Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Знакомство / сайты знакомств

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Алексгг, 21 сен 2016.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Я бы сказала: никто не отменял любопытство
     
  2. Marta

    Marta Активный форумчанин

    любопытство вообще тема отдельная :hilarious: именно поэтому половина на том же тиндере сидит просто стролить, а не реально с кем-то познакомится :hilarious:

    и кстати вспомнила тип: в прошлой жизни у меня был русско-язычный знакомый, который знакомился на нудиском пляже в гааге (адрес не дам, ни разу не была) :hilarious: вот где тема любопытства раскрыта до нельзя :hilarious::hilarious:
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    upload_2020-6-2_15-51-28.png
     
  4. Marta

    Marta Активный форумчанин

  5. DVE

    DVE Старожил

  6. Marta

    Marta Активный форумчанин

    статья старая 2003 года, не знаю насколько она актуальна в наше время..

    для девушек/женщин могу посоветовать сериал Грязный Джон или Иван (по-нашему) https://www.imdb.com/title/tt7945720/?ref_=nv_sr_srsg_0
    как раз начал выходить второй сезон :hilarious: оч поучительный, как и с кем знакомится в инете :pompus:
     
  7. Marta

    Marta Активный форумчанин

    вот @Desinformer поделился таким сайтом в другой теме https://www.seeking.com/ :hilarious::hilarious: кто ищет тот всегда найдетЪ приключений на свою задницу
     
  8. _id_

    _id_ Аксакал

     
  9. Katherine

    Katherine Старожил

    А вот все-таки нормальные местные сайты знакомств для взрослых людей (для 45+) кто-то может порекомендовать?

    Гугл выдаёт миллион результатов, но отзывы какие-то не вызывающие доверия (положительные - коммерческие, отрицательные - не внушительные).
     
  10. Chary

    Chary Старожил

    Tinder
     
  11. DVE

    DVE Старожил

    Я не спец, но смотрел бы на объем аудитории. По Европе данных не нашел, а по США вот так: https://www.statista.com/statistics/826778/most-popular-dating-apps-by-audience-size-usa/

    Фильтры по возрасту, думаю, везде есть. По расстоянию тоже (например не дальше 20км от моего местоположения), так что искать именно местный сайт вряд ли целесообразно.

    Нужно быть готовым/ой, что все эти сервисы по сути платные, и бесплатный функционал сильно ограничен. Порядок цен 10-20Е в месяц за подписку.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
  12. Katherine

    Katherine Старожил

    Да, я знаю, что нормальные сервисы платные. Мне лично раньше импонировал платный Тиндер (по интерфейсу), но мои незамужние знакомые 45+, как один говорят, что очень мало там сидит в приемлемой возрастной категории.
     
  13. DVE

    DVE Старожил

  14. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Можно на Рассвете организовать прямо.
     
  15. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Сидит-то наверняка много, просто кто же на СЗ указывает свой реальный возраст из "приемлемой возрастной категории", там всем максимум по 39 лет. Также возможную невостребованность Ваших незамужних знакомых 45+ я бы не стал сбрасывать со счетов. Надо (хоть и нелегко) быть честным - очень небольшой процент женщин средних лет достаточно привлекательно выглядят в глазах своих ровесников, и даже мужчин постарше, которые по этой и ряду других причин предпочитают выбирать из женшин 30-40.
     
  16. Chary

    Chary Старожил

    Да есть уже, @Desinformer вон тут хвастался сколько он лайков собрал. Сам правда только один поставил ( разборчивый !)
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Katherine

    Katherine Старожил

    @Desinformer
    Спасибо, я примерно так и думала.

    @EugeneSpb
    Ну я за что купила, за то и продаю) меня спросили «знаешь?», но я не знаю. Переспросила на рассвете. Вроде каких-то ссылок накидали. Брачное агентство открывать не планирую и на Рассвете очень не хотела бы его видеть, если честно (разве что в закрытой форме как Политота, чтобы без высвечивания на гуглояндексах)...
    Честно говоря, нравится Рассвет именно отсутствием наличия и наличием отсутствия именно вот того, другого контингента.

    Без претензий и без обид. ИМХО.
     
  18. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Я-то тут при чем? :) Я для целей романтических знакомств все равно не available.
    Да и вообще с момента как стоимость автомобиля мужчины превышает 100 тыс. $, а стоимость часов на руке 10 тыс., у него полностью отпадает потребность в традиционных сайтах знакомств. Поэтому мужикам я бы посоветовал вместо траты времени на СЗ, вь@бывать на работе. А женщинам - в спортзале. И тогда никакие сайты знакомств будут не нужны.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
    • Согласен Согласен x 1
  19. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Стартап, аналогичный тому, что рассказывал @Desinformer , тут не взлетит - никто не будет платить абонентскую плату. Тут у всех всё уже хорошо. Или всё еще хорошо.
    --- Сообщения объединены, 4 июн 2020, дата первого сообщения: 4 июн 2020 ---
    Спортзалы закрыты. Хотя обещают открыть с 1 июля. Но бордели оставят закрытыми до 1 сентября. Вот где классовая и просто вселенская несправедливость :)
     
  20. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Наоборот, это отличная новость. Хотя бы 2 месяца не придется метаться между двух огней - куда сегодня вечером пойти? В спортзал или в бордель. : ))
     
    • Смешно Смешно x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...