Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Психолог по Скайпу. Решение проблем и достижение целей

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Olesya_coach, 21 июн 2017.

  1. Olesya_coach

    Olesya_coach Новичок

    Здравствуйте! Я психолог, коуч, тренер. Рада помочь в быстрой адаптации к новой обстановке (месте жительства, сфере деятельности), разобраться и улучшить отношения с близкими людьми, на работе, повысить благосостояние, начать новое дело и преодолеть страхи, сопротивление в достижении целей. Приглашаю в мой блог в Инстаграме Olesya_coach Вы найдёте много полезных материалов, коучинговых техник. Также провожу личные консультации по Скайпу. Первая ознакомительная сессия проводится бесплатно. Вторая и последующие сессии длятся 50 минут. Стоимость - 50 евро. При заказе пакета (3-5 сессий) и пользователям данного форума предоставляется скидка. Контакты для связи: Watts app, Viber - 79062467000 Всех благ!
     
    Метки:
  2. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Дорого что-то для психолога, консультирующего из России.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    есть потребность
     
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Олеся запостилась на многих европейских эмигранстских форумах.
    Но как бы да, дорого для вашего возраста, местонахождения и опыта.

    И как бы хорошо еще информацию о методах, success stories, и прочая в открытом доступе. Инстаграм мне не дал нижего посмотреть без аккаунта.
     
  5. sl0n

    sl0n Старожил

    Предлагаю первый топик на обсуждение:
    "За рубль и с на начесом - как определить хитрого клиента".
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Взяла верхний тариф столичный:)
    Консультация психолога онлайн, Скайп консультации
    https://www.all-psy.com/konsultaciya-psihologa-online/1/
     
  7. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    Screenshot_20170622-142123.jpg
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Olesya_coach

    Olesya_coach Новичок

    Дорого? Давайте обсудим:) Для Санкт-Петербурга очень средненько, если обращаться к сертифицированному специалисту с компетенциями психолога и коуча одновременно. Сюда же плюсуем опыт работы, рекомендации и несколько сотен часов личной терапии. Мне интересны серьезные запросы. Когда человек что-то делал и не раз для изменения жизни, но в итоге так и вернулся с чего начинал, либо так и не хватило ресурса эффективно стартануть. Поэтому я делаю скидки при приобретении пакета из 3-5 и выше консультаций. Получается бюджетно и результативно. Ещё активно практикуется сопровождение между сессиями. Человек всегда может написать и получить необходимую поддержку письменно или устно просто так. Чтобы понять насколько Вам интересно, записывайтесь на бесплатную консультацию. В конце я даю рекомендации по самостоятельной работе, дабы не терять время на решение проблемы. Приятно видеть весёлые глаза людей.
     
  9. lukas

    lukas Старожил

    Олеся почитала соседнюю ветку и сделала вывод, что здесь есть что ловить ;)
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. Olesya_coach

    Olesya_coach Новичок

    Ну что же.... если дорого, слишком молода или уже стара, проживаю не там и с опытом что-то не то, значит мы с Вами явно не найдём общих точек соприкосновения. Не буду нагружать Вас лишней информацией о методах, отзывах клиентов и прочим. Ценю время. Лучше Вы его потратите на своего психолога. Спасибо за отклик!
     
  11. Olesya_coach

    Olesya_coach Новичок

    Думаете, что "ловить" здесь нечего, судя по лукавому смайлику? Возможно Вы и правы.
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Боже упаси! Нам тут на работах нужно трудные задачи решать, ингода хочется отвлечься и развлечься. За повод спасибо :)
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    да, да, народ волнуется: олеся посвятите аудиторию в ваши принципы ценообразования и конкурентных преимуществ.
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Дипломированный психотерапевт?
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Вы их все читаете? Мне любопытно, накидайте ссылок на стоящие, если не сложно? Схожу опыт перенять.
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Нет конечно
    Гугл "Olesya_coach" раскроет массу ссылок на эмигрантские форумы.
    Олесе спасибо за рисëрч :)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. utnl

    utnl Старожил

    Эммиграция, это серьезное изменение в жизни. Не правда ли?
    И тем, кто здесь уже обосновался, как я полагаю, хватило ресурса эффективно рестартануть.

    Так что мне не понятно на какую именно аудиторию нацелена ТС.
     
  18. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Скорее всего на неработающих партнёров, у которых избыток времени и недостаток внимания и развлечений.
    --- Сообщения объединены, 22 июн 2017, дата первого сообщения: 22 июн 2017 ---
    Олеся,
    Тут страховка покрывает визиты к местным психологам и психиатрам по направлению домашнего врача. Я думаю, что те, кому нужна такая помощь ее уже нашли у местных специалистов.
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    На тех, кому это актуально?
    В принципе, тут постоянно русскоязычных врачей да стоматологов ищут, почему не психолога тогда? Хотя и психолога, насколько помню, тоже искали.:)
    Вопрос скорее в квалификации и цене, кмк.
     
  20. stu

    stu Старожил

    Это что за страховка такая? Uitgebreid? По-моему, наша не покрывает. Хотя могу ошибаться.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...