This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Домашние супы в Алмере

Discussion in 'Быт' started by Nexus, Nov 19, 2014.

  1. Nexus

    Nexus Старожил

    Не знаю, куда лучше поместить, то-ли в быт, то-ли в объявления. Хочу поделится вкусным местом. Подруга открыла кафешку, где продает в основном супы и самодельные пельмени. Причем находится это в Алмере Поорт, к моему великому сожалению. Я бы этими супами питалась всю неделю, если не сказать, всю жизнь! B основном расчитанно для взятия на вынос, ну и также кейтеринг.И, самое главное, -это замечательный борщ, расходится на ура :)
    http://mamassoephuis.com/Overons.html
     
    • Нравится Нравится x 5
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Хотела посмотреть на сайте меню, но открываются только картинки. Это у меня с телефона глючит или сайт еще не доработали?
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    видимо, просто решили не публиковать цены…
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Так я хотела ассортимент посмотреть:) По сайту что кнопку не нажмешь, то ничего,кроме как про них и контакт, не открывается. Вот и подумала, что проблема в телефоне.
    А чего цены скрывают? Так купишь борщик, а он 100 евро стоит:D
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    так весь ассортимент и показан в картинках, чтобы не переводить
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Да просто дизайнер... мммм... так себе :)
    Света, спасибо за наводку! Супы у меня жена шикарные делает, а вот пельменей разных много не бывает, обязательно смотаемся!
    Только с адресом на сайте какая-то ерунда, нет такой улицы (даже с 1 straat :).
    Ладно, звякну - сориентируемся.
     
    Last edited: Nov 19, 2014
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Да? А шо такой за суп желтый на картинке? Переведи мне:D и по catering у меня вопросы.. Ладно, сайт просто не очень для посетителей, но смотрится все очень аппетитно. Особенно жюльен:)
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    тыквенный, наверное ;)

    - Официант, вы мне принесли кофе или чай?
    - А вы что, не можете разобрать?
    - Нет.
    - Тогда какая вам разница?
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. Nexus

    Nexus Старожил

    Друзья, насчет сайта согласна, его как бы и нет :) Некогда им этим заниматься. Цены ну очень умеренные. Но я уточню прейскурант. От 3.50 за пельмени (12 штук) и суп в большой голландской чаше. На вынос чуть дороже за тару, думаю, что можно приходить со своей. Адрес тоже не сразу находится, место новостроечное, поэтому приходится блукать и спрашивать местное население ( если повезет встретить) . Я уже попробовала щи и мексиканский бобовый суп. Вкуснотища!!! А ещё есть рассольник, харчо и прочее. Думаю помочь ей сделать флаер. И ещё, в супах нет свинины и всё делается деиствительно из свежих продуктов!
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    халяль? или кашрут? или сразу два? ;)
     
  11. Nexus

    Nexus Старожил

    Ха-ха. И нашим и вашим и чтоб никто не ушёл обиженным :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. kosta

    kosta Аксакал

    всегда удивляло, кстати, что не выдают сразу оба сертификата на один магазин. разница-то в подходе минимальная, можно и пренебречь.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Tima

    Tima Старожил

    Надо будет съездить при случае!
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Боятся , наверное, что некоторые, войдя в раж спора, магазин невзначай могут разнести.:D (А отсутствие хрюшки в супе-явная дискриминация некоторых, там небось и сала копченого не купишь:)ну да всем не угодишь:))
     
  15. Nexus

    Nexus Старожил

    Обязательно и на велосипеде :)
     
  16. Aap

    Aap Старожил

    Главное, кроме форума, эту богатую мысль нигде особенно не озвучивать))
     
  17. Aap

    Aap Старожил

    А вообще здорово, Свет! Успеха подруге. Не сходить ли нам туда компанией, борща поесть? А то и рассольника, вот за чем не поленилась бы в алмеревские новостройки пилить))
     
  18. Tima

    Tima Старожил

    А там осилят налепить пельменей на компанию ? :)
     
  19. kosta

    kosta Аксакал

    всё не так просто:

    http://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_Islamic_and_Jewish_dietary_laws
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    Говорят, такое бывает (кошерное и халяльное вместе) :D

    http://boards.straightdope.com/sdmb/showthread.php?t=136765
     
  1. SashaZ
  2. SashaZ
  3. Kosmetolog
  4. RedPanda
  5. AntwerpDowntown

Share This Page

Loading...