Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Знакомство / сайты знакомств

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Алексгг, 21 сен 2016.

  1. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    не могу ответить, не знаю :) может кроме фото предложить -то и нечего :) многие кстати стесняются просто, подсознательно считают, что сайт знакомств это что-то такое унизительное... типо ты лузер.... хотя это совершенно не так. я считаю, что если человек хочет изменить свою жизнь, устал от одиночества и нацелен на отношения, то все средства хороши и сайты знакомств в том числе, тем более во взрослом возрасте
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Все же, клиенты сайтов и свах - совершенно разные люди. Существует масса причин по которым взрослые серьёзные люди не хотят/не могут посещать общедоступные сайты, тем более, знакомиться на них. Тратить часы послерабочего времени на то, чтобы послушать чей-то, не всегда связный рассказ о себе, тоже для многих непозволительная роскошь. Секс, таки да, имеет значение. Но не на первом свидании, имхо. А так да, в этом и прелесть короткого отпуска - кто же не мечтает о такой половнике, с которой три дня из спальни вылезать неохота. За три дня, вообщем, должно прояснится )
     
  3. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    так а знакомство-то где должно произойти? ну и никто тут не говорил, что секс не важен в отношениях, очень даже. я бы сказала две основные составляющие и для мужчин и для женщин, секс и общность интересов . если совпадает, то значит повезло, практически идеальная комбинация, надо брать :) другой вопрос, что не каждая женщина на первой встрече пойдет в постель, и не каждый мужчина после этой постели захочет еще раз увидеться :)
    --- Сообщения объединены, 12 июн 2020, дата первого сообщения: 12 июн 2020 ---
    ну то есть этим пойти сразу застрелиться, :) отказано дезинформером в праве найти пару и быть счастливыми.
     
  4. Colombina

    Colombina Старожил

    Интересы могут быть разными, главное, чтобы они были. И 24/7 заниматься вместе одним и тем же, камон, это выбор камикадзе.
    А вот секс - общим.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Лен, 1-2 дня - это рабочая командировка, какой уж там отдых! встречу предварительную по скайпу сделать имеет смысл, вероятно.
     
  6. Colombina

    Colombina Старожил

    Много это для начала. Интрига уйдет.
    Какой интерес останется?
    Надо за нос еще поводить.
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вот так правильно. Давайте для простоты предположим, что есть некая база клиентов, скажем из хорошо знакомых людей и/или их друзей и хороших знакомых. И что есть классное курортное место, где поставщики любых развлечений готовы распластаться ради клиента. Вопрос заработков организаторов тоже оставим в стороне на время - на начальном этапе это скорее инвестиция в идею, главное расходы покрыть.
    --- Сообщения объединены, 12 июн 2020, дата первого сообщения: 12 июн 2020 ---
    объясни для чайника, плз. Сколько нужно для сохранения интриги?
    ЗЫ: очень рада твоему появлению
     
  8. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Да где угодно. На улице, в транспорте, в ночном клубе, на отдыхе, на СЗ, какая разница. У уверенного в себе человека проблем познакомиться с противоположным полом в принципе быть не должно, а неуверенному никакие СЗ не помогут и "отказано дезинформером в праве найти пару и быть счастливыми." )))


    Значит в первом случае - это не его женщина, а во втором - не ее мужчина.
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    ну я не это вовсе имела ввиду. скажем так интересы могут быть разные, но не настолько чтобы входить в конфликт друг с другом. тот кто любит походы с палатками по горам и экодеревням не сможет составить счастье того, кто любит море с комфортом по системе все включено. переругаются при при первой попытке обсудить совместный отпуск. ну и все в таком духе.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
  10. Colombina

    Colombina Старожил

    Ну смотри - нельзя сказать в лоб мужчине - я Иванова Марь Иванна, мы с вами встретились на сайте знакомств, давайте сразу к делу, в койку и строить ячейку общества. Он тебе, конечно, скажет, да, я Петров Андрей Сергеевич с вами совершенно согласен. И смоется через эти 1-2 дня. Он же все уже получил. Следующая.
    Должна быть в женщине какая-то загадка.
    Ты знаешь, как у голландок происходит сбой системы? Потому что программа (цифры условны) - найти парня в высшей школе, бойфрендится пару-тройку лет, к 30ти выйти замуж, купить дом, родить троих детей, менять памперсы по очереди и сесть на лавку - mission accomplished. А потом - бах, у мужика бабочки в животе перестали. И ладно он об этом честно сказал и развод. А если просто загулял? И ведь много налево.
    Не будь голландкой, у нас днк другое. И чебурашка с пушкиным и тургеневым.

