Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2020: Эпидемия COVID-19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем telix74, 6 мар 2020.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Спасибо, конечно, но надеюсь все не так плохо :)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    а за отсутствие симптомов будем верть на слово, мы же тут все джентельмены.
    так и я говорю тоже самое - вместо тестирования раздать неравнодушным гражданам пейнтбольные ружья с лазерным градусником вместо прицела - спусковой крючок деблокируется пока в прицеле объект температурой +38 и выше или кто кашлянул или чихнул в направленный микрофон. не нравится такой натурализм - придумайте политически корректный эквивалент.
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Это все верно, поэтому антивакам надо как-то помочь сделать правильное решение. Поэтому и заставляют тестироваться, так как есть рационализация не дискриминации.
    С точки зрения эпидемии, кого-то заразить в музее очень маловероятно -- я имею ввиду, что при наличии вакцин как инструмента, тестирование как инструмент смысла не имеет.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    вот с симптомами ветрянки никогда в самолет не пускали / снимали с рейса и никто не чирикал, а сейчас прямо демократия и идеалы французской революции осиротели. а ветрянка она как корона, косит тех, кто в децтве не болел.
     
  5. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    А это потому, что они сертификаты купили! На людей им пофиг... давно и везде. Но пусть там тут расскажут что это забота о здоровье граждан...
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    если очень маленькую вероятность можно еще дальше уменьшить без особых усилий с моей стороны, то я - за.
     
  7. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    А вакцинированные насколько занимают койки? А какой процент попадает в ис? Вы у нас ванга? Нострадамус? Какой процент людей болеет без больниц? Почему некурящий здоровый не жирненький должен уступить место тому, кто не заботится о своём здоровье? Давайте жирных не лечить! А то они угроза больницам
    --- Сообщения объединены, 25 окт 2021, дата первого сообщения: 25 окт 2021 ---
    Пример ветрянки в Голландии это ржака)))
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    я помню
    --- Сообщения объединены, 25 окт 2021, дата первого сообщения: 25 окт 2021 ---
    вакцинированные в 4-5 раз реже/меньше, чем невакцинированные, других процентов у меня для вас нет.
     
  9. uralmasha

    uralmasha Старожил

    я нет, но я читала в книжке, что можно проанализировать биг дату и дать ответы на ваши вопросы. И вроде даже стопицот раз это уже сделали.
    Математика, етить её, царица наук.

    Про жирных предлагаю вам новую тему открыть, побеседуем там. Вот у вас какой ИМТ?
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    О не надо вопросов! Уже невозможно эту бесконечную энтеликтуальную мутотень читать…
     
  11. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Почитайте ещё. Математика и интилект)))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Это BMI? У мя 23-24. А у вас?
     
  13. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Про это хорошо написал другой пользователь @OVD
    Про букву б вообще промолчу....
     
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Говорят в 10-20 раз меньше
     
  15. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    А если ты им не болеешь? Спустя сколько тестов можно перестать?
    А по телевизору ещё много что говорят, вы всему верите?
    --- Сообщения объединены, 25 окт 2021, дата первого сообщения: 25 окт 2021 ---
    Хоть тут соглашусь!
    --- Сообщения объединены, 25 окт 2021 ---
    А у нас в квартире газ!
    @marshaal
    --- Сообщения объединены, 25 окт 2021 ---
    Кстати, слухи ходят что хуго клоун хочет на работу пускать по куарам. Все готовы?))

    и самое интересное что те, ради кого вы привились, то есть 80+ в большинстве своём не имеют смартфонов и модной голландской программы по куарам, соответственно и не ходят по злачным местам.
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Есть мнение, что мы все с короной познакомимся -- привитые незаметно для себя или очень легко, не привитые -- как обычно. Поэтому принимать какие-либо меры не нужно (кроме вакцинации конечно).

    А так, пусть оно по-быстрому перегорит, как в России и Украине.
     
  17. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    уже почти два года с короной живем.. и конца ( " back to normal") пока не видно... похоже готовят общественность к неизбежности принятия третьей бустерной прививки... когда массово всех прокололи? в июне-июле? ну к Рождеству или после наверное начнут третью колоть ...
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    полтора года запрягают - думаете будет кому ехать?
     
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну а почему бы и нет? Ещё в июле было понятно по следам Израиля, что 3й укол будет нужен. Это цена за определённую нормальность.
     
  20. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Так уже опрос ривм присылал про бустер и про детишек. Скоро-скоро
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...