Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вторая волна COVID 19

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем блудный попугай, 2 май 2020.

?

Будет ли осенью в Голландии вторая волна коронавируса?

  1. Да

  2. Нет

  3. Затрудняюсь ответить

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. DPL

    DPL Завсегдатай

    Не буду мешать вам думать по-другому)
     
  2. lukas

    lukas Старожил

    Только за больничным ? А если у вас бактериальная пневмония - вы гомеопатией лечитесь или антибиотиками ?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Tima

    Tima Старожил

    они постепенно почти сошли на нет, с помощью диеты и времени.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

  5. DPL

    DPL Завсегдатай

    Вы невнимательно прочитали мое сообщение- я писала о сезонной простуде
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Я вот тоже застряла на почти
    Надеюсь, что у вас совсем сойдет. Может вам надо к гомеопату?:)
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    там европейских запасов наверное только на европейскую комиссию и хватит, вот еще выдумали, с народом делиться
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. lukas

    lukas Старожил

    Я вас поняла с сезонной простудой, которая и сама пройдёт.
    Мне интересно, чем лечатся приверженцы гомеопатии в более серьёзных случаях.
    Пневмонию чем лечить будете ?
     
  9. Lion

    Lion Старожил

    Классические гомеопаты не пользуются продукцией Heel.
     
  10. DPL

    DPL Завсегдатай

    У меня была пневмония,когда мне было 9 лет, меня лечили антибиотиками, родители привязывали капельницу к люстре)у нашей родственницы в прошлом году в отпуске в Геленджике была как раз бактериальная пневмония, ее положили в больницу, но антибиотики на неё не действовали, ей передавали гомеопатическое лекарство и она поправилась. Я думаю, что нужно обращаться за квалифицированной помощью. Есть ситуации, когда нужно делать операцию и т.п., мои сообщения были о том, чтобы использовать по максимуму все доступные средства, гомеопатия вызвала очень много вопросов, поэтому я много отвечала об этом)
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    из утрехта?
     
  12. lukas

    lukas Старожил

    Хочу вам комплимент сделать - вы мастерски уходите от прямых ответов.

    Если у вас завтра обнаружится пневмония (не ковид, а обычая бактериальная пневмония) вы будете лечится антибиотиком или гомеопатией?
    В свете ваших предыдущих ответов, непонятно что вы называете квалифицированной помощью.
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Greta

    Greta Аксакал

  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Если хаусартс выпишет антибиотики, то да, а если скажет, что парацетамол и само пройдет, то особого выбора нет.
     
  15. lukas

    lukas Старожил

    Переходить на лечение Arsenicum не самое оптимальное решение, я бы сменила хаусартса, если он парацетамол при пневмонии выписывает.
     
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    его и так нет, при вирусной пневмонии, кроме того, что пройдет само, лечение включает обильное питье и кислородную подушку при затруднениии дыхания. Если домашний врач не может отличить вирусную пневмонию от бактериальной, остается посоветовать сменить врача, а врачу сменить больничный коридор на другой.
    --- Сообщения объединены, 6 окт 2020, дата первого сообщения: 6 окт 2020 ---
    да, ибупрофен как-то не рекомендуют.
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    если бы в сладких шариках был мышьяк, то можно было бы засудить всех производителей. А так вся гомеопатия смывается в океан, видимо поэтому поездки на море укрепляют здоровье (тех, кто в него верит).
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. DVE

    DVE Старожил

  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Все зависит от степени поражения и сопротивляемости организма. Я как-то две недели с температурой и без кашля к врачу ходил, пока он не услышал хрипы в нижней доле. Это сейчас у них экспресс анализы крови появились. А лет 10 назад выраженных симптомов нет - гуляй. С аллергиями тоже самое: если через полгода само не пройдет, тогда почешемся.
     
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ой, как-то я любимую тему пропустила почти! На минутку нельзя отвлечься поработать.
    Ну делают грудничкам hielprik, для серьёзных случаев. А так, да, праВы. Но можно собрать анамнез родителей - нашего Лора просветлило годам к 4, выписал аэриус вместо антибиотика.

    вы просто мечта аптек и прочих пара-медиков. А вот классические, вечно занятые врачи-аллопаты вас, боюсь, недолюбливают. Впрочем, это взаимно.

    Золотая формулировка - это будет двойное слепое. Кстати, лучший метод отказа от массы ненужных лекарств, вызывающих наркозависимость. От снотворных, к примеру. Или от орбидола. От кучи дорогущих витаминов и гомеопатии.

    создатель питания голоданием (др. Фанг) никогда не говорит об углеводах в целом - скорее, о рафинированных высокоуглеводныж продуктах, типа сахар, белая мука и тп. А народ, тиражирующий высокие знания, понятия не имеет, что фрукты, овощи, цельные злачные и прочие источники витаминов - углеводы)))

    выводить рекламу за рамки безрецептурного отдела голландской аптеки не только неэтично, но ещё и опасно - тут многие онлайн аптеками со всего мира пользуются, да и родных в России у многих ещё осталось.

    антибиотик, наконец, подействовал. Твои родители молодцы, таких врачей в Голландии сейчас сильно не хватает )))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...