappersproducten online bestellen - Haarshop.nl
    https://www.haarshop.nl/professioneel
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Пару раз в салоне дорогой краской покрасила, а потом жаль стало 65 евро каждый раз отдавать и перешла на Swartzkopf.
     
  5. миледи

    миледи Завсегдатай

    DM ещё нежно люблю.;)
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    в таком случае я лучше сразу на домашнюю перейду...
     
  7. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Ага. Я второй год без машины в Эйндховене слушаю как замечательно покупать в Германии))))
     
  8. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Спасибо за наводку. Я как-то в Германии вообще по дрогистам не ходила. В следующий раз обязательно пойдём.
     
  9. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    И не ездили туда за покупками ни разу?? :) Тут так всё расписывают красиво, что не удержаться просто :)
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Так ты ж и так там все покупаешь:)
    Тебя туда нельзя живьем запускать, бо пол-Германии вывезешь:D
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    ну вроде Вы правы, может и можно... хотя надо смотреть если аккаунт регистрируете не запросит ли он название салона... по второй ссылке не понимаю что это такое.
     
  12. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Без машины и прямых поездов. Больше прокатаешь чем привезешь. Так что я только на немецкий амазон.
    --- Сообщения объединены, Mar 3, 2017, дата первого сообщения: Mar 3, 2017 ---
    Это я могу, ага))) ну ничего. Обживемся получше, уговорю мужа на машину и бойся Германия.
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Нет, там есть разница между бизнесс-экаунт и для частников (если не ошибаюсь, не рассматривала особо, так пробежалась)
    По первой ссылке краска же, говорят, что профессиональная. Там выбор-или себе цвет подбираешь или, если знаешь какой тебе номер нужен, сразу заказываешь

    АП: Не, там даже экаунт заводить не надо, если не хочешь, так что все могут купить
     
  14. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    ну так это же не стоимость краски 65 евро :) это же плата за сеанс " люблю себя красавицу неземную" и "я достойна самого лучшего" :) психотерапия так сказать
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. миледи

    миледи Завсегдатай

    Вот и меня жаба душит. Но.... уехала мой стилист-колорист(по совместительству дочка:)), а волосы отросли так, что боюсь не прокрашу я их сама. Придётся таки идти сдаваться в салон, седина лезет прямо недуром.
    Не в тему, но похвалюсь: пиркупила в Россмане укрепляющие маски для волос, не терпится попробовать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Елена, я и не говорила, что стоимость краски 65 евро.
    Я понимаю, что за любую услугу надо платить и что у многих салонов очень дорогая арендная плата и т.п.
    Поэтому несколько раз дала заработать парикмахеру.
    --- Сообщения объединены, Mar 3, 2017, дата первого сообщения: Mar 3, 2017 ---
    Миледи, у меня та же проблема - после сорока лет седина одолела.
     
  17. миледи

    миледи Завсегдатай

    OFF: Чёт в нашей деревушке парикмахерские резко закрываться начали. Налог что ли им опять подняли или клиентов настолько меньше стало?
     
  18. Ronny

    Ronny Старожил

    Поездом дорого получится и геморойно: прямых поездов нет. Поездка на машине из Эйндховена окупается покупкой 2-х упаковок краски для волос ;), остальное идет бонусом:).
     
  19. миледи

    миледи Завсегдатай

    Неудивительно с нашей то работой.;)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  20. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    А какая у вас длина волос? и густота (примерно)? от этого ведь цена тоже зависит
    --- Сообщения объединены, Mar 3, 2017, дата первого сообщения: Mar 3, 2017 ---
    Жаль :( А машину брать мы не планируем пока...
     

Share This Page

Loading...