This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Незаконное увольнение, что делать?

Discussion in 'Рабочие вопросы' started by galinamag, Jan 12, 2017.

  1. galinamag

    galinamag Форумчанин

    Ну при чем тут вы? Я в целом, может вы такое уже встречали, поэтому и вывод такой спешите сделать.
    -
    Ладно, это все не важно, я бы все равно больше хотела делиться по теме, а не рассуждать о вечном. Давайте к ней и вернемся. Будут новости про адвоката, я снова здесь поделюсь, все остальное потом.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Поделитесь хоть скиллзами мужа или его страничкой в линкедин, мы ему всем форумом будем работу искать на 65К.
     
  3. galinamag

    galinamag Форумчанин

    Да, заинтриговать могу, не зря же я выжила в жестоком мире шоу-бизнеса.
    это вы ещё всей истории не знаете)))))))).
    Но я уже сильно опасаюсь делиться, тут и так ссылки на Санта-Барбару пошли))).
    На самом деле так необычно, как у меня, тоже бывает. Кому-то это не под силу: быстро работать, много делать, нечеловечески много успевать, а кто-то как само собой. Я не особо обращаю внимания пока кто-то вот так не перечислит, со стороны и правда ужас.
    Ну, в оправдание могу сказать, мне много лет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. galinamag

    galinamag Форумчанин

    Ну так здесь, в Нидерландах, все по-другому. Вот я и ищу решение.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Муж молодой? Воспитываете?:D
    Давайте его сюда для поиска работы, а то вытурят вас из Голландии, так личного рассветовского психолога и не заимеем:D
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. galinamag

    galinamag Форумчанин

    Ага, на 6 лет младше. )) Но ему со мной не скучно)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  7. utnl

    utnl Старожил

    да и нам не скучно с вами:)
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Даже не сомневаюсь!:D:D
    Какая прелесть!:)
    Нет, вас терять нельзя нам:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    upload_2017-2-6_19-15-39.png женщина-загадка
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. utnl

    utnl Старожил

    ага, появляется вновь и вновь
     
  11. devoid

    devoid Админ

    конспирология моя страсть... но тут такой выпуклый персонаж... я хочу верить что оно настоящее
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. Atlas

    Atlas Активный форумчанин

    Настоящее. Готова поспорить на свадебный торт:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. Masha555

    Masha555 Форумчанин

    В нашу эпоху соцсетей - мало, что можно законспирировать;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Nexus

    Nexus Старожил

    Похоже, у нас тут собрались бездельники, вот им и не понятно, что значит работать за троих. Я в прямом смысле на 2х разных работах испытала такое на своей шкуре. Причем мне и коллеге даже спасибо не сказали, когда мы вытянули год всю лабораторию на себе. А на последнем месте так вообще работала без коллеги. Одна на всех :) Как награда-увольнение по собственному желанию. Так что не всегда здесь ценных работников носят на руках. К этому стоит привыкнуть.
     
    Last edited: Feb 6, 2017
    • Нравится Нравится x 2
  15. devoid

    devoid Админ

    по-моему то, как раз степень готовности начальства носить на руках и определяет ценность сотрудника
    если не носят, значит не ценный, и наоборот

    есть очень глубоко владеющие матчастью звёзды, которые с другими людьми вообще работать не могут
    либо надо как-то выстраивать организационную конструкцию, в которой звезда будет полезно сиять в своей отдельной галактике... либо нафиг эту звезду с неба
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  16. galinamag

    galinamag Форумчанин

    Это вы такое придумали? )
    А просто жадное или ленивое, или непорядочное, или без нужных знаний начальство как же? Они тоже на руках не носят, а вот на шее сотрудников отлично катаются. )))))))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. devoid

    devoid Админ

    нет, это просто метрика такая, интеграл степени готовности носить на руках по всему множеству доступного начальства
    не может же во всех потенциальных местах работы начальство быть жадным, ленивым и непорядочным одновременно?

    не, всякое случается, конечно
    в этом моём воплощении я иногда соприкасался с людьми вокруг которых абсолютно все были жадные, ленивые или по крайней мере непорядочные
    им бы хорошо, как говорится. линзы восприятия промыть или поднастроить... а то такие несчастные, и на ровном практически месте
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. Nexus

    Nexus Старожил

    Ага, ага. Когда я 25 лет назад сюда приехала, я как раз думала, что именно так здесь всё и работает. Но вынуждена была пересмотреть свои иллюзии. А то, что была ценной, то это я знаю не от начальства, а от своих коллег :) А начальство там такое, что закроется скоро наша больничка. А жаль ((. На своем веку я видела, как реально много зависит от профессионализма начальства. Попадались гениальные менеджеры, с которыми хотелось работать вечно. Но ничто не вечно под луной :) А что на производстве нынче творится, нам лучше и не знать.
     
  19. devoid

    devoid Админ

    ну и если так, честно и прямо
    если ты перспективный юный падаван гастарбайтер, понаехавший из бедной и неустроенной страны в богатую и устроенную, то необходимость пару лет потерпеть какую-то может быть свою недооцененность - это, как бы, и норма жизни? и всегда так у всех происходит?
    а потом, как бы, ввинтился в местный грунт, разобрался в системе, выучил язык, и заряжаешь по 100 евро в час за фултайм контракт
    и пожинаешь плоды?
     
    Last edited: Feb 7, 2017
    • Нравится Нравится x 1
  20. galinamag

    galinamag Форумчанин

    А написали так, как-будто про таких вообще не слышали. )))
    А оказывается - всё знаете.
    Я согласна, что если человеку постоянно мерещится одно зло вокруг, значит он сам что-то делает не так и скорее всего необъективен в своих суждениях. Но здесь таких я не видела.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     

Share This Page

Loading...