    PS спасибо, у тебя телефон тот же?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
    • Нравится Нравится x 1
  11. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    История @Chary ломает все ваши теории, если я не ошибаюсь. Про ДНК, про мужика и тд.

    В общем любые обобщения не работают.
     
  12. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    ну вот и вы не исключаете СЗ. вот именно этот способ конкретно тут и обсуждается. на улице, в транспорте... ага... представляю как женщина 45 лет подходит к мужчине в автобусе и начинает с ним знакомится... или после работы идет ночной клуб, или опять же по улице прогуливается и заглядывает в лица идущих на встречу мужчин ....
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. Colombina

    Colombina Старожил

    Базовые ценности и амбиции должны быть общими. Интересы вторичны.
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы теоретизируете или из практики? Потому как мое мнение иное
    Ну когда мишн акамплишд и мужика перестали кормить сексом, то да, это вполне реальный исход событий
     
  15. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Лера, ну вот должен быть какой-то первый контакт все же.. пусть по скайпу, да ... иначе круг потенциальных клиентов сужается до числа людей склонных к авантюризму :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. DVE

    DVE Старожил

    Так вопрос лишь в объеме этой базы. Допустим, приходит клиент, говорит что хочет найти женщину для совместного сплава по реке или не знаю, катания на лошади. Вы должны предложить ему несколько кандидаток на выбор, и тут вопрос где их взять, чтобы совпадения интересов получились, не так уж много интересуются лошадьми.

    А так-то попробуйте, может что интересное и получится :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Как по мне, загадка в женщине -- это проблемный человек, чего уже в зрелом возрасте мало кому надо.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Colombina

    Colombina Старожил

    Да, не работают, согласна. Историю @Chary я не знаю.
    Но все лично знакомые мужчины - голландцы, историй масса.
    Менталитет у нас разный. При знакомствах с целью партнерства как в плюс, так и в минус идет.
    --- Сообщения объединены, 12 июн 2020, дата первого сообщения: 12 июн 2020 ---
    Это не равно истерикам. Это равно интересам и некой харизматичности личности.
    А какой возраст зрелый? Когда пора на лавку и ноги в тазик греть?
     
  19. Katherine

    Katherine Старожил

    Что-то сквозит в сообщении... то ли так может поступить только 19-летний мальчик, то ли просто страхи общества времен 19 века между строк, пока не пойму что...

    Если совсем из своего опыта говорить, то я, например, для исключительного one-night stand (чтобы больше никогда не видеть) пользовалась как раз знакомствами где-то в клубе. Там ни разговоров по душам, ни совсестных киношек. Потанцевали и разошлись. Чтобы если совсем "не зайдёт", то ни телефонов, ничего потом :)

    А вот знакомства онлайн, ты всё равно и общаешься чуть-чуть с человеком и как-то хоть раз с ним где-то посидишь хоть на before-sex стадии свидания. Потом даже если после этого не сошлись, то всё равно не было негативных эмоций.

    Но может кто-то действительно верит в любовь с первого (секса) свидания. Я считаю, что такие знакомства вполне (1) раскрепощают, (2) развлекают, (3) могут стать основой вполне себе хороших приятельских отношений, (4) могут привести даже к чему-то серьезному.

    А если даже "he never called me again" - ну и что теперь, зато приятно вечер провели.
     
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    Харизма это всегда классно. А вот загадка -- нет. Я предпочитаю людей хорошо понимать, особенно тех, с кем живешь.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...