Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Сказали ли бы честно "я не согласен с решением администрации и буду бороться за его отмену", а вместо этого канючите и задаете бесконечные вопросы ни о чем, "кто на ком стоял?" и "кто кого послал?", развели бодягу на 2 страницы и сами уже запутались в своих аргументах, если они и были ...
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    к @stanlyt &Co?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    куда уж честнее
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Larison

    Larison Старожил

    Абсолютно точно сказано. Но чем ещё заняться в кризис ковида? А мы ведь ведёмся ... :banghead:
     
  5. lukas

    lukas Старожил

  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Тем временем топик Оффтоп становится самым читаемым и популярным топиком форума. ;)
     
    • Смешно Смешно x 2
  7. ncux

    ncux Админ

    Уважаемые форумчане, я предлагаю об ушедших либо хорошо, либо никак. Перебирать косточки без возможности перебираемому что-то ответить - как минимум некрасиво и нечестно.

    @marshaal я повторно предлагаю считать произошедшее моим личным капризом, закидоном и самодурством, без логики, причин и преамбул. И делать выводы соответственные.
    Всё произошло, обратно никакой фарш прокручиваться не будет, даже если весь форум на дыбы встанет.
    Тирания идиота во всей своей красе и глупости.
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. Vytas

    Vytas Старожил

    о.к. и обратная связь кроме одобрямсов не интересует совсем, так?
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Vytas

    Vytas Старожил

    ага, обычно гильотина больше внимания привлекает, чем чтение поэзии. Поэтому новости об обезглавливании учителя во Франции тоже внимание привлекает в других ресурсах. Там, правда, все не так как здесь. Учитель по мнению меньшиства что-то не так делал.
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    был не посыл поссы лке читать, а вопрос: вы все ее посты читали? доля адвоката тяжелая - читать все, даже то, что не нравится. я адвокатом быть не могу - она у меня в игноре была, видимо у меня кожа не такая толстая, как хотелось бы. но вижу, что грета была разной - как все мы. поэтому спорить о том, кто где лев - а кто где зебра не могу - знаний мало. мой поинт схож с вашим, но с точностью наоборот: не банить никого, посты не улалять - нехай все пишут, как могут. не нравится - возражай, обижайся, ругайся, игнорь, когда других методов нет - жалуйся модерам. ну и правила установить почетче - тут админам раздолье, я думаю, полное. @ncux - Миша, прокрутить назад можно все, даже приговор о смертной казни, пока казнь не приведена в исполнение. иначе потом может быть оооочень стыдно и больно, и с этим придется жить. я готова ей написать, если хочешь. имхо такое
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    PS: мы тут лет ...дцать уже околачиваемся, некоторые день ото дня, это больше семьи для некоторых. нельзя членов семьи изгонять, даже если они раздражают.
    Многие думают, что неприятное поведение других людей или сообществ обусловлено точкой зрения, воспитанием, глупостью этих людей и сообществ, а мне кажется, что причина в нас самих - это мы предпочитаем носить розовые или непроницаемые очки в отношении одних и черно-белsе для других (это то, что @lukas сочла "двойным стандартом", наверное). А потом вдруг очки падают - иногда удачно, как в случае с Наташиной обидой - их успевают подхватить, почистить, починить и вернуть обратно. Иногда менее удачно - как в случае Ярослава Блантера, Алекса Зимарева, Ana, Хитрого Лабана, миледи, нексус и других ушедших. Я уверена, что все вышеперечисленные настолько остроязыки, умны и самодостаточны, что при желании им вполне хватило бы двух строк, чтобы поставить форумских хамов на место. Поэтому, кмк, уходящие сами делают выбор, а последний пост - это как привык по жизни: одни уходят не прощаясь, другим надо хлопнуть дверью, третьим - оставить щёлочку, кто-то делает реверанс оставшимися. Кто-то любит фееричные вспышки, кому-то нужна драма, а кого-то стесняет внимание. наказывать за чужие уходы когобытонибыло, даже самого раздражительногопротивногозлогоинекрасивого - зло, неУмно и безжалостно.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Larison

    Larison Старожил

    Включи синдром жертвы и не забудь извиниться!:banghead:
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    за 17 форумских лет научилась чихать на ее выходки, большая часть ее постов у меня в игноре была, в основном. но мое личное отношение не делает ее и когобытонибыло недочеловеком, имхо
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    ушли многие, а забанили одну
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    головы рубить надо с плеча, главное быстро и не задумываясь.
     
  16. Larison

    Larison Старожил

    Лерочка, ты не права.Думать надо было тому кого забанили, хоть иногда.
    ordinatae sunt.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Vytas

    Vytas Старожил

    да, вы правы. Жаль, что француз-учитель не сможет прибечь к совету. Тоже надо было думать?
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Не самое корректное сравнение. Не обижайте админа.;)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
  19. chel

    chel Старожил

    мне показалось, или вы пытаетесь провести здесь параллель ?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Лариса, я в латыни не очень, но каждый думает в меру своих умственных способностей. что ж теперь всех, кто в латыни не силен, в топку? господь разберется?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...