This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Знакомство / сайты знакомств

Discussion in 'В Голландии' started by Алексгг, Sep 21, 2016.

  1. Colombina

    Colombina Старожил

    Когда 20+ лет замужем, то волонтеришь уже на общественных началах. Пусть все так же осчастливяться. Или вы будете возражать?
     
  2. Marta

    Marta Активный форумчанин

    как то вы без любви к себе, :hilarious: я вон предлагала помогать малому и бизнесами обмениваться- забросали гнилыми помидорами, начинайте другую тему!
    а люди конечно говорят о чем "болит":pompus:
     
  3. Marta

    Marta Активный форумчанин

    мне кажется в этом и есть проблема среднего возраста, когда пару раз обжегся и начинается сбор максимум информации, еще до фактического знакомства , раз уж мы живем в пору свайпов, есть метч- пошутите- пригласите- пообщайтесь, ну и по схеме которую тут известный экскурсовод по человеческим душам написал :hilarious:
     
  4. Chary

    Chary Старожил

    Всех осчастливить - это конечно благое желание.
    А вы уверены, что ваши практические знания времен очаковских и покоренья Крыма + 20 летний опыт совместной жизни (за что вам честь и хвала, так как это всегда на 90% заслуга женщины) применимы к ситуацияам форумчан?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Colombina

    Colombina Старожил

    Нет, но у меня несколько знакомых в разводе и поиске. И да, можно задавить инициативой, что даже неприхотливый голландец сбежит.
    Можно считать, что в части отношений работает классика.
    Кстати, когда мне приятельница показала как работает Тиндер, первые ассоциации - так ребенок ловил покемонов.
    PS спасибо!
     
  6. Chary

    Chary Старожил

    Для кикбоксёра в отношениях главное - "ракушку" на тренировках одевать.
     
    Last edited: Jun 13, 2020
  7. DVE

    DVE Старожил

    Вот меня тоже удивляет, ощущение такое что сейчас не модно указывать в хобби lezen а модно быть социальным, гиперактивным и гиперспортивным. Хотя в любом случае есть разные типы характеров, и если внутренний голос подсказывает что match-а не будет, то чего и время терять.

    Я на данный момент happy single и пока еще не определился, хочу ли я что-то менять... Вполне комфортно когда не надо ни под кого подстраиваться.

    Есть такое :)
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Спасибо всем за активное участие, критику и поддержку. На основании прочитанного, рассказанного и высказанного мне думается, что начать лучше наоборот: подготовить программы типа Break for two и меню для выбора активностей/удобств/услуг и предложить их разным игрокам: туроператорам, брачным агентствам и прости свахам, а также здесь на форуме (ибо актуально))
    Если у кого есть идеи и предложения - пишите сюда, если кто-то заинтересован поучаствовать, для сохранения конфиденциальности лучше в личку.
     
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Так и не пишите, модный треш прибивать не будет.

    Тут просто парадокс визибилити: модных и гиперактивных видно, не модных и спокойных не очень видно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Chary

    Chary Старожил

    Типа того?
     
  11. Chary

    Chary Старожил

  12. devoid

    devoid Админ

    рофл
     
  13. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    Это провокация?! А как же вред мужской силе от езды на велосипеде?! https://www.eurosport.ru/cycling/story_sto6250123.shtml
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    и правда ужасно смешно. Интересно, где @devoid пропал?
     
  15. okser

    okser Старожил

    Это жизненный опыт. Не экономьте на седле, выбирайте с учётом размера посадочного узла, установить седло под руководством специалиста, постарайтесь не злоупотреблять - все системы будут работать нормально.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    Где Вы видели в Нидерландах специалистов?! :)
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    нигде не пропал. все просто в Телеге давно )
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Жив-здоров, вчера за ужином виделись в Амс :)
     
  19. DVE

    DVE Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  20. TrueMan

    TrueMan Новичок

    Здравствуйте. ✌
    Может не совсем по адресу, но всё же.
    Мне 34 года. 187 см рост и 78 кг.
    Родом с Латвии.
    Работаю в Голландии.
    Не хватает элементарного и здорового человеческого общения. ‍♂️
    Очень буду рад знакомству с Девушкой с Роттердама или ближайших городов. Вообще с Голландии
    Я открытый к общению парень.
    Позитивно настроенный на жизнь человек, нравится история, природа, музыка, экшн, путешествия.
    В идеале хотелось бы повстречать своего человека для жизни.
    Но всё начинается с элементарного общения, знакомства и дружбы!)
    От чего так же не откажусь.
    Общение в интернете хорошо, общение в реальной жизни - Лучше

    P. s может быть кто то знает группы для знакомства или какие то ресурсы годные для Голландии?
    Спасибо, всем добра ☀️

    Timur87@inbox.lv

    +37129940328. Vatsapp
     
    • Нравится Нравится x 2

Share This Page

Loading...