Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    очень только усиливает наречие "я очень сильно прошу помочь", которого нет.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2020
    • Согласен Согласен x 1
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    ratings.png

    Интересно, кому вы поставили единственный рейтинг "согласен", наверное самому себе под другим аккаунтом.
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  3. Orange

    Orange Старожил

    Не мешайте московскому гостю интегрироваться в питерскую диаспору.

    Еще немного и он согласится на tupperware investment party с пирожками.
     
  4. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Мне самому очень интересно - 500 евро тому, кто найдет, кому я поставил этот рейтинг (админы и модераторы к конкурсу не допускаются.) :D
     
  5. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Свои рейтинги, что полученные, что поставленные, находятся в один клик на своем никнейме вверху страницы. Появится меню, среди пунктов, которого будут и про получение / проставление рейтингов. 500 евро сэкономлены, профит.
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Я только хотела инфо за 250 продать:D
    (Какой-то вы неправильный банковский работник:D)
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    Прости, но я, будучи знакомой с тобой лично, добавлю последнюю каплю- ты высокий, красивый, обаятельный, компанейский,весёлый и добрый парень с полным отсутствием провинциального чванства . Этого тебе точно здесь не простят.;););)
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    В реале любой может быть хорошим, а вы попробуйте в мичети в интернете! От онлайн общения пока впечатление примерно такое:

    ego2.png
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    image.jpg
     
  10. chel

    chel Старожил

    а можно для не таких продвинутых в технологиях раскрыть секрет как делать такую картинку ?
     
  11. Orange

    Orange Старожил

    Вы уверены, что он не прислал на встречу своего зама по имиджу?

    Впрочем, все относительно.
     
  12. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Я предлагаю открыть отдельную ветку его имени, где Все желающие там ему своё фэ будут высказывать:D
    (У меня , например, от его постов(который каждый второй) про баб и девок шерсть дыбом стоит:D)
    В теме финансов предлагаю же(выношу на голосование:D) его не чепать:)
    --- Сообщения объединены, 11 май 2020, дата первого сообщения: 11 май 2020 ---
    Маленький? Писал в теме самолетов, что под два метра, соврал шо ли?впрочем, когда ты сама 1м80, то и два метра не так чтобы сильно много было:D
     
  14. Larison

    Larison Старожил

    Уверена. Не готова к экзерсисам по остроумию.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
  15. Orange

    Orange Старожил

    75 евро в час + НДС избавят вас от необходимости терпеть провинциальное чванство.
    Можно по Скайпу.
    Оплата вперед.
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Это генетическая классовая ненависть к буржуям пробивается сквозь надетую маску либерализма. ;)
    До вашего появления тут наши доморощенные эксперты по всем финансовым темам ничего не могли ответить при вопросе "если ты такой умный, то почему такой бедный".
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Да не, просто непонятен смысл непрекращающихся детских понтов взрослого мужчины средних лет - если это троллинг, то все понятно - тролль, вопросов больше нет, если это не троллинг, то не вижу принципиальной разницы между понтами за количество выпитого дон периньона, сожранных крабов и купленных шарфиков в аэропорту, и понтами перед пацанами за новую барсетку, количество выпитой жиги и съеденных семок, для утверждения статуса среди самок.
     
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну во-первых это не самая плохая цель сама по себе, на ней держится популяция. А во-вторых @Desinformer на этом выдает довольно занимательную информацию про "их нравы", например где стоит жрать эти крабы. Украшение на форуме среди унылых задротов голландского среднего класса.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    кстати, а где? я что-то пропустил.
     
  20. telix74

    telix74 Старожил

    Чтение становится все более интересным.. семечек пожарить что-ли?!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...