Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Знакомство / сайты знакомств

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Алексгг, 21 сен 2016.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Когда Лоренс живо напоминает другой персонаж

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Marta

    Marta Активный форумчанин

    a что Алла Борисовна тоже агентов КГБ изображала? или у вас ассоциации только по открытому рту :arghh::D:hilarious:

    вот в чем успех тиндера, никто не хочет разбираться в глубине характера :hilarious: онли вижуал пикчерс
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Почему изображала?
     
  4. Marta

    Marta Активный форумчанин

    ну я вставила картинку из картины Красный воробей, на которую ссылалась выше, а вы почему Аллу вставили? потому что у нее рот открыт? или имеются другие ассоциативные ряды?
     
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Они же близнецы
     
  6. Marta

    Marta Активный форумчанин

    вот вам повезло с таким зрением :hilarious::hilarious::hilarious: легко жить, не особо перебирая внешностью, если все на одно лицО:hilarious:
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну и я о вкусе -- Алла вполне дает знать, что будет с Дженифер через десяток-другой лет. А может и раньше.
     
  8. Marta

    Marta Активный форумчанин

    я вас не совсем поняла, думаю обе выглядят замечательно в свои 30 и 70.. или вы хотели разговор перевести на возрастную разность в отношениях? )))
     
  9. Chary

    Chary Старожил

    Какая комбинация M-Ж вас конкретно интересует?
     
  10. DVE

    DVE Старожил

    Зайдите на badoo, там все без приукрашиваний, как есть в реале :)

    upload_2020-5-29_7-10-36.png

    Интересует психология и статистика, насколько вообще стабильны международные браки.
     
  11. solid

    solid Старожил

    шел 3-й месяц карантина.
     
    • Смешно Смешно x 2
  12. kosta

    kosta Аксакал

    если муж - русский олигарх, то очень даже престижно ) см. Наоми Кэмпбэлл ;)
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    ангелы Victoria's Secret, например - там ооочень много из Голландии
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    и кадык ))
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    • Смешно Смешно x 1
  16. Marta

    Marta Активный форумчанин

    без него никак :hilarious: "- сказала онА, поглаживая волосы на своей пышногрудой груди "

    спешу пожаловаться админам на отсутствие слайлика с бровями! с усами есть :pompus: , а с бровями нет! исходя из нашего культурного прошлого- он просто необходимЪ :hilarious:
     
  17. Marta

    Marta Активный форумчанин

    вот вспомнился Саакашвили, или грузин с русскими нельзя мешать? эта пара вроде еще вместе даже с университетских времен..

    и оч даже она ничего, уважаемая Сандра.. (правда вот она и правда на Лоуренс оч подозрительно похожа :hilarious:)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 май 2020
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Сандра выглядит вполне обрусевшей.
    Вопрос: курица или яйцо это так Михо повлиял, или это повлияло на выбор Миха?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Marta

    Marta Активный форумчанин

    какие-то у вас сравнения продуктовые :hilarious: я думаю, союз двух любящих сердец (ну и с ними же в наборе бровей и поп, ну не будем про суповые наборы.. :hilarious:) это как закон переливающихся сосудов- поочередная поддержка, забота, внимание и тд и тп
     
  20. Marta

    Marta Активный форумчанин

Поделиться этой страницей

Загрузка...