Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Снегопад

Тема в разделе "Быт", создана пользователем sigma, 10 дек 2017.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    нету тут тех тойот, которые мне нравятся..ну и меня не спрашиали какую машину я хочу...купили вольво и усё
    --- Сообщения объединены, 12 дек 2017, дата первого сообщения: 12 дек 2017 ---
    Ну и потом, Грет, у каждого региона свои машины..намного ближе купить шведскую, немецкую марку, чем везти праворулку из японии )))
    --- Сообщения объединены, 12 дек 2017 ---
    мне лично нравится тойота харриер ))) и да! я - баба
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Как же нету, вот он Ваш Харриер для всех остальных рынков кроме японского, чуток только изменили японскую модель:

    https://www.lexus.nl/car-models/rx/
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я ж написала )) я - баба..не хочу лексус, хочу харриер )))))))))...ну и нету у мну стока денех
     
  4. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Имею желание купить дом Харриер, но не имею возможности. Имею возможность купить козу Лексус, но не имею желания...
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    насчет денег я понимаю, насчет бабы все сообразить не могу:sorry:
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. kosta

    kosta Аксакал

    эээ, а почему северный ? Владивосток - на широте Крыма, вообще-то ;)

    ну вот несколько, навскидку (но все, к сожалению, праворульные):


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    О блин, похоже у Тойоты есть целое отделение, клепающее автомобили для специфичных социальных групп (судя по последней фотке).
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    говорят унутре у них неонка=салон у всех одинаковый, из всех оттенков черного жесткого пластика. правда?
     
  9. penguinolog

    penguinolog Форумчанин

    Toyota Alphard. На европейском рынке существует, но цель непонятна: семейный автомобиль с отделкой кожей и натуральным деревом… Идеальный семейный автомобиль имеет быстросъемную не пачкающуюся тканевую отделку, которую не проткнут дети и кислото/щелочестойкую нержавейку от детей.
     
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Это не Alphard, а Toyota Gangsta. С кожи удобно снюхивать рассыпанный стафф.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. penguinolog

    penguinolog Форумчанин

    С альфардом согласен даже Гугл и я его вживую видел. Гангсту нагуглить не удалось.

    Вот ссылка на статью про эту модель:
    https://medium.com/@dawnof_newworld/toyota-vellfire-2017-not-welcomed-in-usa-and-europe-1317e4b3c568
     
  12. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    :)))
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    а ещё, говорят, Гугл хотел разработать АИ, который понимает сарказм. Куда там...
    --- Сообщения объединены, 12 дек 2017, дата первого сообщения: 12 дек 2017 ---
    он не семейный, он для перевозки тела биг-босса в наиболее комфортабельном состоянии:

    [​IMG]
    [​IMG]
    --- Сообщения объединены, 12 дек 2017 ---
    хум хау - вот у Маджесты салон:

    [​IMG]
     
  14. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Последнее редактирование: 12 дек 2017
  15. kosta

    kosta Аксакал

    ну есть и бюджетные варианты, да
     
  16. okser

    okser Старожил

    Особенно дорого обходятся права на вождение и оборудованная парковка для Харриеров:
     
    • Нравится Нравится x 4
  17. stu

    stu Старожил

    Чем он хуже?
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2017, дата первого сообщения: 13 дек 2017 ---
    Поставить на L или S религия не позволяет?
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2017 ---
    У меня в Москве была Sprinter Marino. Любой человек, потрогав раз машину, собранную в Японии для японского, проникается глубочайшим уважением и любовью к японскому автопрому.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. stu

    stu Старожил

    По всем объективным показателям, лучше японцев машины никто делать не умеет в мире. Европейцы старались-старались, но так и не дотянули и не дотянут. Тогда они стали думать, что делать и позвали маркетолога. Тот придумал мем "у японок плохой дизайн". Главное, что это не измерить! Hарод вроде подхватил. Profit.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  19. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Я там немногим ранее писал чем. Повторю.
    Практически невозможно пустить машину "враскачку", как качельки при выбирании из сугроба (когда колесо в ямке). На ручной коробке можно легко, играясь сцеплением, это сделать. Подскажите, пожалуйста, как такое упражнение сделать на автомате? Буду признателен. То, что видел я - выглядит убого
    Торможение движком. При переходе в спорт-режим коробка переключается на более высокие обороты, это ок. На ручке я на 100 км/я могу воткнуть 3-ю передачу, в результате машина будет быстрее останавливаться, чем умный автомат, который в таких же условиях ткнёт эквивалент ручки на 4-й передаче.
    Религия позволит, так и делаю, но предпочитаю лепестками подыгрывать
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
    • Согласен Согласен x 1
  20. Greta

    Greta Аксакал

    +1
    И не только из сугроба, я так вставилась (первый страховой случай за все года) на прошлой машине при выпарковке, было бы сцепление, то этого бы не произошло.
    Недавно уже на этой столкнулась с похожей ситуацией(вспомнив прошлый случай была уже наготове, так что моментально ногу на тормоз перекинула, как ямку при выпарковке миновала большим газом), одним газом иногда не особо поорудуешь, когда ювелирная работа нужна, имхо
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...